Работа в WILDBERRIES
Барнаул

Отзывы о работе на должности Упаковщик в компании WILDBERRIES — Барнаул

1,3

Барнаул,
Свободный график , работа не сложная , первые дни выходит хорошая зарплата , а потом приходят огромные штрафы и приходится работать в счёт этих штрафов
Огромные штрафы , люди работают за бесплатно !

Барнаул,
Свободный график. При наличии свободных мест хотя бы какая-то возможность заработать. На этом плюсы закончились.
Условия рабочих мест, места приема пищи, уборной. Снизить количество штрафов и вообще размер штрафов, штрафы жесткие. Улучшить отношение к людям, потому что отношение от руководства ужасное. Нет обучения, люди получают штрафы за то, чего не знали, потому что никто не объяснил. Выглядит это так, пришел в первый день, тебя поставили за стол и все, забыли про тебя, спрашивай у опытных, которым особо некогда тебе что-то объяснять, хотя объясняют, потому что сами так же пришли, но могут о чем-то забыть сказать или просто компания решила поменять правила и теперь в этой ситуации нужно поступать именно так, но то что ты этого не знал, не снимает с тебя штраф. Если очень нужны деньги, можно ненадолго придти поработать. И да, в выходные тоже приходят штрафы, так что если хочешь заработать, лучше брать с подработками. А штрафы могут придти очень и очень крупные!

Барнаул,
Сдельная оплата труда: что потопаешь - то и полопаешь.
Директор филиала разбирается во всех вопросах и всегда готов выслушать и что-то предпринять.
Мотивировать покупателей на бережное отношение к товару.
Система штрафов очень несправедлива.
Доплачивать за работу с тяжёлыми товарами.

Упаковщица

Барнаул,
График, заработная плата, если бы не штрафы, выдуманные самой компанией.
Руководство слишком молодо, не заинтересовано в том, чтобы работник оставался работать. Штрафы в компании берутся не пойми откуда и не пойми за что. Никто не заинтересован в том, чтобы помочь работнику.
Самые высокие зарплаты в WILDBERRIES
Сортировщик