Работа в ИНТЕР РАО ОЦО
Омск

Отзывы о работе в ИНТЕР РАО ОЦО — Омск

Омск,
Развоз на работу/с работы. Новый график сменности (с 2023г.). Есть годовая премия. ЗП выше средней по городу. Повышенная оплата переработок, работы в праздничные дни и в ночное время. ДМС. Небольшая но компенсация питания, электроэнергии. Обеспечение спецодеждой, СИЗами. Адекватное, понимающее начальство цеха. Какой-никакой карьерный рост при желании.
Условия труда: адская жара, духота, угольная пыль, высокая напряжённость труда - не соответствует установленным надбавкам за вредность. Старое аварийное оборудование, бесконечные поломки, отказы оборудования, 90% рабочего времени тратится на борьбу с неисправным оборудованием. Ремонты выполняются некачественно. Уровень ЗП не соответствует вредности труда. Частые переработки. Небольшой штат оперативного персонала из-за чего очень большой объем работ выполняет один человек, на оперативный персонал навешали много лишних обязанностей. Слабое обучение, нет развития персонала.

Омск,
Стабильная заработная плата и нормальный уровень заработной платы.
Условия труда и условия отдыха сотрудника

Сетевой администратор

Омск,
Удобное расположение, большой паркинг, есть столовая, стабильная зп, открыты к модернизации и новым технологиям
Добавить зону отдыха и было бы супер

Электромонтёр

Работал больше 10 лет
Работа в сменах, с возможностью подработки, относительно сносный коллектив
Объем выполняемой работы сменным персоналом, и возложенных обязанностей не соответствует оплате в нынешних условиях, оборудование давно выработало все мыслимые сроки эксплуатации, все реконструкции и ремонты сводятся на поддержание работы, вышедшего из строя оборудования, постоянная текучка персонала, опытного персонала за последние 5 лет почти не осталось, нет преемственности с новыми сотрудниками, нет уважения со стороны руководства к опытным специалистам с большим стажем работы.

Омск,
13 зарплата есть, возят, без задержек выплаты.
Тэц 4.Омск.
Одно дело сидеть в чистом костюмчике в офисе и писать похвалу-совсем другое поработать в цехах. Зарплата для таких ужасных условий-очень маленькая.
Устраиваешься туда -испытательный срок 3 месяца. Будешь сначала копейки получать по урезанной ставке. Аварийное древнее оборудование, ещё при Сталине работало-в цехах фонит, пыль, уголь-дышать нечем, очень плохое освещение даже на важных участках работы. Аварии, получение травм, ожогов и других увечий=норма производства. Условий для рабочих нет-зачастую без обеда-беги туда, беги сюда, там всё постоянно. Иногда остаёшься после смены.Аврал. Многие такого не выдерживают-текучка.
Про топливоподачу вообще молчу-будешь грязный как шахтёр в угле-19 век индустриализации)
И это всё при графике 2-2.Подряд 2 ночи по 12 часов плюсом после смен задерживают на всякие дурацкие собрания-постоянный недосып. Здоровье там быстро подушатаете. За подобный труд минимум 60 тыс платите обходчикам ,после вычета налогов и не будет такой текучки или улучшайте условия отдыха работников. Как всегда на хороших должностях -всё по знакомству,не дадут пролезть.
Расположение обьекта таково,что транспорт туда не ходит. Промышленная зона.
Итог такой- Не все выдержат подобное-но как времянка для нормальных мужиков сойдёт.

Июль 2023
Добрый день!

Кадровая и социальная политика АО «ТГК-11» основана на социальном партнёрстве и взаимной ответственности. Предприятие делает всё необходимое для того, чтобы создать работникам безопасные условия труда, обеспечить достойную заработную плату. В дополнение к льготам, предусмотренным законодательством, сотрудники обеспечены расширенным социальным пакетом. Для работников и членов их семей, а также ветеранов и пенсионеров в компании реализуются социальные проекты. АО «ТГК-11» реализует программу масштабной модернизации основного и вспомогательного оборудования.

Агент по сбыту

май 2022
Здравствуйте, устроилась я по приглашению работодателя, было очень удобное расположение от дома. Отличный начальник, хороший коллектив в КАО. Всё устраивало, мне предложили в этой же компании перевестись на должность кассира, прошла собеседование и меня перевели, работу выполняла отлично, ну так получилось что в следствии работы я осознала что касса (работа с деньгами в контакте) не моё. Очень хотела перевода на прежнее места, но увы к сожалению перевод не состоялся, хотя прежний начальник был не против забрать меня на прежнее рабочее место.
Работала не большой срок, поэтому не могу дать конкретный ответ на то что можно было бы улучшить.
Самые высокие зарплаты в ИНТЕР РАО ОЦО
Сетевой администратор