Юбилейный
мясокомбинат
Работа в Юбилейный (Ювілейний)
Оценка работы Юбилейный

Отзывы сотрудников о компании Юбилейный

Кладовщик-комплектовщик

Плюсы:

Берут со стажировкой в 3 смены по 12 часов которые не оплачиваются, а после говорят мы вам позвоним как придет ответ со службы безопасности, звоню со своего номера не дозвониться, звонишь с левого говорят еще нет решения и сливаются, дырявая кантора.

Логист

Плюсы:

Столовая, недорого и вкусно есть неплохая продукция недорого и вкусно, В цехах рабочие хорошие ребята, не считая начальника смены и других кабинетных.

Уже неделю как уволен не могу забрать расчёт, те жалкие копейки и то отдавать никто не спешит, начальство отказывается идти на встречу жду неделю попросили еще подождать неделю потом приехать за расчётными лично, есть карта для ЗП в чем проблема скинуть туда деньги, рабочих обманывают и штрафуют очень недружелюбная атмосфера кроме коллег по цеху там всё довольно неплохо в остальном начиная с начальника смены и всех кто сидят в кабинетах плевать хотели на твои проблемы. Больничный вообше забудьте о его выплате если вы уволились.

Кропивницкий

Торговый представитель

Плюсы:

Плюсов за 9 месяцев работы, я так и не нашёл.

Если кто-то желает здесь работать, то хорошо подумайте. При уходе с работы, на расчет можно и не надеяться! Полтора месяца отработал бесплатно. Спасибо большое руководству. На звонки сначала не отвечал, после этого я совершил звонок с другого номера и мне удалось поговорить, но результата это никакого не дало. Говорили несколько раз, в ответ я слышал: «то занят, то я сейчас узнаю».

Кропивницкий

Супервайзер

Плюсы:

Доброго времени суток. Работал в данной компании чуть меньше года. Единственный плюс это качество самого продукта, а это значит что только производство работает на благо предприятия. А вот всё остальное это полная задница. Рабочий процесс наполнен маразмом. Возвраты, в принципе возможно войти в % возврата. При условии если продукцию привезут с хорошими сроками. Потому как на Александрийскую сеть всегда везут с подходящими сроками, фотографировали, писали, всем похер. Начисление и выплата зп, много задач изначально ставятся невыполнимы! К примеру, торговый продал за месяц 160 кг определенного продукта, на следующий месяц ему надо продать 800 кг! Зп платят не чётко, много штрафов, Я так понял что у отдела аналики стоят планы по штрафам. Амортизация смешная, Виталий Андреевич в нашем регионе вы не в рынке! Иногда забывают то амортизацию зачислить то ставочную часть, при приёме на работу нового сотрудника его топливная карта может быть и неделю не активна ! Филиал умирает! После ухода директора вообще полная разруха, он всеми силами пытался развивать филиал, но его в Днепре не слышали. Для сравнения, у конкурентов люди работают годами, а у вас постоянная текучка! Это о многом говорит! Не рекомендую для трудоустройства!

Я думаю в центральном офисе нужны кадровые решения, профессионалов практически нет, как могут руководить люди которые даже в рознице не бывают.

Плюсы:

Плюсов нет.

В моем случае слава богу все обошлось и меня в начале пригласили на должность с обучением, а по истечению нескольких часов освободили от вакантного места и прохождения обучения так как я стою на учёте в центре занятости, а они по каким-то странным причинам не хотят сотрудничать с центром и после звонка моего инспектора что бы уточнить правда ли я иду к ним на стажировку ответили что мою фамилию слышат в первые (это девушка которая со мной общалась 1 час назад и говорила мне называя мою фамилию и имя куда нужно выходить на обучени) после чего через 20 минут на мой телефон поступил звонок от другой девушки занимающейся кадрами которая сказала что я им не подхожу и на мое место нашли более подходящую кандидатуру. Вот так вот ребята, а я была так рада что смогу работать в такой корпорации, Бог уберёг, так что на будущее лучше по ищите отзывы об организациях куда собираетесь трудоустраиваются дабы потом не кусать все недоступные места и не рвать волосы на голове за зря потраченное время.

