Работа в Клумба

Отзывы сотрудников о компании Клумба

2,9

Оператор ПК

Казань,
Набирали сотрудников на подработку, в праздничные дни. Помогут при сложностях.
Зп у всех средняя, указанной суммы до 7000 / день, не получишь,максимум 4000/ день. Выполняешь работу других, а не только работу колл- центра, весь шквал негатива летит, в колл-центр , а всё из - за того, что флористы не успевают, как и курьеры, берут не посильное количество заказов.

Казань,
Работаю в данной организации более года. Заработная плата всегда день в день, если дата выплаты попадает на выходные то деньги выплачивают в пятницу, что является для меня большим плюсом. Если происходят какие-то внештатные ситуации то всегда есть к кому обратиться за помощью, соответственно коллектив тоже замечательный! Так же работать с цветами это своя отмосфера , всегда находишься среди красоты)
В праздничные дни очень много работы

Продавец-кассир

Зеленодольск ,
Свобода в выборе рабочего графика. Близость к дому. Своевременной выплаты зарплаты
Коммуникацию между персоналом и управляющим составом. Нормальное отношение СБ к сотрудникам и "сидящих" в офисе и следящих по камере за простыми сотрудниками

Казань,
Вакансии открыты, работы с цветами, с кассой. Коллектив небольшой
Отношение к штрафам, обратить внимание на обязанности(у каждого свои - зачем перебрасывать на других), зона отдыха и личной гигиены.

ночной продавец

Казань,
hr менеджер всегда помогала найти замену на смену, администраторы помогают влиться в работу, но не все
условия отдыха, убрать некоторые критерии для штрафов

Ночной продавец

Ульяновск,
Удобный график работы, зарплата два раза в неделю, дружный коллектив.
Повышение заработной платы

Казань,
Возможность меняться сменами, своевременная заработная плата
Всё остальное. Работа не особо приятная
Самые высокие зарплаты в Клумба
Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Казань,
коллектив ночных смен приятный, молодой, в основном студенты. администраторы на точке были понимающие, сильно не загружали.
администраторы некоторых точках на ночных сваливают всю грязную работу и требуют всего, что днём делают: администратор, флорист и продавец.
штрафы и нежелание разобраться в ситуации, лишь бы клиенты остались довольны.
поставки с мертвыми цветами.

Продавец ночной

Чебоксары,
Предоставляют замену и позволяют легко меняться с другими сотрудниками, главное преимущество это то,что вы становитесь многофункциональными
Предоставления доп.кадров,чтобы продавцы занималась, теми обязанностями,которые действительно указаны в трудовом документе

Помощник флориста

Казань,
Свободный график, коллектив ночной смены молодой, активный, свободный выбор торговой точки
Маленькая з/п, постоянные штрафы ниоткуда, поставки с некачественными цветами

Продавец ночной

Казань,
как ночной продавец: все честно, вовремя выдавали заработную плату, работа не тяжёлая, есть время отдохнуть, вам всегда найдут замену, даже если вы напишете за час до смены , начальство очень лояльно
на большинстве точек нет ни туалета, ни раковины, так что вам, скорее всего, придётся таскать тяжёлые вазы на улицу. если вы флорист, "умершие цветы" вычитывают из вашей зп, штраф может достигать 10+ тысяч. место отдыха - подсобка 2*1м

Ульяновск,
Возможность карьерного роста,дружный коллектив ,возможность подработок
Сменить отношение к персоналу,отменить 100% списание за брак произашедший не по вине продавцов,выдавать зп своевременно

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Казань,
Крупная компания, работали во время пандемии, коллектив хороший, интересные задачи
Очень тяжело было добираться, другой конец города

Администратор

Казань,
Рабочее место рядом с домом, хороший коллектив, уровень заработной платы
Уменьшить процент удержания брака

Продавец-флорист

Казань,
Мне нравился график работы в этой компании. Дружный коллектив, есть обучение и тренинги, Я здесь получила колоссальный опыт в работе с цветами.
На нашей торговой точке не хватало Упаковочной бумаги, ножниц и перчаток.

Помощник флориста

февраль 2022
Возможность обучения и карьерного роста до флориста. Возможность заниматься любимым делом творить и довать красоту людям
Я не знаю в цветочном бизнэсе я в первые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клумба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клумба для трудоустройства?

37.5% сотрудников рекомендуют компанию Клумба для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Клумба оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Клумба оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Клумба оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 16 оценок.

Цветочные базы "Клумба" – это магазины самообслуживания, работающие по системе Cash & Carry для оптовых и розничных клиентов.

Первые Цветочные базы «Клумба» появились в Казани в 2015 году. Благодаря активному росту на сегодняшний день в Республике Татарстан и за ее пределами уже открыто 26 магазинов. Компания продолжает заниматься формированием межрегиональной сети, привлечением новых клиентов, сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками цветов из Эквадора, Колумбии, Голландии и Израиля. Это позволяет поддерживать низкие оптовые цены, высокое качество и самый обширный ассортимент свежесрезанных цветов, зелени, в том числе экзотики, а также сопутствующих товаров в зависимости от сезонности.

Благодаря высоким требованиям к качеству и уровню сервиса, цветочные базы «Клумба» пользуются неизменно растущей популярностью, как у корпоративных, так и у частных клиентов.

Европейские стандарты организации оптово-розничной торговли, прогрессивный  менеджмент, автоматизированные процессы учета, корпоративное обучение, реальные возможности профессионального и карьерного роста, а также дружный коллектив - отличительные особенности Цветочных баз «Клумба».

Мечтаете о динамичной профессии и заинтересованы в профессиональном росте, обладаете чувством ответственности, умеете работать в команде, и знаете, что нужно клиенту – присоединяйтесь к команде профессионалов  Цветочной базы «Клумба»!