Наш Формат
Оценка работы Наш Формат

Отзывы сотрудников о компании Наш Формат

Плюсы: может они и есть... надеюсь что есть
Что можно улучшить: Господа дизайнеры! Обращаюсь именно к вам. Не выполняйте тестовые работы для данной компании - будете кинуты как и я. После выполнения тестовой работы и по истечении месяца получил отписку: - "Нажаль, поки не можу дати Вам відповідь, оскільки зараз ми ще проводимо конкурс". Предполагаю, что данное сообщение получили все.

Наш Формат – книжный супермаркет онлайн

Время – это самая ценная вещь в современном мире. Как сэкономить время на покупке необходимых вещей? Очень просто! Делать покупки в интернет-магазинах. Книжный супермаркет «Наш Формат» – это интернет-портал, работающий на территории Украины с 2005 года. Кроме этого, предприятие имеет собственные стационарные магазины в крупных городах Украины.

Работа в «Наш Формат»

Онлайн-продажи требуют такого внимания, как и обычная торговля. Это невербальное общение, но правила работы неизменны – «клиент всегда прав».

Что хочет видеть работодатель в соискателях:

• навыки работы с ПК;
  • грамотную речь;
  • вежливость;
  • дружелюбие;
  • внимательность к клиенту и в расчетах;
  • скрупулезность.

Что предлагает работодатель:

• работа в удобном графике;
  • заработная плата и система премиальных выплат;
  • оформление и социальный пакет.

Наш Формат – отзывы сотрудников

Интернет пестрит отзывами о работодателях. Это достоверная информация, так как ее авторами становятся бывшие и настоящие сотрудники предприятия. Отзывы о работе позволят вам сделать предварительные выводы о потенциальном нанимателе. Прочитайте и решайте, нужно ли тратить время и силы на ту или иную фирму.