Юбилейный
1,6
1,3

Отзывы сотрудников о компании Юбилейный

Кривой Рог
Плюсы:

Ну что сказать… итак начнём с начала:1.компания, причем все начиная от главного директора. Начальство считает что они люди, а продавцы расходный материал, эти уйдут так другие прийдут, ведь мы поставили з/п в 12000 тис.2.пахать надо как лошадь, на производстве мужики так не пашут, как пашут девочки в юбилейном… вставать нужно в 5:00 утра, чтобы приехать на 6:30 на выкладку и уезжаешь в 22:00, ведь пока всё сложешь на место… а платят как за 12-тичасовой рабочий день.3.значит берешь подработки чтобы больше заработать, в итоге нащитывают недостачи в 5–7 тысяч за неделю, а ведь недостачи в принцыпе там не должно быть, ведь стоят камеры на каждом шагу и всё видно что ничего из магазина не выносится.4.а теперь про стандарты обслуживания. это вообще отдельный разговор, тебе нужно тупо каждому улыбаться даже если тебя матерят так еще и предлагать колбасу, которой завтра ...приснится. .Вообщем девочки бегите от туда и ни при каких условиях не устраивайтесь туда на работу.

НИЧЕГО. Пока начальство само не поймет что девочки массово увольняются из-за такого скотского отношения, то ничего не поменяется, так и дальше компания юбилейный будет... на деньги девочек.

Плюсы:

Плюсов нету, очень сложно работать просыпаюсь в 5 утра, а прихожу домой в 10 вечера, работаю грузчиком, посудомойкой, продавцом, бухгалтером, фотографом. Должны были заплатить 9600 грн как обещают, за 2 отработанных недели, в итоге получала 5000–6000 максимум за 3 отработанных недели. Увольнялась 2 месяца. В итоге Уволилась 26.03 жду трудовую книгу уже 3 месяца.

Вся система работы уже минус один большой. Требования к продавцам бешеные, а вот оплата мизерная. Планы сумасшедшие, стандарты рубят, за все «штрафуют». Продавцов держат как рабов без права голоса. Начальство отвратительное. Зарплату задерживают. Не рекомендую! Морально работать очень тяжело. Не выносим. Потому и текучка.

Днепр
Плюсы:

У меня была возможность сменить профиль работы. Нашла на Олх объявление-вакансия продавца в Юбилейный. Позвонила, назначили собеседование, заполнила анкету. Через 10 минут мне перезвонили и предложили пройти стажировку на5 дней. На 3 день, бесплатной стажировки мне позвонили сказали, что служба безопасности меня не пропускает. Причина была названа странная и не соответствующая реальности. Анкета была оформлена официально, а отказ по телефону не в письменном виде. Пришлось задуматься, а не развод ли это. И вы задумайтесь. Стоит ли вам бесплатно работать на эту фирму.

Я работы и времени затраченного не боюсь, но только если за это платят соответственно. Не соглашайтесь работать на эту фирму. Продавцы у них есть, им нужна бесплатная рабочая сила в помощь.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Плюсов нету, очень сложно работать просыпаюсь в 5 утра, а прихожу домой в 10 вечера, работаю грузчиком, посудомойкой, продавцом, бухгалтером. Ни когда не работайте в этой компании вы об этом пожалеете. Должны были заплатить 9600 грн, пахала как проклятая и получила 4300

С таких надо брать за оплату труда наперед.

Плюсы:

И так. Тут пишут «пишите только правду». Окей и так 1: работа ужасная не благодарная, все люди гнилые 2: руководство офис «центральный» так сказать, обещаю 8000 и, а поисылают 3000 та хоть бы и были б эти 3000, далее я работала на одном магазине пришло начальство и обматерило меня так что и дышать не хотелось, смотрели на меня, как на рабыню… вы имейте в виду вы так к себе не заслужите ни какого уважения вас поголовно все проклинают…3: супервайзер очень истерическая натура, и хамка… наберите нормальных адекватных девчонок, а не истеричек…4: привозят товара тьма я заработала на себе лично варикоз, людей всегда много я не понимаю почему они ходят в этот магазин этой компании… 5:" штрафы"… по пустякам даже тогда, когда чек лежит на полу, а продавец не видет за прилавком "штраф". это как понимать? 6: стандарты ты как дибил извините за французский прыгаешь перед этими людьми, а я вам так скажу нищий народ украинци и ты стоишь и режиш одну колбасу целый день… какие расширения чека… если у людей нет денег ?? Какой смысл им это все предлогать… конечно продукция портится и ее нет кому покупать. и потом возвраты по 10–20 кг в неделю сдаем ибо все портится как это продать, а потому что товара прут по 200–300–400 кг … девочки там работаю, а не мужланши… Фу стыдно должно быть «Юбилейный» стыдно, всех своих работников считает скотом… а сами сидите и ничего не делаете только указания можете давать…

Все надо менять. Начальство в первую очередь… не буду говорить кого. если вы эти читаете знайте я не первая и не последняя кто так думает сделайте вы уже вывод итог ваших издевательств над слабым полом… Спасибо за внимание. Ищите люди чесных работодалетей с хорошей зп, и отношением.

