Работа в Градусы всего мира

Отзывы сотрудников о компании Градусы всего мира

2,9

Администратор торгового зала

Апрель 2024
Возможно работать у дома. Если скидка для сотрудников 10%• больше никаких плюсов не найдете
ЗП. Не соответствует ни заявленной, ни рыночной. Обещают 50+, в магазине узнаешь что уже от 45. По факту от тебя почти ничего не зависит. Если магазин не проходной, работая все смены получаешь на руки 26 тысяч. Привет зп в Питере на 2024 год) с учет полной мат ответственности. Крайне не рекомендую

Апрель 2024
Близость к дому это плюс.
На этом пожалуй можно пока остановиться.
Персонала нет, большая текучка, могут 1 продавца оставить на весь день
Нестабильная зарплата и меньше чем ожидается, что то вообще могут не выплатить ссылаясь на сбой ( будуче заместителем управляющего магазином можешь получить достаточно меньше даже сорока тысяч на такой то должности)
Планы у кого-то завышают до такого количества, что невозможно выполнить физически и остаёшься без премии но начальство всё равно требует выполнить конечно
Бессмысленное количество штрафов, могут приписать штраф по причине что им показалось что ты нарушил что то, служба безопасности не выясняет ничего и просто ставит факт для себя что они увидели а камеры дальше не просматриваются и в итоге штраф ни за что
Не советую вам устраиваться в данную компанию, чтобы не истратить свои нервы, время и деньги в пустую
Всего доброго, удачи!

Шушары
Близко к дому, да и в принципе это всё. Устраивают официально.
Много чего, начиная от графика и обязанностей, заканчивая карьерным ростом и зарплатой.

Апрель 2024
Работа рядом с домом. Чисто и тепло. Отзывчивые коллеги магазинов в кустах. Скидки для сотрудников. Скил кап обучение для персонала, постоянное информирование о товаре. Интересное обучение в офисе.
Отношение к сотрудникам - политика в компании построена так, что все в офисе - это "мини боги", а сотрудники магазинов нет никто ( общение через губу с сотрудниками магазинов) Радует, что пара - тройка человек вполне адекватны, не все потеряно. З/П - после введения новой мотивации она сильно ухудшилась. Раньше зарабатывали больше. Планы выставляются кем-то, как-то - обязательно так, чтоб магазины вытягивания себя за уши силами сотрудников на 95%, чтоб хоть что-то заработать, но все чаще сотрудники остаются без премии. Штрафы - это отдельная категория заработать компании на своих же сотрудниках. Служба видеомониторинга только и занимается тем, что высматривает за что бы Вас оштрафовать. А вот воров на магазине, должны сами ловить за руку, отсматривать камеры, ведь и тут компания всегда будет в плюсе - потери на магазине за счет сотрудников. Огромное количество товара на предпросроке, которое ведется на торговые точки. Необходимо реализовать - это задача, и цену даже ставят очень ликвидных, НО при этом магазин теряет товарооборот ( проходимости для такого потока нет...) Слишком большое количество руководителей, рядовых грамотных сотрудников не хватает... Еще один огромный минус - уборка магазина и прилегающей территории. Весь год мытье витражных стен снаружи, подметание мусора, чистка снега, мытье пола ( силами сотрудников магазина) - все это бесплатно! Так еще и оштрафовать могут за это.

Руководитель группы магазинов

Стабильная компания , всегда все во время , хорошее отношение
Не плохо было бы обеспечить сотрудников водой в летнее время

Продавец-кассир

Великий Новгород
Чистый и аккуратный магазин с относительно небольшой торговой площадью.
Контингент не смотря на близость к хорошему району.

Март 2024
Если рассматривать как старт карьеры в ит, сойдёт , когда вы из себя что то представляете, бегите
Условия , заработную плату
Самые высокие зарплаты в Градусы всего мира
Ведущий руководитель проектов

Комплектовщик

Великий Новгород
Стабильная и высокая заработная плата.
Отсутствие скоростного минимума сборки.
Хорошее и адекватное руководство.
Более тщательный отбор сотрудников на работу, а не кого попало. Отсутствие карьерного роста. Наладить чистоту складов (постоянно пыль кругом, особенно на коробках и тарах редко отправляемых товаров).

Продавец-консультант

Март 2024
Комфортная локация, известная компания, официальное трудоустройство,
Условия отдыха, повысить уровень оплаты труда, оплату сверхурочной работы.

Февраль 2024
Близость к дому, заработная плата, лояльное руководство, скидки для сотрудников
Наличие персонала, сделать профессиональные курсы обучения для всех сотрудников

Заместитель директора магазина

Петергоф
Коллектив был хороший,мы всегда друг за друга были горой. Проверяли клиентов на воровство сами.
Нет охраны и грузчиков. Работают девочки они как и грузчики и охрана и касса и продавцы. За такую зп слишком много обязанностей.

Февраль 2024
Близость к дому, легкие и простые задачи, возможность роста.
Условии труда, уровень заработной платы, отношение начальства к работникам

Тверь
близость к дому, карьерный рост(из за недостатка кадров), приемлимая оплата труда
руководство не слышит своих сотрудников. ставятся не реальный планы, которые невозможно выполнить. не оплачиваемый обед. добираться до дома после закрытия не реально (часто маршрутки уже не ходят, корпоративного транспорта нет) на больничный не уйти ( а если уйти "попросят" выйти поработать) Сотрудники "СБ" на деле лишь ищут к чему придраться и оштрафовать. Список штрафов на 20 страниц А4.

