Работа в Telmone (Телмоне, Телемедиа )
Оценка работы Telmone

Telmone: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

менеджер по продажам

Плюсы:

Работаю в компании более 4-х лет. Удивляюсь, что система ставит пометку «возможно, заинтересованное лицо», когда отзыв положительный. Знаю, что всегда есть и недовольные, и довольные. Поэтому поясню некоторые моменты. Оплата производится именно за активное время работы в системе, а не за время, проведенное в офисе. Причем оплачиваются также и недозвоны клиентам. Есть сотрудники, которые сбегают уже с первого дня, т.к. боятся трудностей, лили такая работа не для них. Но основной коллектив — это те, кто работает от 2-х до 10 лет. Так же и с клиентами: есть незантересованные, которым мы больше звоним, есть постоянные благодарные, с которыми мы работаем на протяжении многих лет, причем цены на товары для них до 50% ниже, чем на сайте. Поэтому каждому свое.

Нам важны и отрицательные комментарии, потому что мы готовы разъяснить многие моменты, а теаже улучшить свою работу, следуя Вашим пожеланиям.

Полтава

Плюсы:

Я уже 6-й день на обучении в Тельмоне, как раз решила посмотреть что и как происходит в компании, как отзываются. Я лично пока что, по крайней мере, всем довольна. Не пыльная работа, локация удобная -центр города, офис комфортный, персонал приветливый и дружный.

Читала, как кто-то отозвался, что кондиционер не помешал бы — да это правда, но пообещали решить в кратчайшие сроки. А так в плане рабочего процесса я вполне удовлетворена.

Плюсы:

Побывала на собеседовании у нас в Киеве. Первое впечатление отличное, солидная компания, хорошо меня встретили, все популярно рассказали, ЗП и график меня полностью устраивают.

15 апреля у меня первый рабочий день, после отработке на моей работе. Надеюсь вольюсь в коллектив и мне помогут адаптироваться.

Плюсы:

Уже 2.5 года в Телемедиа, работа для общительных и амбициозных людей, застенчивым и стеснительным здесь делать нечего-говорю сразу. А если вы активны и на позитиве любите работать -то это сюда. Классный коллектив, работа на результат — он на ЗП отображается на прямую. моя например за 2 года выросла в 3раза.

Я довольна, естественно клиенты разные. так что надо быть стрессоустойчивым.

Чернигов

Плюсы:

Не знаю, как в других городах, но мне вот в Чернигове очень нравится. Все слаженные такие, и коллеги, и тренер, и супер. Мне несложно было, так как я с опытом в тел. продажах, но я смотрю на новичков, ими хорошо занимаются, они растут, втягиваются.

Меня устраивает сама работа как такова, зарплата тоже.

Полтава

Плюсы:

Я работаю третий день и стало интересно, как вообще люди отзываются. Вот и решила тоже отозваться. Мне очень нравится атмосфера в офисе, всегда позитивный настрой сотрудников, задор такой, со мной супервайзер занимается, дает тренинги, примеры. Тем более уже на втором дне я села в линию и начала капать денюшка.

Пока все доступно, нужно привыкнуть, минусов не обнаружила.

Плюсы:

Я в компании больше 5 лет. Очень довольна должностью. Хочу поблагодарить компанию за такой рост, за опыт, тренинги, новинки в обучении. я думала, что меня с немалым опытом в продажах ничем не удивишь, но как оказалось, мы учимся всю жизнь.

Телемедиа дала мне возможность для реализации себя.

Плюсы:

Я працюю в компанії вже два з половиною роки. Все влаштовує, задоволена. В мене є можливість буквально працювати на себе, так як за бажанням залишатися довше і за це отримувати гідну винагороду. Да і не напряжна робота.

Мене все влаштовує. Буду працювати і далі.

Чернигов

Плюсы:

Мне очень нравилось работать в компании.удобный график (можно было с 9 до 16 или 10 до17) , а мне как раза ребенка надо было с садика водить. да и работа не напряжная -я проводила соц опрос.

Сейчас болеет ребенок, мы ездим по больницам -но планирую вернуться)

Винница

Плюсы: Я в прошлом человек творческий, поэтому хочу акцентировать внимание на корпоративной культуре. помимо рабочих моментов это очень важно (для меня лично).мне выпала честь поприсутствовать на корпоративе в г. Киев. одно из лучших мероприятий: дружный коллектив , все города были как одно целое. отдельное место хочу выделить владельцу - я не ожидала, что он такой простой и так контактирует с подчиннеными.
Что можно улучшить: Все очень классно.
Чернигов

Плюсы: я прийшов взагалі без досвіду роботи.це моя перша робота і я радий що вона саме така. мене гарно прийняли в колективі, всьому вчили, приділяли увагу. я від друзів багато негативу чув про роботу в кол-центрах, але цей зламав мою думку. дуже задоволений!
Что можно улучшить: єдине-нема другої зміни, а мені з вересня потрібно на навчання..
Винница

Плюсы: я працюю в колл-центрі компанії з листопада 2017. все влаштовує, зарплата виросла, є з чим працювати, є з ким працювати. постійне навчання за рахунок фірми.буду розвиватись і заробляти далі
Что можно улучшить: поки все влаштовує
Полтава

Плюсы: Я пришел в компанию без опыта работы. Плюс как раз в том, что есть шанс для каждого человека реализовать себя, проявить свой потенциал, находить подход практически к любому человеку.
Что можно улучшить: Если у вас есть желание зарабатывать и развиваться - эта компания является отличнейшим выбором.

Плюсы: Добрый день, была на собеседовании, на прошлой недели, зп обещают хорошую, офис полностью обустроен для работы, сегодня выхожу на первый день стажировки, кстати она оплачивается так как и полноценная работа, график меня полностью устраивает, коллектив как мне показалось приветливый к новичкам, о работе услышала о работе, так же работает в этой компании, только в другом городу.
Что можно улучшить: Единственное что не сильно удобно добираться, но так как на работу мне на 10:00, то это не сильная помеха.

Плюсы: Устроился в компанию уже очень давно, все нравится, ЗП платится во время и каждому по заслугам. График работы удобный. Да и работа не сложная
Что можно улучшить: Хотелось бы больше корпоративной жизни

Фото от сотрудников компании Telmone

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telmone

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Telmone для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании Telmone 62 рекомендуют работу в компании, 12 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Telmone

99 сотрудников компании Telmone оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Telmone оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Telmone оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании Telmone оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5