Работа в Бодо Украина
4,6
отлично
92%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 13 отзывов
Киев
Менеджер по контролю качества
Очистить фильтры

Отзывы о работе на должности Менеджер по контролю качества в компании Бодо Украина — Киев

Оценка компании
4,8
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
92%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Менеджер контроля качества

Киев,
октябрь 2020
Работал меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Я пришёл в компанию осенью 2019 года, внешний кандидат на позицию менеджера отдела качества.
Собеседование прошло хорошо, все важные вопросы были обсуждены сразу, после собеседования не было ощущения «недосказанности». Проработал в компании год и решил, что пора двигаться дальше, так как хочу попробовать себя в новой области сейчас. Если кратко про условия работы — все отлично, в офисе порядок и чистота всегда, есть все необходимое, рабочие процессы налажены.
Для меня очень важным при устройстве на работу являлось — официальное трудоустройство, своевременная выплата з/п, адекватность коллектива. Могу сказать, что в bodo я получил действительно позитивный опыт как сотрудник — з/п всегда как часы, никогда не было задержек/недопониманий с выплатами и просчетами, к этому относятся серьезно. Я хочу оставить честный отзыв, без воды, поэтому скажу, что работа не самая лёгкая — поскольку это сфера обслуживания и ты сталкиваешься иногда с клиентами, у которых неадекватная картинка ожиданий на счёт сервиса. На этой работе не будет времени филонить и не получиться свесить ноги и расслабиться — поскольку много нагрузки. Компания растёт на рынке и это в целом ожидаемо.
На этом месте работы для себя я понял, как важна правильная коммуникация с людьми (сразу внятно и доходчиво доносить информацию, без лишней воды, по делу), насколько важна деловая этика в рабочей сфере. В общем, как сотрудник — прокачал свои скиллы точно. Важно отключать эмоции (они ваши личные, а не чьи-то ещё) на работе и понимать, что это работа в первую очередь. Могу сказать, что если вы готовы услышать и понять и не принять «на свой счёт» замечания/комментарии — то вам точно помогут поднять вашу профессиональность.
Адекватность важна с обеих сторон — четко формулируйте ваши запросы, понимайте истинную причину этих запросов и умейте их корректно аргументировать — и тогда никаких проблем не возникнет.
Отдельно хочу сказать спасибо коллективу — я, например, специфический человек, но в компании никогда не чувствовал себя «лишним» или отвергнутым. Ребята сохраняют позитив и хорошую атмосферу, всегда находилось время на шутку или приятный «смалл ток» в рамках разумного. Выражаю большую благодарность всем, кто работал вместе со мной, оглядываясь назад — безумно приятный опыт, который меня прокачал!
Так же отдельно стоит отметить, что в момент наступления кризиса из-за пандемии COVID-19, компания позаботилась о всех сотрудниках центрального офиса — были предоставлены ноутбуки и вся необходимая техника каждому для удаленной работы, зарплата выплачивалась как всегда без задержек и не было дополнительных «урезаний» из-за сложностей на рынке. В первые дни карантина каждому сотруднику выдали наборы с масками и перчатками. У всех разный опыт был во время карантина (наслышан от знакомых и друзей о несправедливости их работодателей), но здесь о сотрудниках действительно заботятся.
Что можно было бы улучшить
Сама система непростая, было достаточно сложно вникнуть во все рабочие процессы сразу — поскольку есть много правил и требований. Но все документы, по которым обучают сотрудников постоянно модернизируются, дополняются, стараются упростить для понимания. Я знаю, что там работают хорошие люди, которые прислушиваются к мнению из вне и всегда готовы рассмотреть варианты как можно улучшить. Поэтому — все круто, если понимать, что нужно время на адаптацию и не опускать руки — то у вас получится. В компании познакомился с многими ребятами, у которых так же был опыт продвижения по «карьерной лестнице» внутри компании, так что вы не застрянете на одном месте навсегда, если у вас есть действительный потенциал :)
У компании четко и внятно выстроена их корпоративная и не только политика — поэтому уверен, что у них большое будущее.
Похожие компании в отрасли
Связной
3,3
2 433 отзыва
МегаФон Ритейл
3,5
2 172 отзыва
Л'Этуаль
3,5
2 088 отзывов

Информация о Бодо Украина

О корпоративной культуре в компании

Категория: Розничная торговля

Отзывы по городам

Киев1