Мелитополь

Торговый представитель

Плюсы:

Коллектив.

Очень скотское отношение к сотрудникам от главного руководства. Большая часть всех целевых задач, направлено исключительно на .. сотрудника и не дать ему заработать достойную зарплату. КПК выдают старые. При работе в далёких сёлах где проблемы с покрытием — часто прилетают "штрафы" из не откуда ! Отбивка остатка в каждой ТТ — это отдельный маразм) Я уже молчу о том, как торговых по зарплате при увольнении … Чего только стоит то, что при выполнении плана на 105 «/, при увольнении тебе искусственно его снижают дабы ты ничего не получил … И даже когда тебе посчитали минималку, то ее все равно платят кусками что бы запутать) Но стоит позвонить и поругаться, тогда сразу на карту приходят деньги) Короче говоря — произвол)

Торговый агент

Плюсы:

Плюсов нет.

Кировоградский филиал. Большая текучка кадров, собрания в конце рабочего дня бесят весь коллектив, разговоры ниочем. Никакой конкретики. На период карантина заставляют писать заявление на не полный рабочий день с это значит что отпускные и больничные вам не выплатят. Постоянный прессинг со стороны руководства по поводу возвратов, их нельзя забирать, помощи в решении вопроса нет, их просто удаляют. Увидеть начисление зп невозможно, его не показывают. Выплата зп происходит тоже очень интересно, ставишь роспись возле своей фамилии без суммы, сумму вписывают потом. А сколько там на самом деле самому богу известно. Не рекомендую к трудоустройству.

Плюсы:

Плюсы есть и их много…

Работать тяжело, хотя и деньги платят, единственное что можно сказать! Руководству отдела продаж необходимо спуститься на землю и не ставить заоблачные планы.

Плюсы:

Плюсов достаточно.

Жека, привет. Смотрю как красиво всё расписано и возвраты штраф, и позже 9 утра штраф, и 8 минут штраф, круто описал. Только забыл сказать, что маршрут на котором ты работал, до твоего прихода продавал на 50% больше, возвраты забрал так же, но из-за большего объёма % был меньше. После 9 утра, штраф, а во сколько тебе хотелось?! до 9 утра можно и детей в сад отвести и на работу успеть. Не выдержал СВ, вообще отдельная тема, тут явно про причины его увольнения писать не буду. Именно увольнения, не сам ушёл! В целом система мотивации поставлена так: будешь делать план на 90% будешь получать среднюю зп по отношению к другим фирмам. На 100% нужно приложить усилие и более 100% там и оплата выше. Жека, вот такая вот ситуация, так что прежде чем писать, взвесь всё ещё раз. Удачи на новом месте!

Торговый представитель

Плюсы:

Работа физически не тяжелая. Больше плюсов нет!

