Работа в FreshCafe
Повар

FreshCafe: отзывы о работе на должности

Повар

В последнее время прям гораздо лучше стало. Привел к нам поваром своего кореша и ему за стажировку сразу сертификт озон прислали, в день оформления карту тройку на проезд с двумя тыщами на счету и еще черного цвета с логотипом компании. очень красивая карта. ну и зарплату нам недавно всем подняли. Короче пока работаю и очень доволен и всем советую. За привод другана мне 8 тыщ заплатили по програме за приведеного друга.
Ну так-то тут норм но проветриваемость цеха. иногда бывает очень жарко. и хотел бы чтоб обувь выдавали, нет такого пока... а в Японии в обед еще спать можно!)

Повар

Форму недавно поменяли на легкую летнюю. Если нужно какое-то оборудование закупить говорим шефу или управляющему и купили. Не сразу но мы получили новое. Другие повара тоже хорошие помогали друг другу.
в обеденное время очень большой наплыв гостей. два-три часа запары иногда случаются.

Повар

Нравится, что все, как говорили при трудоустройстве - так и есть. Зарплата вовремя, коллектив хороший, есть всякие развлекательные меропирятия: конкурсы на лучшие видеоролики, за которые призы - поход в ресторан или боулинг, небольшие подарочки от компании к праздникам. Главное, тебя не дернут, как в ресторане, в субботу и воскресенье. Мне все нравится.
Хотелось бы более профессиональные ножи на кухне. Еще хотелось бы помещение для работы побольше, но с этим уже ничего не сделаешь....

сентябрь 2019
В компании я работаю уже 2 года и 4 месяца. Пришел помощником, сейчас работаю поваром и надеюсь что будет вакансия выше на другом объекте. Компания большая, поэтому есть куда перейти для роста в зп и должности. Ни разу не задержали зарплату за все эти года!! с таким я еще не сталкивался. До этого работал в ресторанах и теперь очень рад, что имею график с пн по пт. Работа не легкая, объемы большие, но я справляюсь. Бесплатное питание, форму дважды в год дают. Плюс еще медицина за счет компании.
Хорошо бы еще одного челоыека в холодный цех.

сентябрь 2018
Корпоративное питание, близко к метро, устройство по ТК
Создает впечатление приличной компании, работа в столовых премиум-класса. По факту мало чем отличается от неофициальной конторы. Обещанное обучение было чисто формальным, оформлялось как стажировка с меньшей оплатой труда (хотя опыт у меня уже был, и я вообще в этом не нуждалась). В норме переработки и дополнительные функции из-за нехватки персонала. Зарплату обещали сносную, но за почти полгода именно такой суммы так и не увидела, все время меньше. При увольнении не вернули санкнижку, вообще не ясно зачем брали – она должна быть у работника
Самые высокие зарплаты в FreshCafe
Разнорабочий