Днепр
Плюсы:

Плюсов нет!

Вся система работы уже минус один большой. Требования к продавцам бешеные, а вот оплата мизерная. Планы сумасшедшие, стандарты рубят, за все "штрафуют". Продавцов держат как рабов без права голоса. Начальство отвратительное. Зарплату задерживают. Не рекомендую! Морально работать очень тяжело. Не выносим. Потому и текучка.

Днепр
Плюсы: Стажировка как бесплатный труд. Сначала работаешь как проклятый, а когда приходит время оформиться СБ тебя не пропускает, даже не сообщая причины. Хотя они должны дать ответ в письменном виде о причинах отказа.
Что можно улучшить: Работа тяжёлая но работать можно. Персонала нехватка ,а тот кто хочет работать им просто не дают. Пересмотр труда и трудоустройства. Нужно дать людям показать себя в работе, даже если СБ против, с испытательным сроком. Только так человек может себя проявить.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Только не Юбилейный.
Что можно улучшить: Трудностей в работе нет- есть руководство которое думает что они люди ,а мы непонятно кто.Но когда им нужен ты,тогда ты лучший.Но это все-лицемерие.Нужно поменять руководство
Кривой Рог
Плюсы: Компания ужасная,продавцы тягают такие тяжести за копейки,мужчины не пашут так на заводе,как женщины в Юбилейном,начальство приехало потыкали пальцем что делать,а не думают как девки бедные тягают. Бегите от туда. Пока не оставили там свое здоровье. В магазинах вонь от мяса ужасная. Нечем дышать.
Что можно улучшить: Улучшать нужно все. Пусть руководство приедет и поработает сам,потом увидит что нужно изменить. Было бы хорошо. Текучести не было, с магазинов продавцы убегают. Магазины не рекомендую. РЕВИЗОРА туда срочно!!!!!!
Днепр
Плюсы: 1.Зп тем кто работает платят без задержек.....а те кто хотят лежать на диване и получать бабосики что могу сказать... Вы не туда идете.....за три недели 13000 тыс....вы легко заработает.....за последнюю зп неофициалку,при увольнении тоже врете...... ее выплачивают всем кто отрабатывает две недели ...по своему графику..... а те которые не хотят обрабатывать и подставляют всех начиная от коллег, заканчивая начальством, я бы таким вообще фиг что платила.. ... 2 ....коллектив как и везде люди разные ..... но все с кем я столкнулась очень хорошие люди........ 3.....о начальство скажу так ....сама лично не знакома ....... но если я работаю и не жалуюсь значит не такое плохое начальство..... И премию выписуют если есть за что...... да есть свои требования но за это же они и плотят.....4 по поводу карьерного роста скажу так если ты не валенок то трудись .... тебя научат и обучат и помогут в любое время .......твой труд и зп тебе в руки
Что можно улучшить: А вот я бы улучшила одно ......это при приеме товара.... магазин закрывала..... чтобы меньше было возмущений ....... хай мерзнут.....а не ищут повод к чему предаться и как нас обгадить.... И в целях безопасности на инкосации.....
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: лично для меня плюсов нет
Что можно улучшить: поменять руководящий состав на команду профессионалов ,нужно выплачивать зарплату,а не ложить себе в карман,тогда не будет такой текучки сотрудников!!!
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: С предыдущего понятно, "снимите вуаль", какие то "красные ступени" ты можешь конкретно сказать что и где не правильно работает? что бы ты улучшил и каким образом? а не воду лить....... Все умные сидя в окопе, идите на передовую, к "руководству" и доказывайте, меняйте организацию из нутри, если сил и духа хватит конечно.
Что можно улучшить: Много чего.
Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы: Компания хорошая.!!!!!!!!!!!Где хозяин.?Транспорт в Ужасном состоянии.(все во лжи) Маршрутизации просто нет. Ездит кто как хочет и где хочет.Сотрудников не ценят. Ув. посмотрите на опыт ведущих и процветающих компаний и начните работу с азов. Уберите амбиции,непрофессионализм и тупики которые ставит начальство "начальств", ведь от правды ничего не остается, а она есть.Много мостов между истинной и реальностью. Не делайте ошибок...Нужно все переосмыслить и сделать выводы самому.ваши старые симпатии это заблуждение и крах.все на виду но в то-же время в тени снимите вуаль. Посмотрите на жизнь окружающих, послушайте их мысли и бытие и все станет явным и тогда успех обеспечен. Слишком много красных ступеней, а толк все тот-же, не хороните себя а процветайте. Лидеры есть но вы не из тех выбираете. Старая гвардия изжилась. Не возвращайтесь к раритету это утопия.Желаю процветания!!!
Что можно улучшить: Нужно видеть и слышать.Смотреть сквозь а не на.И быть на шаг впереди.
Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Плюсы:

