Работа в Westfalika

Отзывы сотрудников о компании Westfalika

Продавец-консультант

Киров ,
апрель 2021
Даже не знаю, что можно сказать хорошего, только если какая то часть коллектива дружелюбная и все.
Слишком большой план, из офиса звонят и ругаются, почему не работаем, хотя мы каждого покупателя консультируем, приходится выполнять работу директора, 1с система работает отвратиетльно медленно, приходится каждый раз извинятся перед клиентом, выдача посылок это одно из ужаса, покупателям каждый раз приходиться объяснять кто достващик и тд, составление графика отвратительное, не профисианализм со стороны директоров.

Продавец-универсал

Омск,
сентябрь 2020
Работаю в компании Обувь России продавцом уже нескольких лет. Огромный плюс стабильная зп, которая выплачивается в срок. Второй плюс это много интересных и разных задач это и общение с покупателями и работа с оформлением рассрочки, выдача заказов. Эти задачи помогли мне развиться и достичь высоких результатов. Однако есть и минусы — большая ответственость, неоюходимо запоминать много новой информации. Но несмотря на все минусы, могу сказать, что работать в этой компании мне нравится.
большая ответственость.

Специалист call-центра

Новосибирск,
август 2020
Работаю в компании больше 2-х лет, нравится стабильность, выплаты всегда точно в срок, есть возможность развить себя как профессионала. Компания для активных и целеустремленных! Развитая корпоративная культура: совместные забеги, тренировки, участие в мероприятиях.
Можно было бы оплачивать столовую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Westfalika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Westfalika для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Westfalika для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Westfalika оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Westfalika оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Westfalika оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Интернет магазин Westfalika предлагает купить обувь и женские аксессуары с доставкой. Обувь нашего производства можно заказать только через интернет-магазин или купить в брендовых розничных магазинах во всех крупных городах России. Мы уверены, что с нами вы найдете свою идеальную пару!

Компания принимает участие в международных лучших обувных выставках и активно следит за всеми новыми трендами в мире обувной моды. Постоянное расширение ассортимента и увеличение коллекций обуви позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Л'Этуаль
ГЛОРИЯ ДЖИНС