Работа в Expense Reduction Analysts Ukraine

Отзывы сотрудников о компании Expense Reduction Analysts Ukraine

Expense Reduction Analysts (ERA) - лидирующая мировая консалтинговая компания, которая специализируется на сокращении затрат и управлении закупками.

Компания основана в 1992 года в Великобритании и объединяет более 750 лицензированных консультантов, работающих в более чем 35 странах мира, на сегодня успешно завершены более 15 000 проектов.
Клиентами Expense Reduction Analysts в мире являются компании различного масштаба и сферы деятельности: Ernst & Young, IKEA, HP, Adidas и многие другие.  В Украине это "Спортмастер", "Остин", "Watsons" (ДЦ Украина), Караван-Медиа (Караван Историй), "Линия кино" (сеть кинотеатров).

3-минутная презентация

Мы фокусируемся на непроизводственных/административно-управленческих расходах и помогаем бизнесам найти экономию без ущерба качеству и уровню сервиса.
Работая по принципу «нет решения – нет оплаты», нашим экспертам удается достигать экономии в среднем 19,7% для клиентов в более чем 40 категориях затрат включая грузовые перевозки, телекоммуникации, маркетинг и рекламу, полиграфию, страхование, канцелярские товары и многие другие.

Альфа-Банк
Банк ВТБ (ПАО)