Работа в Zoon.ru

Отзывы о работе в Zoon.ru — Санкт-Петербург

Мне очень повезло с адекватным рг, работать с ним одно удовольствие) но такие здесь не все) По условиям все норм, белая зп, выплаты, больничные, отпускные)
на сайте постоянно внедряется что-то новенькое, поэтому схалтурить или работать по накатанной не получится, надо быть в курсе новшеств всегда)))

Хотелось бы отметить хорошее обучение на старте, потом тоже всегда можно получить помощь и консультацию по сложным или спорным вопросам. По выплатам все в рамках закона и ТК, тут и соц пакет, и зп без задержек. Особых нареканий нет, поэтому ставлю пять)
Все устраивает, но если только по больше проводить работу по ознакомлению с новыми изменениями в сфере работы

SMM-менеджер

Оформление по ТК, заработная плата два раза в месяц, точно в срок, соц пакет, регулярное обучение за счет компании, ну и конечно приятные бонусы, и это еще не все плюсы работы на Zoon, тем более для тех , кто ищет достойную зп с нормированным рабочим днем, и все это сидя на удаленке.
Мне повезло, перечисленные критерии совпали в одной компании, и я прошел все испытательные сроки, работаю в этом слаженном коллективе, где все тебе помогут и подскажут, в случае если появятся вопросы. Конечно, работать приходится с полной самоотдачей, халтурщиков тут не любят и сразу вычисляют.

SMM-менеджер

Одним из главных преимуществ работы в Zoon является возможность постоянно развиваться и учиться новому. Руководство регулярно проводит тренинги, чтобы мы могли улучшать свои навыки и знания. Кроме того, стремление подрасти по карьерной лестнице - это всегда хорошая мотивация, для трудоголиков, как я)))
Меня все устраивает в компании, пока лучше не знаю. Может если только рассмотреть уровень оплаты труда

Помимо профессиональных достижений, Zoon также предлагает своим сотрудникам отличные условия работы и возможности для карьерного роста. Необычно для меня, но факт, что руководство ценит каждого своего сотрудника и стремимся создать атмосферу, в которой все могут развиваться.
Уровень дохода повысить не помешало бы, так как цены растут быстрее зарплаты

Большинство конкурирующих компаний продвигалось на зуне - это и отталкивало и притягивало. Решили, что клиентов все-таки должно на всех хватить в нашем городе, а быть сильно ниже в поиске негоже) Подключили премиум-размещение, не возникло проблем на этапе загрузки данных, где что не так, помогали менеджеры, а потом мы и сами разобрались. Работает реклама и новых клиентов обеспечивает, а мы в поиске не теряемся, находимся в топе, придумываем свои фишки и все прекрасно.
Взаимосвязь между коллегами, мало общения и обмена опытом и идеями

Ведущий менеджер по продажам

Адекватный коллектив, осознанные собственники бизнеса, что касается продукта для клиента - есть, конечно, несколько вопросов, но в целом продавать можно. Обучение, тренинги, исследования - все делает команду сильнее и лучше на рынке)
встречаться по чаще в оффлайне
Самые высокие зарплаты в Zoon.ru
Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2021
разнообразие задач; адекватное и заботливое отношение к персоналу; возможность развития
на данном этапе все устраивает; как только возникают сложности, все решается быстро.