Tugush (Тугуш файненшиал лимитед)

4,4

Отзывы о Tugush (Тугуш файненшиал лимитед)

МоскваРаботал в компании меньше года

Дизайнер

Плюсы: Молодой коллектив, все ребята друг с другом в дружеских отношениях. Офис просторный и с приятными мелочами. Что больше всего нравилось - всегда давали возможность проявить инициативу и сделать что-то по-своему, все задачи всегда обсуждаемы и каждое мнение по настоящему важно. Почти у всех в Тугуш высокий уровень самоорганизации работы - главное выполнять свои задачи. Никто не будет с палкой над головой стоять и контролировать - а это очень мотивирует.

Что можно улучшить: Не нравилось только не самое близкое расположение офиса от метро

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Программист Python

Плюсы: Достойная оплата труда (выше средней по рынку) Грамотное руководство, идущее навстречу Просторный офис со всеми удобствами Предоставление любой необходимой техники по первому запросу Молодой коллектив

Что можно улучшить: На момент моего присутствия в компании - не совсем привычная организация отделов

Краудинвестинговая платформа, привлечение инвесторов в проекты. Высокая заработная плата точно в срок, хорошо оснащенный офис. Любое необходимое оборудование по запросу.

Melene, образовательный центр
Matras.ru (Матрас.ру), интернет-магазин
Tugush (Тугуш файненшиал лимитед)
ЭСТЕЛАБ