Работа в ГенМастер

Отзывы сотрудников о компании ГенМастер

Менеджер по продажам услуг

Декабрь 2023
Ивантеевка
Удобное расположение, близко от дома, любой транспорт: автобус, электричка. Адекватное руководство, дружный коллектив. Компания динамично развивается, есть перспектива карьерного роста.
Специфика компании: сложные инженерные решения в энергетике, есть нехватка квалифицированных инженеров.

Июль 2022
Коллектив хороший
Работа интересная
Директор адекватный, умеет слышать коллектив
Сокращённый день по пятницам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГенМастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГенМастер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГенМастер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГенМастер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГенМастер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГенМастер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания работает на рынке малой энергетики с 2010 года. Изначально основанная как организация, специализирующаяся на осуществлении сервисного обслуживания электростанций, в короткий срок, ООО «ГенМастер» выросла до одной из ведущих в стране инжиниринговых компаний. За это время мы реализовали сотни проектов в различных отраслях промышленности и бизнеса, а так же областях жизнедеятельности. Среди наших клиентов крупнейшие компании производственной, строительной, банковской, нефтегазовой, жилищной и других сфер. Подавляющее большинство из них являются нашими долгосрочными партнерами, что само по себе является доказательством высокой квалификации наших специалистов и уровня реализации проектов.

Основу ООО «ГенМастер»составляют сотрудники более с чем 20-ти летним опытом в энергетике, профессиональных инженеров, имеющих не теоретические, а прикладные знания, и обладающих редким сочетанием умения работать не только головой, но и руками.

Сегодня, мы специализируемся на оказании полного комплекса услуг в области малой энергетики, включая поставку оборудования, сервисное обслуживание и аренду электростанций. Мы работаем по всей территории Российской Федерации и странах СНГ.

Наши партнеры, это ведущие мировые бренды, заводы-изготовители дизельных и газовых электростанций и комплектующих: FG Wilson, Cummins, Geko, SDMO, Caterpillar, AtlasCopco, IVECO и другие.

У нас одна из крупнейших сервисных служб в отрасли. Все наши инженеры являются высококлассными специалистами, имеющими необходимые допуски на выполнение работ различной сложности, прошедшими обучение на заводах-производителях и имеющих соответствующие сертификаты и удостоверения. Дополнительным подтверждением квалификации нашей сервисной службы, является факт привлечения специалистов ООО «ГенМастер» к обеспечению работоспособности мероприятий, имеющих колоссальное репутационное и имиджевое значение для нашей страны, а именно Зимней олимпиаде в Сочи-2014 и Чемпионату Мира по футболу – 2018.

Ивантеевка1

Менеджер по продажам услуг1