строительная компания

СГК-трансстройЯмал

Отзывы о СГК-трансстройЯмал

КомиРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Их просто нет!!

Что можно улучшить: В 2007 - 2010 филиал "Ямалтрансстрой" был отличной организацией с грамотными специалистами и адекватными руководителями. В настоящее время все это ушло в историю. Сейчас эта организация без организации, в ней нет руководителей и нет хороших специалистов. Кадровые перемещения, просто уникальны, они заключаются в увольнении умных и грамотных людей и на их место назначение робких и преданных глупцов. Остались еще кучка специалистов (энтузиастов) среднего звена, которые выживают в аду, созданного существующими руководством. Самое ужасное, что эти люди, элита организации, как они себя считают сидят, в городской думе и там пытаются думать, как бы простым людям хорошо жилось. По большому счету жалко их, они считают человека труда быдлом, а по большому счету быдло они и холуи Московских господ.

КомиРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Их просто нет!!

ЭлектростальРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Ни что так не портит репутацию к компании, как пренебрежительное отношение к ее сотрудникам. За что мне полюбился Ямалтрансстрой, так это за то, что тут с тобой разговаривают как с человеком.

Что можно улучшить: Нет

Новый УренгойРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Люди, Вы сами виноваты. Чего молчим? Чего ждем? Прокуратура, трудовая инспекция, мер города, губернатор, президент у нас для чего? Писать нужно везде, если хотите, чтоб что-то изменилось. Жалуйтесь сразу всем и везде и не по одному разу. Боитесь, что поймают и накажут, отправляйте жалобы почтой, печатайте на компьютере и подписывайтесь чужим имененем. Хватит молчать.... За вас ваши проблемы никто не решит. Люди, хватит быть быдлом...

НогинскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Надеялся работать и зарабатывать, устроился в одну компанию - там задержали зп на несколько месяцев, устроился в другую - там зп выплатили в два раза меньше обещанного. Потом попал в ЯмалТрансстрой. И слава богу здесь платят, потому что иначе я уже не знал бы куда устраиваться.

Что можно улучшить: Хорошо что нет

Многопрофильная строительная компания ОАО «СГК-трансстройЯмал» является генеральным подрядчиком ОАО «Газпром» по строительству и эксплуатации железнодорожной магистрали на полуостров Ямал, призванной открыть для промышленной разработки новые крупные месторождения Ямала, прежде всего, Бованенковское, Харасавэйское и Новопортовское, которые станут основой энергетической безопасности и экономической мощи России на ближайшие 50 лет.

Компания обладает мощной производственной базой: более 700 единиц строительной и автомобильной техники, преимущественно импортного производства; базой по ремонту и техническому обслуживанию, терминалами для складирования и переработки грузов; порядка 300 единиц подвижного железнодорожного состава. 80% техники имеют технические характеристики «работа -450С». В качестве дочерних обществ данному предприятию принадлежат предприятия собственники производственной базы и инфраструктурных основных фондов, относящихся к производству буровзрывных, инженерно-изыскательских, земляных и работ по строительству малых водопропускных искусственных сооружений. Объем выполняемых земляных работ – 10-12 млн. м куб. или 100-120 км профильной насыпи в год при средней дальности возки 12-14 км.

ТЦ100метровка (Стройматериалы на 100метровке), строительный гипермаркет
Евровид