Работа в Маяк

Телемаркетолог

Маяк: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

Телемаркетолог

Классный коллектив и руководитель, который всегда поддерживает. Нравится, что официальное оформление, все выплаты зп вовремя, можно самостоятельно влиять на доход.
Хотелось бы общения вживую с коллегами, возможно какие-то встречи, корпоративы с командой

Апрель 2024
Благодарим за высокую оценку работы в компании! "Маяк" - постоянно совершенствуется, ваша обратная связь поможет нам стать только лучше))
Все пожелания обязательно учтем*_)

Телемаркетолог

Мне понравился коллектив, отличный руководитель, очень благодарен ему за помощь с началом работы. Понятная мотивация, можешь влиять на доход самостоятельно. Также в плюс могу отнести периодическую организацию мероприятий, не дают заскучать на удаленке
не хватает живого общения с коллегами, хотелось бы ДМС, нет возможности самостоятельно выбирать график работы

Декабрь 2023
Мы очень рады были с вами работать, и надеемся на скорейшее возвращение ;)

Дубна,
Работала в Маяке чуть меньше 3 месяцев, в отделе телемаркетинга. Руководство очень отзывчивое, ответственное, строгое, но справедливое. Очень понравился коллектив и руководитель группы. Оплата достойная и своевременная для данной вакансии, ты сам можешь влиять на свой доход, что тоже является огромным плюсом. Регулярные обучения и своевременная информация. В целом очень понравилось работать в Маяке, готова вернуться в компанию, но позже.
На самом деле нет негатива к компании. Единственное, наверное, что не устраивало - устройство базы клиентов можно немного лучше структурировать, чтобы было меньше негатива.

Октябрь 2023
Мы очень рады были с вами работать, и надеемся на скорейшее возвращение ;)

Телемаркетолог

Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. Все стремятся сделать что-то во благо компании, группы.
Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда.
Дать возможность выбора рабочего графика, точнее добавить варианты выбора) В остальном все супер.
В будущем, было бы круто сделать свой "МаякFest")))

Август 2023
Добрый день!
Спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Очень приятно, что вы разделяете наши ценности, мы очень стараемся поддерживать дружескую, и приятную атмосферу в коллективе! :)
Мы обязательно подумаем над вашими предложениями, будущем, обязательно сможем удивить вас*)

Телемаркетолог

Понравилась быстрая адаптация. Удобное время работы можно выбрать.Коллектив -супер
Хотелось бы улучшить оклад,хотя бы чтоб был 35к. На премию выходят единицы людей. Базы нецелевые. 95% холодные звонки 5% теплые. Учитывая нецелевые базы, хотелось бы снизить планы на премию, хотя бы минимум до 7 встреч в день для минимальной премии

Август 2023
Добрый день!
Мы всегда стараемся обеспечить комфортные условия для новых сотрудников с момента адаптации, очень рады, что вы это оценили!))
Недавно мы проводили опрос, в котором каждый сотрудник мог внести свои предложения. По результатам опроса мы будем вести работу. Очень надеемся, что вы приняли участие и ответили максимально подробно на все вопросы.
Нам это очень важно. Обязательно рассмотрим ваше пожелание!
Спасибо за развернутую обратную связь, она помогает нашей компании становиться лучше!

Ульяновск,
Понятная мотивация, возможность влиять на доход, хороший коллектив, я бы очень хотел, чтобы компания достилга своих целей, ребята заряжают позитивом, стало больше корпоративных мероприятий, это помогает разгрузиться
График работы, очень хотелось бы, чтобы была возможность работать 2-2
Быстрый темп работы, но со временем привыкаешь

Июль 2023
Спасибо вам за отзыв!)
Очень рады, что у вас сложились позитивные впечатления о работе с нами!*)
У нас достаточно стремительный темп работы, но мы стараемся поддерживать дружную атмосферу.
Спасибо, что делишься своим впечатлением и пожеланиями по графику, мы обязательно рассмотрим все возможные варианты, очень ценная обратная связь.)

Курган,
Высокий уровень заработной платы для данной должности,прозрачная мотивация + высокйи оклад, конкурсы с доп. мотивацией, действительно ПОЛЕЗНЫЕ обучения, без воды. Возможность карьерного роста, как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях. Отзывчивое руководство, классный коллектив. HR-ы, которые даже на удаленке проводят регулярно различные игры, чтобы собраться всем отделом в zoom и провести весело время.
Даже не знаю, видел что тут в отзывах писали про ДМС, наверное, это да, единственное, что хотелось бы добавить)

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо за такой приятный отзыв, мы обязательно будем продолжать вас радовать ;)
Мы сейчас активно занимаемся вариантами подключения дополнительных корпоративных программ, очень надеюсь, что в будущем, сможем вас удивить новыми возможностями в нашей компании)

Самые высокие зарплаты в Маяк
Менеджер отдела продаж