Февраль 2024
Оборудованное рабочее место, шаговая доступность работы, вежливый персонал магазина
Нет четкой работы в направлении набора персонала, такое впечатление, что создается искусственная нехватка кадров и экономия заработной платы- один сотрудник тянет работу целого магазина, совмещая сразу три -четыре должности за один оклад! Много обещаний со стороны регионального начальства, а по -факту их работы нет- впечатление о их некомпетентности - создают видимость « мышиной возни»!/ Идет постоянная «тусовка» работников в пределах шаговой доступности по магазинам закрывая -скрывая -затыкая нехватку кадров! Нет четкой кадровой политики!!!

Заместитель управляющего

Январь 2024
Расположение к дому :шаговая доступность. К сожалению больше ничего положительного не смогла увидеть в этой компании.
Убрать огромную линейку штрафов :штрафуют абсолютно за всё.

Январь 2024
Только, что есть возможность работать рядом с домом. И более ни чего
Отношение к персоналу, потери на магазинах, работу отдела кадров в первую очередь

Январь 2024
Единственный плюс близость к дому.Рада была бы еще что то добавить но увы ....
Человек так устроен , что должен обедать даже на работе. Обедали мы на складе с пивом на ведре из под краски.

Январь 2024
Близость к дому, график, раньше было отличное руководство и качественно подобранный персонал так как обучение происходило только ответственными людьми понимающие и знающие свое дело
Контроль обучения сотрудников и их найм, больше времени уделять продуктам питания и их закупкам,контролировать сроки реализации и объёмы поставок на магазины и тд

Декабрь 2023
Балашиха
Близость к дому,хороший коллектив ,добрые покупатели ,с которыми уже на «ты» ,зона «отдыха» и все!
Отношение к сотрудникам ,со стороны руководителя ,не переходить на личности,относиться с пониманием !!!!

Ноябрь 2023
Мурино
Лояльность руководителя ( РД , РГМ)
Перетарка магазинов огромным количеством подходящих сроков годности , проверка сб лучше изменить подход к новым сотрудникам.

Грузчик

Великий Новгород
Платят стабильно. Ставка всегда 200р в час.
Постоянные переработки. Доплаты за ночные нет и переработки тоже. Начинаем в 15:00 и заканчиваем в 5 или шесть утра (должны в 03:00). Большая текучка кадров.

Октябрь 2023
строго день в день выплата заработной платы
Уменьшить штрафные санкции, снизить проверки.

Кингисепп
близость к дому, стабильный график, коллектив
заработная плата, условия труда

Октябрь 2023
Чистая заработная плата,без задержек,график удобный,всегда идут на встречу,соц пакет,скидки для сотрудников.
Часовой график с 9.00 до 22.00

Сентябрь 2023
Возможности карьерного роста. Это был единственный + на данной работе от этого работодателя.
Улучшить можно было бы условия труда зарплату. Отношение к сотрудникам.

Великий Новгород
Молодой коллектив , это единственный плюс в данной работе , но ведь не всегда попадаются толковые сотрудники и адекватные
Отношения к сотрудникам, как будто ты всем должен и обязан ! Могут дергать в выходные , заставлять работать на чужими магазинах и разбирать завалы созданные другими сотрудникам. Зарплата зависит от выполнения планов , планы ставят не подъемные и соответственно зп падает . Кассир и заместитель это одно и тоже зп 25-30 тыс , заведующий выполняет всю работу стоит на кассе и не отличается ничем от обычного кассира . Штрафы лояльные , но бывают не заслуженные.

Заместитель заведующей магазином

Сентябрь 2023
Своевременная выплата зарплаты. Условия для труда. Вежливость.
Повысить зарплату. Не затаривать магазины всем чем только можно, чтобы товар не уходил в просрочку потом. Ответственность.

Август 2023
Сами по себе магазины неплохие. Работа не тяжёлая, если ты выполняешь только свои обязанности.
Очень маленькая зарплата, отсюда нет необходимого количества сотрудников, отсюда те, что есть работают без выходных, устают, увольняются. И опять нет сотрудников! Зато ты можешь очень быстро стать заведующим! Но будешь работать один! В общем замкнутый круг.

Август 2023
Близость к дому. Своевременное выполнение заявок в программе.
Отношение к персоналу со стороны вышестоящего руководства пересмотреть в лучшую сторону.Непомерная система штрафов со стороны сбу. Если переработки оплачиваются, то это все уходит на штрафы, недостачу и просроченный товар. Таким образом заявленный уровень зар платы совсем не соответствует действительности.

Август 2023
Подарки на Новый год, когда в графике работаешь, то нормально, когда не вызывают на доп смены, з/п без задержек, все во время!!
Отношение к коллективу, прислушиваться к нему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градусы всего мира

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градусы всего мира для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Градусы всего мира для трудоустройства, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Градусы всего мира оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Градусы всего мира оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Градусы всего мира оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 120 оценок.

Алкомаркеты «ГРАДУСЫ всего мира» - розничная сеть, основанная в 2012 году. Сегодня штат более 1000 сотрудников.

Алкомаркеты «ГРАДУСЫ всего мира» - динамично развивающаяся розничная сеть. На сегодняшний день насчитывает 160 магазинов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Великом Новгороде Новгородской области. Ассортиментная линейка насчитывает более 2000 наименований. Алкогольная продукция предоставлена на любой вкус и кошелек.

В планах компании – открытие новых магазинов. Такое динамичное развитие сети открывает перспективы профессионального и карьерного роста для энергичных, инициативных и трудолюбивых сотрудников.