Работа в OXE CAPITAL

Отзывы сотрудников о компании OXE CAPITAL

Менеджер по маркетингу и рекламе

Ноябрь 2023
В OXE CAPITAL потрясающая энергия и неограниченные возможности для роста - особенно тем, кто только на старте карьеры, амбициозен и готов быстро вникать в рынок и проявляться.
Очень сильное руководство с фокусом на инновациях, всем новом и смелом. Правильная дерзость во всех целях, которые ставит компания. И, думаю, самый ценный актив — это люди и культура, которую сформировало руководство, сами сотрудники компании и амбициозный рынок элитной недвижимости.
Крайне ценный актив — директор HR, которая очень хорошо видит людей и помогает не только найти вам свое место в компании, но и определиться со своим делом жизни и призванием. В ОХЕ есть все условия для того, чтобы прокачать свои сильные стороны, определить для себя, что вам интересно, быстро вырасти и стать лидером направления, в котором вы лучше всего проявитесь. Отличное место для роста и быстрого старта.
Возможно, парковку . Но у меня электромобиль, поэтому не жалуюсь. Но и это решаемо - рядом с офисом есть прекрасная крытая парковка

Ноябрь 2022
Условия труда, коллектив, адекватные клиенты, повышение уровня своих знаний, возможность самореализации и самообразования.
отмечу, что есть проблемы с парковкой, других минусов не вижу

Брокер

Ноябрь 2019
Работал в компании более года, ушел в связи с переездом в другой город. Впечатления о работе остались положительные, честно говоря, именно место работы долго не отпускало. Молодой активный и креативный коллектив, корпоративная культура и мероприятия, адекватный административный персонал и руководство всегда готовы обсудить идеи и пойти на встречу старательному сотруднику.
Если работаете в центральном офисе на Молочном переулке, после 9.30 машину даже на платную парковку с трудом поставишь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OXE CAPITAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию OXE CAPITAL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OXE CAPITAL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OXE CAPITAL оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OXE CAPITAL оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании OXE CAPITAL оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.