Пишу все как было. Мне нет смысла что-то выдумывать. Не знаю как в других городах, но в Кировоградском филиале дела обстояли так: При трудоустройстве и увольнении просят не ставить дат в заявлении, что противоречит закону. К примеру я выехал на маршрут 10 числа, а в трудовой книжке написали, что я устроился с 21-го числа. То есть 8 рабочих дней я откатал бесплатно! Составляющие зарплаты. Ставка 1500 грн. Зарплата состоит в основном из бонусов. При выполнении плана на 105% получаешь 11400 грн. Выполнение целевой задачи +4800. Если план выполнил менее 80%, не получаешь ничего! Такая вот политика. Амортизация смешная, 30 коп/км. Начисление штрафов это вообще отдельная тема… Если посетил торговую точку после 9:00 — штраф 50 грн. Если кпк заглючил и не споймал координату магазина — штраф 50 грн. Если интервал между заказами менее 8 минут, штраф 50. Если у тебя сломалась машина и не выехал на маршрут то 25 торговых точек умножаем на 50 = 1250 грн. штрафа. В итоге попадаешь и на ремонт и на штраф (слава Богу на это не попал). Больничных нет никаких. Можно еще рассказывать очень много о нюансах. И напоследок моё любимое — ВОЗВРАТЫ! К примеру, если у меня возврат меньше 3% - премия 2000 грн. А если 9% и более, то штраф 3000 грн. На фирме мне сказали, что возвраты 100% в частности в сети магазинов «оптовичек» и «маркет опт» (это прописано в договоре между фирмами). На моем маршруте основная масса магазинов это оптовички и маркеты. У них возвраты есть всегда и не маленькие. И постоянно они были более 9%. За первый месяц работы мне не всчитывали в зарплату штраф за возврат, так как я новый торговый, а дальше… держись. Но бесило даже не то, что ты получишь -3 тыщи в ЗП, а то что по среди месяца мне руководство говорит: «придержи возврат, уже и так много забрали». И на каждом магазине мне нужно просить и умолять, что мы заберем с 1-го числа. И так каждый месяц как снежный ком. Капец, вы хотите и чтоб продажи были афигенные и возвратов не было! Так не бывает. За первый месяц я заработал 3000 грн., второй 12000 (рекорд!) и третий 2500. Увольнялся я одновременно еще с двумя торговыми с моей команды, через две недели не выдержал и мой супервайзер. Конец истории.

Оператор производственной линии

Плюсы:

Так только на первое время пока нормальную не найдешь, график ужасный 3 день 3 ночь 3 дома.

В цехе упаковки полный бардак з. п вообще не понятно как начисляют узнать невозможно, увеличили рабочее время и сказали что з. п подняли по з. п это почти не заметно, работали от тоннажа стали на два часа больше работать о з. п на месте хотя за 2 часа делали больше, много подработчиков которые приходят просто с улиц без всяких медкомисий они получают деньги в конце каждой смены,

Плюсы:

Работать, сжав зубы, можно. Зарабатывать деньги, тихо выполняя все требования, тоже можно.

Не ждите заоблачных сум, ведите свои подсчёты, желающих обсчитать вас будет много-сменщицы, водители, супервайзеры, ошибка в офисе. На когр повесят, никогда не известно. Если подружитесь с СВ, проблем не будет. Работать иногда приходится сверхнормы, так как не хватает людей, но небесплатно. Работала в разных магазинах, если в хорошем месте, в проходимом месте, то поток хороший, можно сделать план и получить премию за него. А иногда можно целый день отплясать между людьми, приходом и стажером за 250грн. мой совет-стараться остаться на хорошем магазине и не соглашаться ездить на все подряд, так и порядок будет и вы будете знать свою сменщицу и шансы обсчитать вас станут меньше. как додружитесь с руководством. Ревизор это натравленый пес директоров, и страшно, и жалко. вы всегда будете подозрением, работайте на совесть и не ругайтесь нискем, практикуют давление на людей. Много девочек работают не один год, завели знакомства, работают в одной точке. да зарплата выходит в 6–8тысячь, но так сейчас везде. Работать можно, но подумайте сможете ли вы соглашаться с такими требованиями. и никому не верьте, вы один в поле воин.

Плюсы:

Нет задержек с начислением зарплаты.

