Работа в Маяк

Маяк: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

Наро-Фоминск,
Отличный коллектив, классный руководитель. Интересная работа, за вовремя. Официальное трудоустройство.
Хотелось бы больше оффлайн мероприятий для сотрудников, ДМС страхование.

Февраль 2024
Благодарим за высокую оценку работы в компании! "Маяк" - постоянно совершенствуется, ваша обратная связь поможет нам стать только лучше))
Все пожелания обязательно учтем*_)

С уважением, hr служба компании Маяк.

Молодой коллектив преимущественно на одной волне, комфортен формат удаленной работы при этом полностью прозрачное и "белое" оформление по ТК РФ, все выплаты (зп, аванс, отпускные) вовремя без просрочек, налаженные бизнес-процессы, комфортная адаптация, регулярные конкурсы для повышения мотивации
Улучшила бы обратную связь между отделами, внутри отделов все супер, но между отделами хотелось бы больше контактов, для понимания процессов работы друг друга, это помогло бы избегать некоторых недопониманий и выполнять работу еще быстрее и качественнее

Март 2024
Благодарим за оценку работы в компании!
Вы можете так же написать любому HR специалисту, мы обязательно обсудим как можем улучшить коммуникацию, и обмен опытом между отделами, это очень важно для нас!

Армавир,
Оформление по тк, белая зп, лояльный руководитель, понятные задачи, в целом, все хорошо
График, удобнее было бы 2-2
Возможность оформление ДМС, больше корпоративных бонусов, недавно ввели "Ясно" - сервис психологов, это круто, но хочется больше

Февраль 2024
Благодарим вас за высокую оценку!
Мы обязательно рассмотрим ваше предложение!))

С уважением, hr служба компании Маяк.

Крутая развивающаяся компания, отличный коллектив, всегда есть поддержка и обратная связь от руководителя, понятная и прозрачная з/п, каждый день есть возможность видеть своих коллег, хоть и в дистанционном формате. Так же есть различные конкурсы и мероприятия, что разбавляет рабочую атмосферу и поднимает настроение!
Возможность внедрения графика 2/2, чтобы охватывать больше клиентов, ну и еще дмс, в остальном все супер :)

Январь 2024

С уважением, hr служба компании Маяк.

Оформление по тк, хороший коллектив, понятная мотивация, доход соответствует проделанной работе
не нашел, единственное, хотел бы дмс, в остальном все прекрасно, покинул компанию в связи с переездом в другую страну

Сентябрь 2023
Спасибо за отзыв)
Удачи на новом месте, очень рады были сотрудничать с вами! )
С уважением, hr служба компании Маяк.

В компании мне нравится возможности заработать, коллектив. Руководство понимающее и лояльное, размолвок в этой сфере нет. Продукт доступен и понятен? поэтому легко общаться с клиентами и предлагать им услуги сервиса. Проводятся корпоративные сборы каждые две недели, так что несмотря на дистанционный формат работы ,ощущаешь себя частью единого целого. Также постоянно организуются различные конкурсы, где можно получить ценные призы.
Многие клиенты хотят проведение встреч по выходным, было бы удобнее ввести график 2/2 по желанию ,тогда смогли бы охватить бОльшее количество клиентов и находиться в тонусе.

Сентябрь 2023
Спасибо вам за отзыв!)
Очень рады, что ты ценишь работу с нами в команде!
Наша компания ежедневно работаем над улучшением сервиса, и вместе с вами, мы добьемся огромных высот!
Спасибо, что ты поделился своими впечатлениями и эмоциями)
Мы прислушаемся к предложениям, и обязательно найдем решение!

С уважением, hr служба компании Маяк.

Полностью белое оформление и зарплата
Даже отпускные считаются с учетом твоего % от продаж
Классный коллектив
Как и в любом стартапе, много над чем нужно работать, но компания не стоит на месте и активно развивается

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за такие теплые слова. Мы очень рады, когда сотрудники поддерживают стремление нашей команды к непрерывному развитию)
Желаем вам успехов! )*

Самые высокие зарплаты в Маяк
Менеджер отдела продаж

Удалённый формат работы, график 5/2 с испытательным сроком 3 месяца.
Полностью сетевая история на примере любого супермаркета. Конвейер: одни уходят, другие приходят. Оплата труда ниже рынка. В вакансии зарплата от 70000 рублей, по факту только единицы получают свыше 50000 рублей. Компенсации за интернет компания не оплачивает. Неделя моей стажировки закончилась больничным с последующим увольнением по собственному желанию. Мой неудачный опыт работы.

Май 2023
Привет. Мы рады, что в Маяке для тебя нашлись плюсы, спасибо тебе за твою оценку и отзыв.

У нас действительно классная команда и интересные сложные задачи, всегда прозрачная система оплаты труда. В то же время есть и система премирования при достижении целей при обязательном условии достижения личного результата, которая сильно отличается от ключевых показателей и не входит в систему гарантированного дохода.

Желаем тебе не останавливаться! Надеемся, что ты уже работаешь в компании, близкой по ценностям и уровню дохода. Успехов!

С уважением, hr служба компании Маяк.

Нравится продукт, компания, подход руководства к работе и процессу.
Атмосфера в компании, востребованность продукта.
Это все значимо в совокупности, потому что становится комфортно работать.
Всегда хочется зарабатывать больше. Возможность такая есть, не всегда получается.

Май 2023
Привет! Мы невероятно рады такой обратной связи, спасибо тебе, и как здорово, что в наших ценностях так много общего!

Желаем мощнейшего роста и развития в команде, а это может отразиться и на доходе.

Уверены, ты справишься!

Королев,
востребованный интересный продукт , отличные условия труда , понятная прозрачная система мотивации для продаж, возможность зарабатывать без потолка, для продаж это важно
не все процессы построены еще, компания относительно молодая

Май 2023
Привет! Очень рады, что компании Маяк для тебя нашлось столько плюсов.
У нас действительно классный продукт и реальные возможности для заработка.

Маяк развивается и улучшает свои процессы прямо сейчас.

Спасибо, что ты с нами 💓

С уважением, hr служба компании Маяк.

Очень рада быть частью команды. Адекватное руководство, которое с тобой на одной волне. Хорошая мотивация без каких либо депремирований. Удаленная работа! Можно работать от куда угодно! Классный коллектив, все заряжены на результат
В целом все нравиться. Хотелось бы наверно живого общения с коллегами. Классно было бы познакомиться в живую

Апрель 2023
Привет! Спасибо, приятно получать такие отзывы! Очень здорово, что ты с нами ❤️

Пермь,
Классный молодой коллектив, ребята все с азартом, горящими глазами, выбравшие именно сферу, связанную с IT продуктом - сервисом аналитики продаж на маркетплейсах.

Ниша очень востребованная - поэтому работать по горячим лидам одно удовольствие.

В компании тебя слышат, это важно. Нет тотального контроля, потому что есть понимание, что от твоего результата работы и будет зависеть твоя зп. Ну и полная удалёнка, это кайф)
Максимальный % со сделки при выполнении всех планов на месяц. Пишу, исходя из предложений конкурентов на hh ru. Но это не более чем пожелание. В остальном компания огонь - однозначно рекомендую!

Добрый день!
Спасибо за высокую оценку работы и атмосферы в компании Маяк!

Мы очень стараемся и не планируем останавливаться на достигнутом, а обратная связь помогает нам определить зону нашего развития, и в каком направлении идти на пути к еще большему развитию нашей команды.