Оценка работы ЭФКО

ЭФКО: отзывы о работе на должности мерчандайзер

Омск

Мерчандайзер

Плюсы:

В компании, в основном, работают люди отчаявшиеся, без образования. Закончила университет, пришла туда на стажировку, сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. Промурыжили на стажировке более двух недель с ежедневными обещаниями «устроить завтра». Постоянные придирки, сплетни. В общем надоело тратить своё время и деньги за проезд из одной точки в другую. Ушла. Об уходе написала руководителю, но неугомонные наставники не переставали атаковать. Людям невыгодно видите ли посещать точки «не в своём районе». Если вы готовы тратить нервы и время, велкам в эфко.

Трата времени и денег. Хамство.

Орехово-Зуево

Мерчандайзер

Плюсы: Всё зависит от начальства. Хороших людей уберают кто полностью выкладывался ради компании. Сейчас непонятно что. Всех перевели на агентства . Новые супера это что то с чем то уволили человека с люберец с формулировкой она тупая учить человека не хочу , взяли того у кого больше опыты той не понравилось ушла территория пустая.
Что можно улучшить: Трудностей было много но их мы прошли. Не зря компания стала лидиром по продажам. Но с новым руководством В Москве будут работать одни мигранты с Кавказа и Восточный стран.
Курган

Мерчандайзер

Плюсы: Положительных нет! За долгие полгода одна нервотрепка и не уважительное отношение руководителя.
Что можно улучшить: Если какой то сотрудник на больничном, а это происходило каждый месяц, то работаешь за него,по неделе, а то и две в полном объёме!!! Начала работать с декабря, трудоустроили с января и причём за 10 рабочих дней заплатили 2000!!!!тысячи - позор. После увольнения нужна была справка 2 НДФЛ сообщила об этом 25 июля(уволилась 10.07),сегодня 29.08!!! справку до сих пор не получила, т. к. отправили обычным письмом, кстати и трудовой договор также отправили обычным письмом! Такая казалось бы серьёзная организация, но столкнувшись изменила мнение. Правильно говорят рыба гниёт с головы.
Самара

Мерчандайзер

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Ужасное отношение к сотрудникам, завышенные требования к работе, маленькая зарплата.
Чебоксары

Плюсы: -
Что можно улучшить: началось с того что супервайзер не делал свою работу. он либо не приходил,либо приходил с перегаром. из-за того что он не выполнял свою работу, мерчендайзеры не могли начать работать по нормальному маршруту. там работала девушка, которая всех любила "погрызть". выживала людей, оскорбляла их. после того как уволилась, кинули с зарплатой. за два месяца (5 дней в неделю, полный рабочий день+иногда работали и в субботу) заплатили 3 тысячи рублей. хотя обещали все 20 тысяч. в ответ "почему так мало?" мне сказали "скажи спасибо что вообще что то дали". работала без трудовой, так что кинули с з/п со спокойной душой.

Фото от сотрудников компании ЭФКО

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭФКО

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭФКО для трудоустройства?

⚡ Из 224 сотрудников компании ЭФКО 136 рекомендуют работу в компании, 75 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 13 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ЭФКО

224 сотрудников компании ЭФКО оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ЭФКО оценивают начальство компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники ЭФКО оценивают карьерный рост в компании?

224 сотрудников компании ЭФКО оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5