Ну тут уже по больше, устраивалась на работу обещали и говорили зарплата от 10, за две рабочие недели в итоге 7000. Недостачи, вечно не откуда взявшись, не видеть своих остатков и приходя на магазин ставит не продавец который материально ответственный за товар в кто-то там ставит и не Известно что ставит, на вопросы нет ответов. Ревизор который приезжает каждую неделю проверяют магазин на просроченную продукцию и чистоту магазина не интересует у персонала что бы они хотели, что изменить и почему человек уходит, полное безразличие к человеку, хотя кто мы такие мы же продавцы. Оценку которую ставят за магазин при отлично дают шоколадку Серьезно? А супервайзер магазина получает премии за что? Что девочки продавцы работают стараются лучше бы премию девочкам давали, график ужасный и не выносимый. Курица которую навозят поставщики и заказ между прочем делает не продавец, испортилась з запахом идёт не на утиль и вина твоя что людей не было и не продалось ты покупаешь за свой счёт иди з зарплаты и не волнует ничего. Обеда, какой обед блин если люди в магазине ты должна отпускать людей. Эти Камеры и стандарты которые не справедливо оценят ты не получишь к ставке 100 (ставка 250) уволилась не доплатили зарплату, в 1500 и я такая не одна без ведома и не известной причины. Были сотрудницы которым и по 3500 не выплачивали зарплату после увольнения. Есть множество вопросов ну ответы на них нет (так что не рекомендую идти на работу. В большинство магазинов нет даже туалетов нужно ходить и даже платить за платный туалет .

Бухгалтер

Плюсы:

Обучение персонала, возможность устроится без опыта работы.

Отсутствие информации о собственной мотивации, считать Зар. Плату нужно по смс (угадывать). Отсутствие понимания, какая часть заработной платы, при не выплате премии стабильно должна быть оплачена. Очень противоречивые требования к работе, ты должен вникать в детали и нюансы работы, но на конкретные возникающие вопросы, сталкиваешься или с игнором или с оскорблениями других сотрудников. Само руководство, позволяет хамское отношение к сотрудникам, с элементами моббинга. Не угодных аккуратно подведут к увольнению или не аккуратно (безнаказанность — порождает вседозволенность)

Бухгалтер

Плюсы:

Компания обучает персонал, сплочает коллектив интересным проведением досуга.

Не понимаешь требований руководства в отношении своей работы. Также не ставят в известность по мотивации, не знаешь какая доля ставки, а какая премии. За невыполнение личных показателей, премию могут не выплатить, но какую сумму не выплатят, ты не осознаешь. ЗП должен считать по смс о начислении банка!?! На собрании ставят личные задачи, разобраться в деталях и тонкостях всех вопросов, но когда возникают вопросы, сталкиваешься с негативом и отсутствием информации, периодически с оскорблениями сотрудников при свидетелях.

Торговый представитель

Плюсы:

Обещание руководителя о достойном оплате труда при не официальном трудоустройстве в итоге не выплатили за целый месяц мотивируя штрафами.

МК Юбилейный хорошая компания вот только руководители филиалов не порядочные было бы не плохо если бы назначали достойных директоров имеющих опыт работы с людьми.

Кривой Рог

Продавец-универсал

Плюсы:

Ну что сказать… итак начнём с начала:1.компания, причем все начиная от главного директора. Начальство считает что они люди, а продавцы расходный материал, эти уйдут так другие прийдут, ведь мы поставили з/п в 12000 тис.2.пахать надо как лошадь, на производстве мужики так не пашут, как пашут девочки в юбилейном… вставать нужно в 5:00 утра, чтобы приехать на 6:30 на выкладку и уезжаешь в 22:00, ведь пока всё сложешь на место… а платят как за 12-тичасовой рабочий день.3.значит берешь подработки чтобы больше заработать, в итоге нащитывают недостачи в 5–7 тысяч за неделю, а ведь недостачи в принцыпе там не должно быть, ведь стоят камеры на каждом шагу и всё видно что ничего из магазина не выносится.4.а теперь про стандарты обслуживания. это вообще отдельный разговор, тебе нужно тупо каждому улыбаться даже если тебя матерят так еще и предлагать колбасу, которой завтра ...приснится. .Вообщем девочки бегите от туда и ни при каких условиях не устраивайтесь туда на работу.

