Работа в WILDBERRIES
Найдено: 4 из 5 765 отзывов
Сызрань

Отзывы о работе в WILDBERRIES — Сызрань

Сызрань,
Близко к дому, свобода в выборе графика, куратор хороший по началу, а потом…на этом все
Коммуникация с сотрудниками

Сызрань,
Адекватное руководство, которое все время идёт на встречу. Удобный график работы. Стабильная высокая зарплата
Карьерный рост в компании

Сызрань,
Работа находится близко, понимающие руководители. В любой ситуации поддерживают и помогают
Вб не рассматривает существование перерывов
И клиентам чаще всего всё равно хочешь ты кушать или в уборную.

Менеджер ПВЗ

Речь идёт о пвз на ул.Астраханская, д.11
Нет задержек по выплате з/п
Очень маленькое помещение, склад совсем крошечный, негде развернуться, товары стоят по всему пункту - бегай ищи как хочешь, ведь на складе места не хватает. С 08.22г по 10.11.22г на пвз приходило 500+ товаров, а ячеек на полках 50. Смешно! С 11.11.22г руководитель соизволил заказать нам еще стеллажей (теперь полок 125) а товаров 700-800+ и все лежит по коробкам, которые ставитт некуда, вот и опятт, бегай и ищи как хочешь. На это уходит много времени и клиенты психуют - ставят плохие отзывы, соответственно, рейтинг падает, соответственно, вычет из зп, которая и так маленькая, а нагрузка такая, что за весь день нет времени порой и поестт и в уборную отойти.
По вине руководства у нас не было пакетов для выдачи(забыли заказать) и клиенты на это жаловались и рейтинг очень упал, но вычли за это с нас - менеджеров. Интересно) На что мы сказали, вина не наша - реакции 0) лиши бы списать деньги)