Работа в WILDBERRIES
Найдено: 14 из 5 725 отзывов
Менеджер пункта выдачи

Отзывы о работе на должности Менеджер пункта выдачи в компании WILDBERRIES — Санкт-Петербург

2,9
2,6
1,9

Менеджер пункта выдачи

Гибкий график работы, можно совмещать. Коллектив хороший, но это кому как повезёт – мне со сменщиком повезло, всегда друг друга выручали и подменяли, если была необходимость. Если точка отдаленная, то работы почти нет – смотришь сериалы, занимаешься своими делами)
Работа для человека, который любит проверять свои нервы на прочность. Люди приходят разные. Каждому второму нужно объяснять правила пользования площадкой во избежании оплаты за брак. Объясняешь – люди не понимают, выплёскивают свой негатив на менеджера, пишут жалобы и портят рейтинг в ноль своими оценками. Нет никаких условий для менеджера – работаем без выходных и без перерывов)) Отойти в уборную или на обед можно только на маленьком пункте, где небольшая проходимость, или впопыхах на складе, пока никого нет. Очень маленькая зарплата. Опять же, зависит от проходимости пункта. Можно сидеть ничего не делать, тогда и получать будешь соответственно – от тебя это никак не зависит. Мне данный опыт не пришелся по вкусу.

Менеджер пункта выдачи

Большое количество пвз по всей России,что помогает выбрать место максимально удобное для работы.
Если работать на точке с большим оборот-вполне реально зарабатывать ~80-90 тысяч при графике 2/2.
Перестать списывать с зп сотрудников деньги,за подмененные или испорченные на складе(или при транспортировке) вещи.Штрафы летят зачастую с огромными суммами,при этом не имеют никакой доказательной базы.

Менеджер пункта выдачи

Сам выбираешь график работы, нет тотального контроля, выполняешь работу отлично - никаких претензий от руководства
Ввести перерывы для сотрудников, хотя бы один обед

Менеджер пункта выдачи

Близко к дому, у меня был хороший владелец пвз, повышал зп, но все равно очень мало для такой работы
Курьеры, которые бьют вещи. Клиенты, которым так и не объяснило приложение вб, что мы не товар и отзывы на пункт с 1 звездой писать не надо, если им не понравился товар. Как-то раз мне написали что-то типа «Поношенная». Перерывов нормальных себе не организовать, так ты работаешь один на пункте, а люди идут и идут. Ела «под столом». В туалет тоже нормально не отойти.

Менеджер пункта выдачи

В работе нравилась возможность настроить свой рабочий график, как удобно. Можно было договориться о выходном, если это было необходимо. В течение рабочего дня было иногда время для того, чтобы заниматься своими делами или отдохнуть.
- Заработную плату
- Оплату переработок
- Коммуникацию между руководством и работником
- Комфортабельность рабочего пространства
- Определить четкое время для перерыва

Менеджер пункта выдачи

Близость к дому, возможность выбрать сменный график работы, относительно спокойный пункт выдачи
Уровень заработной платы за смену

Менеджер пункта выдачи

Всё. У меня было супер лояльное руководство, понимающее, адекватное. Люблю их
Зарплаты мне не хватало, а так все отлично.
Самые высокие зарплаты в WILDBERRIES
Водитель-экспедитор
Специалист отгрузки и сортировки

Близко к дому
В пвз есть вайфай
Удобное рабочее место
Наладить сайт вб поинт
Потому что работать с этими правилами нереально!
Постоянные вычеты

Менеджер пункта выдачи

Близость к дому и все. Насчет графика можно договориться только со сменщиком.
Стоит провести тренинги среди руководства, научить их общаться с сотрудниками. Также проблемы самого пвз редко решаются, только если повезет. З/п маленькая для такого труда. Рабочие дни по 15 часов, за перерыв в 15 минут начинают грозить штрафами.

Менеджер пункта выдачи

График работы, единственный плюс здесь, в зависимости от пвз можно совмещать ещё с какой нибудь фриланс работой, либо читать и изучать что-нибудь
Убрать депримирование за бракованный товар! Улучшить коммуникацию со складом!

Склад Валбирис - это склад брака.
И не благодарных клиентов, которых плюс минус 25%, но имейте ввиду что вам придётся ра

НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ПОСТОЯННО БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ ЗА БРАК! НАЙДИТЕ РАБОТУ ПОЛУЧШЕ, ЗДЕСЬ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НОРМАЛЬНО, ТОЛЬКО ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ

Менеджер пункта выдачи

Возможность работать одному в смене. Четко видно сколько денег за смену получишь
Ответы на вопросы от сотрудников, решение вопросов возникающих у сотрудников

1,3
Близость к дому, можно заработать, можно учиться самостоятельности
Забота о сотрудниках, увеличение перерывов, убрать гонения за рейтинг, глупые штрафы. Сотрудник раз не должен обустраивать место, предоставьте хотя бы холодильник с микроволновкой или доплачивайте за обед сотруднику

май 2022
Возможность подработать
Возможность поработать одной
Возможность общатся с клиентами , а если это постоянники то , это одно удовольствие .
Количество людей с которыми я познакомилась не сосчитать .
Систему долгов, любой промах склада или поставщика может оказаться у нас в недостачах. Их можно снять с себя, но проблема в том что склад полностью игнорирует инциденты.
Заработная плата, частично формируется от рейтинга, часто клиенты в оценку облуживания ПВЗ, пишут гневные коментарии о том, что "им не понравилась как легла помада" И поставят единицу и как это связано с пунктом и менеджерами? Но всё таки после они придумали личный рейтинг и всё коментарии якобы фильтруется ботом, но по той же причине клиент может просто поставить плохую оценку не написав коментарий. И у нас получается тоже самое.

Рейтинг падает, дневная ставка уменьшается.
Это капля в море, но если бы что нибудь придумали уже бы жилось лучше

Менеджер пункта выдачи

Всегда шли на встречу, и не забывали о работниках
Зарплата без задержек, премии
К счастью дополнять нечего