Ув. Гости сайта я работала в компании МК Юбилейный недолгое время. Я за три месяца заботы получила треть обещанной зарплаты. Господин ХХХ очень красиво мне рассказал как плохо я работаю. Лично я ежедневно проходила по 20-25 магазинов в день. Лично я перебрала все возвраты руками без перчаток, потому как не во всех супермаркетах есть одноразовые перчатки. А порой данные возвраты напоминали просто ящик с плесенью. Долгое время лечила экзему на руках. И что я вам хочу сказать офис компании находится в очень неудобном месте по дороге на фирму вас могут и собаки разорвать и изнасиловать в темное время суток. И мне лично этот парень не доплатил 2700 грн объяснив это тем что норма возврата превышает норму всего на 1%. Вы понимаете вообще что это за компания? и Как с ними можно там работать? Я очень жалею о потерянном времени в компании Юбилейный. Я долгое время восстанавливалась и до сих пор меня поливает грязью супервайзер местная. ! Ребята не работайте в Юбилейном прошу вас! Не водители не торговые не мерчендайзеры. Разбейтесь в лепешку но устройтесь на другие фирмы!

Плюсы:

Проработала 5 месяцев СУПЕРВАЙЗЕРОМ, МОЗГ ВЫНЕСЛИ ПОЛНОСТЬЮ – работы очень много, но в принципе все подъемно, с последней зарплатой все хорошо, рассчитались полностью. Идеальная компания для амбициозных, трудолюбивых людей.

Оплата труда-НачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
Плюсы:

По поводу последней Зп Точняк, жадины, все отрабатывают бесплатно.Плохая компания. А!Не знаю работал уже на многих компаниях(сейчас супер) но что бы супер получал меньше чем торговый это нонсес, а на Юбилейном для супера 2000-2500 вполне нормально!Скажите какой нормальный, ответственный профессионал пойдет на такой мизер?Понятно почему компания идет ко дну.
Р.S — Не идете туда супером, ответственности пипец, спрос весь с тебя, планы заоблачные, особенно по групам, а зарплата 2500)))))))))И это чистая правда!!!!!!!!!!Оставьте эту зп себе и не парьтесь господа профессионалы директора, работайте сами

Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост
Плюсы:

Ничего хорошего на етой компании не нашли!
И еще всем не выплачивают ПОСЛЕДНЮЮ ОТРАБОТАННУЮ ЗП(неофициальную), только официалку платят 1000грн., а остальное списуется на кучу всякого ****!Люди не заинтересованы прощаться со своими сотрудниками хорошо!Есть масса отмазок !Ну , как говорится «Бог Вам Судья»!!!!!Даже людям которые работают по 2 3 года, тоже что то выплачивают!!!!!Смешные штрафы, смешные удержания с ЗП днепропетровском!
Короче говоря фирма ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ!К тебе относятся как к своей собственности!И порой ставят такие задачи что хочется кого то послать!Что в принципе иногда и происходит!
Не советую ни кому!Спросите у каждого кто работал.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Плюсы:

Работал здесь .Не рекомендую работать . Даже временно. Компания с безалаберной организацией ,куча задач,продукция дорогая,возвраты валят,а тебе за это штраф. Планы ставятся заведомо невыполнимые чтоб не платить бонусы. А при увольнении еще и вычтут все долги клиентов,даже если они достались тебе от предыдущего «раба».Потому что начальство не может их списать,т.к. иначе придется им платить из их ЗП. Хорошо только ворам,а честному торговому здесь не выжить.

Оплата трудаНачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост
Плюсы:

Ничего хорошего в этой компании нас не ждёт, люди устраиваются на работу и через месяц ищут новую, видимо маленькая зарплата никому не нравятся… мазохистов нет. А поскольку первую и последнюю зарплату здесь не платят, компании очень выгодно, чтоб была текучка.

Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
Плюсы:

Ребята я на Юбилейном недавно, но по опыту скажу что сколько я работал, и друзей Торговых у меня много, столько грязью обливают своих руководителей те которые постоянно чего то требуют. Те которые никого не трогают те САМЫЕ лучшие

МК «Юбилейный» - традиции лучшего качества

Украинский мясокомбинат «Юбилейный» является одним из ведущих лидеров по производству мясных деликатесов и колбасных изделий не только на территории станы, но и далеко за ее пределами. Производство организовано по принципу полного цикла: все начинается с убоя скота и заканчивается изготовлением, хранением и реализацией готовой продукцией, о вкусовых качествах которой идет слава по всей Украине. Безусловно, каждый этап производства тщательно контролируется, а это значит, что на мясокомбинате работает довольно большой штат сотрудников. Так, работа на МК «Юбилейный» состоит из следующих отделов: администрация, убойный цех и производственный комплекс, цех обвалки и распределительный комплекс, а также транспортный отдел и лаборатория.

Мясокомбинат «Юбилейный»: отзывы сотрудников о работе

Руководство мясокомбината предлагает потенциальным соискателям привлекательные условия труда и достойную заработную плату. Так ли это на самом деле? Наиболее достоверную информацию можно получить, почитав отзывы о работодателе. Кроме того, общение с нынешними и бывшими работниками поможет узнать то, о чем никогда не расскажет руководство: какие отношения у коллектива с начальством, есть ли перспективы для карьерного роста и т. д. Отзывы о работе – это верные данные для принятия важного решения при трудоустройстве.