Работа в Эталон-Украина

Отзывы сотрудников о компании Эталон-Украина

Наша компания с 1998 года специализируется на производстве и доставке  артезианской питьевой воды ТМ Эталон. Главное в работе компании - производство высококачественной продукции и своевременная доставка ее нашим клиентам. Мы прилагаем все усилия, чтобы соблюдался основной принцип - доставка

Современное оборудование и использование новейших технологий позволяют нашей компании выпускать широкий ассортимент продукции. По параметрам качества, уровню сервиса и широкому ассортименту продукции, наша компания занимает одно из ведущих мест на украинском рынке.

Мы поставляем  продукцию ТМ Эталон в офисы многих крупных  и  известных украинских компаний. Среди них: Компания Крафт-Фудз Украина, Посольство Германии, Авиалинии «Люфтганза», Американский совет по образованию «Акселс», Атлетический клуб, Зал официальных делегаций Аэропорта «Борисполь»,

Вся наша продукция сертифицирована, а производственный комплекс  имеет «Аттестат производства» Госстандарта Украины.
Мы  гордимся тем, что предлагаем   питьевую воду, которая отвечает жестким требованиям наивысших стандартов качества и которую мы можем донести до наших потребителей в первозданном виде.