Работа в Самара-Спецмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Самара-Спецмонтаж

Февраль 2018
Новокуйбышевск
спецовки новые и обувь. рабочий коллектив дружный в основном. особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. у меня три месяца назад были большие проблемы в семье, и когда я обратилась за помощью к коллегам и администрации, мне здорово помогли.
платить без задержек. хоть небольшие, а неприятно. некоторых крыс разогнать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самара-Спецмонтаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самара-Спецмонтаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самара-Спецмонтаж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самара-Спецмонтаж оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самара-Спецмонтаж оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самара-Спецмонтаж оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Самара-Спецмонтаж» (сокращенное наименование — ООО «ССМ») создано в 2006 году и является одной из ведущих строительных компаний.

Цель создания компании — реализация технологически сложных проектов.

Основными видами деятельности ООО «ССМ» являются строительство, реконструкция и ремонт объектов нефтехимической и нефтегазовой отраслей, создание сопутствующей инфраструктуры любой сложности.

Деятельность компании строится на принципах максимально эффективного, качественного и своевременного удовлетворения потребностей заказчика, использования высокотехнологичных и самых передовых инженерных решений, безусловного соблюдения стандартов и правил в области природопользования, экологической безопасности, охраны окружающей среды.

Wind сервис
Ремонт Экспресс