Работа в ИНТЕР РАО ОЦО
Иваново

Отзывы о работе в ИНТЕР РАО ОЦО — Иваново

Специалист отдела кадрового администрирования

Иваново ,
Прекрасные условия работы: комфортный современный офис в центре, наличия столовой, кухни. Полностью белая з/п. Отзывчивый коллектив, отличное руководство. Удобный график работы. Возможность карьерного роста.
К сожалению, работаешь на одном участке ( например, увольнения), поэтому развитие как специалиста полноценного круга либо останавливается, либо только самостоятельно. Хотелось бы, чтобы руководство уделяло этому внимание.
Очень большой обьем работы для такой заработной платы. Также хотелось бы улучшить ( на тот момент, как сейчас - не знаю) систему ввода в должность и наставничество. Первое время новичку очень сложно, а опытным сотрудникам элементарно некогда.

Старший бухгалтер по учету расчетов с поставщиками и подрядчиками

Иваново ,
Отличные условия труда, расположение офиса, хороший коллектив, есть зоны отдыха, рост в карьере.
Коммуникации между отделами

Специалист по подбору персонала

Иваново ,
Современный уютный офис со своей столовой.Молодой и дружный коллектив.Есть возможность карьеры.Полис ДМС спустя 3 месяца работы.Проводят обучение,есть наставник на первое время.
Если берут студентов,то к сожалению,учебные отпуска не предоставляют.

Специалист кадрового администрирования

Иваново ,
Прекрасные условия труда. Адекватное руководство. Достойный уровень дохода.
Коммуникации между сотрудниками

март 2021
Добрый день. Проработала в ООО «Интер РАО-Управление сервисами» почти 2 года. За это время получила большой опыт работы в сегментах генерация и сбыт на разных участках учета, получила повышение в должности. Коллектив замечательный. Очень грамотные специалисты и отзывчивые люди. Увольняюсь по личным причинам.
Необходимо провести доработки по автоматизации учета, чтобы сократить время обработки документов.

февраль 2020
Трудоустроился в компанию после окончания Вуза и службы в армии.
Из плюсов могу выделить комфортный, современный офис в центре города, куда можно без проблем доехать на общественном транспорте. На рабочем месте все новое: компьютеры, столы, стулья. Кухня оборудована всем необходимым. Чистота в помещение в течение дня поддерживается уборщицей.
Коллеги на работе приветливые, общительные всегда готовые помочь, подсказать в решение рабочего вопроса. Очень приятно приходить на работу в дружелюбный коллектив. Зарплату платят во время, была премия ко дню энергетика. В целом уровень зарплаты меня устраивает, в среднем по городу примерно такой же уровень. Изначально как я только трудоустроился меня немного пугал объем работы, так как я был начинающим специалистом и для меня все было в новинку, но с каждым днём чувствовал себя более уверенно и сейчас справляюсь с поставленными задачами. Бывает приходится задерживаться на работе, в основном в отчётный период.
Мало парковочных мест на территории где располагается офис (у кого есть авто, это не совсем удобно).
Не всегда успеваешь приготовить хотелось бы видеть на территории офиса столовую.
Самые высокие зарплаты в ИНТЕР РАО ОЦО
Специалист по кадровому администрированию