EXPERT SOLUTIONS (Эксперт Солюшнс)

EXPERT SOLUTIONS (Эксперт Солюшнс)

Отзывы о EXPERT SOLUTIONS (Эксперт Солюшнс)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильная заработная оплата по фактически отработанному количеству часов + talktime (если предусмотрено Проектом). Работы много, но всё устраивает, тем более как подработка в вечернее время.

Что можно улучшить: Не указаны

КалугаРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Обидно читать эти странные отзывы о любимой (хоть для меня уже и бывшей) компании, так что не поленилась и прошлась по всем сайтам, где смогла их найти! Чайная комната? Полноценная столовая со всем необходимым! Зарплата на время испытательного срока была четко оговорена, документально зафиксирована и выплачена в полном размере и в срок. После чего перевели на повышенный оклад. Вся зарплата всегда и целиком белая. Опять же, выплачивалась всегда вовремя и полностью. Никаких долларов и т.д. Все всегда в рублях. За время моей работы никогда не было разговоров о снижении зп, зато поднимали, факт. Условия работы были хорошие. Какой call-центр? Офис с удобными кабинетами, зоной отдыха и отдельными кабинетами для переговоров и совещаний. И ребята, с которыми я работала, - профессионалы своего дела. Многому у них научилась.

Что можно улучшить: Нет!

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Были дешевые обеды, очень приятная чайная комната, в принципе, там работали неплохие люди

Что можно улучшить: Мы пришли на горящий проект для крутого клиента, который должен был быть сдан за полгода до нашего поступления и сделали его за время нашего испытательного срока. После прохождения испытательного срока зарплата так и не была повышена (хотя договоренность такая была) и начался нуднейший полугодовой спич о зарплате, графике работы, хитроумных способах оплаты, который происходил каждый месяц и не кончался ничем. В сентябре нам сказали, что не могут платить нам нашу "огромную" зарплату, но ходить на работу мы так и быть можем. Фактически просто не появилось нормального проекта, занимались полгода лабудой. Трудовой договор был оформлен, но с минимальной зарплатой, все остальное в черную. В условиях резко падающего доллара нам именно в нем давали зарплату, хотя изначально мы договаривались только о рублях. Условия работы такие. Ты сидишь с еще полусотней человек внутри call-центра. Кому-то нравится, но мне сидеть и слушать еще несколько десятков манагеров, и их разборки с клиентами и соратниками, а также разговоры студентов-подростков об их подростковых проблемах очень напрягало. Уровень программизма в фирме, и в этом всем известном холдинге, при котором фирма существует довольно стремный. Я не очень понимаю как это все еще работает. Для профи делать здесь нечего, для студента здесь нечему учиться. Итого: ну, если все совсем плохо -- работайте, но не рекомендую

АО «Эксперт Солюшнс» работает на российском рынке с 2002 года и является одним из ведущих разработчиков специального программного обеспечения для центров обслуживания вызовов (ЦОВ), интеллектуальных платформ и других систем массового дистанционного обслуживания.

Программные продукты и решения Эксперт Солюшнс, как и программно-аппаратные комплексы ведущих мировых производителей, входящих в состав систем дистанционного обслуживания клиентов, обеспечиваются услугами всесторонней круглосуточной технической поддержки, включая проактивную поддержку и мониторинг в режиме реального времени.

Центр разработки и технической поддержки Эксперт Солюшнс обеспечен самым современным оборудованием и программным обеспечением для процессов разработки и предоставления услуг широкому кругу клиентов на всей территории Российской Федерации.

Высокая квалификация экспертов, разработчиков программного обеспечения и специалистов технической поддержки Эксперт Солюшнс обеспечивается и поддерживается за счет постоянного обмена опытом внутри компании и обучения во внешних специализированных центрах обучения, подтвержденного соответствующими разрешениями и сертификатами.

IntellectMoney
SEO Dream