Работа в Аврора

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

Ульяновск,
май 2024
Возможность хорошо зарабатывать и ездить в командировки. Официальное трудоустройство
Улучшить условия работы в плане бытовых моментов, с уважением относится к свободному времени сотрудников

Май 2024
Кажется, у вас есть много позитивных моментов в работе, таких как возможность заработать хорошие деньги и командировки, а также официальное трудоустройство. Однако, вы предлагаете улучшить условия работы в плане бытовых моментов - это важные аспекты. Возможно, стоит предложить свои идеи по улучшению рабочей среды. Но все же знают, что в компании действует ресурс - "предложи идею". Как только появится предложение или идея по улучшению работы сотрудников и компании, ждем Вас там, коллега! Обсуждаем, голосуем, принимаем - всей компанией!
HR-команда федеральной сети "АВРОРА"

Ульяновск,
Своевременная заработная плата, возмость карьерного роста, сдельная оплата труда (чем больше продаёшь, тем больше получаешь) выходит больше чем в других организациях, обучение с первого дня, можно ездить в командировки по желанию (все оплачивается за счёт компании), корпоративы, подарки на Новогодние праздники детям, начальство учитывает пожелания при создании графика,скидки для сотрудников.
Побольше соревнований для сотрудников, оплата такси до работы, бесплатные обеды.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вам нравится множество аспектов работы в нашей компании, такие как своевременная заработная плата, возможности карьерного роста, обучение, командировки, корпоративы, подарки и скидки для сотрудников.

Относительно улучшений, мы примем во внимание ваши пожелания. Ваш отзыв очень важен для нас, и мы постараемся учесть ваши предложения. Спасибо, что поделились своим мнением!
HR-команда федеральной сети "АВРОРА"
Самые высокие зарплаты в Аврора
Продавец