НИЧЕГО. Пока начальство само не поймет что девочки массово увольняются из-за такого отношения, то ничего не поменяется, так и дальше компания юбилейный будет... на деньги девочек.

Плюсы:

Плюсов нету, очень сложно работать просыпаюсь в 5 утра, а прихожу домой в 10 вечера, работаю грузчиком, посудомойкой, продавцом, бухгалтером, фотографом. Должны были заплатить 9600 грн как обещают, за 2 отработанных недели, в итоге получала 5000–6000 максимум за 3 отработанных недели. Увольнялась 2 месяца. В итоге Уволилась 26.03 жду трудовую книгу уже 3 месяца.

Вся система работы уже минус один большой. Требования к продавцам бешеные, а вот оплата мизерная. Планы сумасшедшие, стандарты рубят, за все «штрафуют». Продавцов держат как без права голоса. Начальство отвратительное. Зарплату задерживают. Не рекомендую! Морально работать очень тяжело. Не выносим. Потому и текучка.

Днепр

Плюсы:

У меня была возможность сменить профиль работы. Нашла на Олх объявление-вакансия продавца в Юбилейный. Позвонила, назначили собеседование, заполнила анкету. Через 10 минут мне перезвонили и предложили пройти стажировку на5 дней. На 3 день, бесплатной стажировки мне позвонили сказали, что служба безопасности меня не пропускает. Причина была названа странная и не соответствующая реальности. Анкета была оформлена официально, а отказ по телефону не в письменном виде. Пришлось задуматься, а не развод ли это. И вы задумайтесь. Стоит ли вам бесплатно работать на эту фирму.

Я работы и времени затраченного не боюсь, но только если за это платят соответственно. Не соглашайтесь работать на эту фирму. Продавцы у них есть, им нужна бесплатная рабочая сила в помощь.

Кривой Рог

Плюсы:

Плюсов нету, очень сложно работать просыпаюсь в 5 утра, а прихожу домой в 10 вечера, работаю грузчиком, посудомойкой, продавцом, бухгалтером. Ни когда не работайте в этой компании вы об этом пожалеете. Должны были заплатить 9600 грн, пахала и получила 4300

С таких надо брать за оплату труда наперед.

МК «Юбилейный» - традиции лучшего качества

Украинский мясокомбинат «Юбилейный» является одним из ведущих лидеров по производству мясных деликатесов и колбасных изделий не только на территории станы, но и далеко за ее пределами. Производство организовано по принципу полного цикла: все начинается с убоя скота и заканчивается изготовлением, хранением и реализацией готовой продукцией, о вкусовых качествах которой идет слава по всей Украине. Безусловно, каждый этап производства тщательно контролируется, а это значит, что на мясокомбинате работает довольно большой штат сотрудников. Так, работа на МК «Юбилейный» состоит из следующих отделов: администрация, убойный цех и производственный комплекс, цех обвалки и распределительный комплекс, а также транспортный отдел и лаборатория.

Мясокомбинат «Юбилейный»: отзывы сотрудников о работе

Руководство мясокомбината предлагает потенциальным соискателям привлекательные условия труда и достойную заработную плату. Так ли это на самом деле? Наиболее достоверную информацию можно получить, почитав отзывы о работодателе. Кроме того, общение с нынешними и бывшими работниками поможет узнать то, о чем никогда не расскажет руководство: какие отношения у коллектива с начальством, есть ли перспективы для карьерного роста и т. д. Отзывы о работе – это верные данные для принятия важного решения при трудоустройстве.

Фото от сотрудников компании Юбилейный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юбилейный

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Юбилейный для трудоустройства?

⚡ Из 42 сотрудников компании Юбилейный 4 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 46 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Юбилейный

42 сотрудников компании Юбилейный оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Юбилейный оценивают начальство компании?

42 сотрудников компании Юбилейный оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Юбилейный оценивают карьерный рост в компании?

42 сотрудников компании Юбилейный оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5