Работа в Аврора

Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

май 2024
Возможность хорошо зарабатывать и ездить в командировки. Официальное трудоустройство
Улучшить условия работы в плане бытовых моментов, с уважением относится к свободному времени сотрудников

Май 2024
Кажется, у вас есть много позитивных моментов в работе, таких как возможность заработать хорошие деньги и командировки, а также официальное трудоустройство. Однако, вы предлагаете улучшить условия работы в плане бытовых моментов - это важные аспекты. Возможно, стоит предложить свои идеи по улучшению рабочей среды. Но все же знают, что в компании действует ресурс - "предложи идею". Как только появится предложение или идея по улучшению работы сотрудников и компании, ждем Вас там, коллега! Обсуждаем, голосуем, принимаем - всей компанией!

Кассир-оценщик

май 2024
Официальное трудоустройство с первого дня. Обучение в учебном центре в Нижнем Новгороде. Всё обучение и стажировка оплачиваются. З/п достойная,прозрачная и вовремя. Дружный коллектив,все друг-другу помогают.
Проводить чаще корпоративы .

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится официальное трудоустройство с первого дня обучения и дружный коллектив.
Относительно улучшений, мы активно работаем над корпоративной культурой Компании, стремимся создать интересные и запоминающиеся события для всех сотрудников.
Ваше мнение важно для нас, и мы постараемся учесть ваш отзыв для дальнейших улучшений. Спасибо, что поделились своим мнением!

Приемщик

Ульяновск,
Своевременная выплата зарплаты. Возможно зарабатывать больше если дадут.
Большой объём работ, слишком большая перегрузка. Много ненужных процессов, много лишних штрафов. Часто внеплановые смены, можно и остаться на работы без смены. Работа в режиме 48/48 не так уж проста.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Кажется, у вас есть хорошие моменты в работе, такие как своевременная выплата зарплаты и возможность заработать больше. Однако, проблемы с большим объемом работы, перегрузкой и сменным графиком работы могут вызывать стресс. Компания всегда открыта для конструктивных идей, как можно улучшить рабочие условия, чтобы сделать их более поддерживающими для всех сотрудников.
Спасибо, что поделились своим мнением!

Продавец-консультант

Ульяновск,
Своевременная заработная плата, возмость карьерного роста, сдельная оплата труда (чем больше продаёшь, тем больше получаешь) выходит больше чем в других организациях, обучение с первого дня, можно ездить в командировки по желанию (все оплачивается за счёт компании), корпоративы, подарки на Новогодние праздники детям, начальство учитывает пожелания при создании графика,скидки для сотрудников.
Побольше соревнований для сотрудников, оплата такси до работы, бесплатные обеды.

Спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вам нравится множество аспектов работы в нашей компании, такие как своевременная заработная плата, возможности карьерного роста, обучение, командировки, корпоративы, подарки и скидки для сотрудников.

Относительно улучшений, мы примем во внимание ваши пожелания. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы постараемся учесть ваши предложения. Спасибо, что поделились своим мнением!

Продавец

май 2022
Работаю в компании с 2016 года , устраивался на должность приемщика оценщика (на тот момент так называлась должность ) Вообще о работе в ломбарде мечтал со студенческих лет , всегда нравилось купить по дешевле и продать по дороже ) и 2016 году подвернулась данная вакансия . Связался с HR специалистом , пригласили на собеседования , прошел стажировку , и встал в график 2/2 в этой работе мне нравилось все , развитие в этой компании неограниченные ! За 5 лет стал разбираться во всех направлениях техники, в общем компания дает большие возможности по развитию ! Сейчас идет активная работа по новому региону в нашей сети г. Москва . и ведется обучение технике и продажам по руководством наставника и учебного центра , обучение проводится в комфортном , большом магазине .
Все то можно было улучшить уже улучшено и доработано до совершенства

Май 2022
Благодарим за обратную связь!
Действительно, система обучения и ввода в должность наших новых сотрудников в периоде до 10 дней позволяет приступить к самостоятельной работе. При сопровождении наставником, руководителем группы магазинов, учебным центром, шанса что-то не уметь или не знать - просто не существует. Все вместе мы помогаем новичику быстро выйти на хорошие показатели в работе, с первого дня работы - зарабатывать!
Мы рядом, HR-команда федеральной сети "АВРОРА"
Самые высокие зарплаты в Аврора
Продавец