агенство недвижимости

• Этажи 74, фото 1

Отзывы о Этажи 74

ЧелябинскРаботает в компании меньше года

Специалист по недвижимости

Плюсы: Свободный график, компания вкладывается в своих сотрудников и проводит тренинги и обучения

Что можно улучшить: Компания растёт, не могу сказать что улучшить

ЧелябинскРаботает в компании меньше года

Специалист по недвижимости

Плюсы: Дружный коллектив, хорошие высококвалифицированные наставники. Партнерство со многими строительными компаниями и банками. Большой охват рекламы

Что можно улучшить: Парковочных мест не хватает. Но это везде так с крупными офисными зданиями в центре

ЧелябинскРаботает в компании 1-2 года

Эксперт по недвижимости. Наставник.

Плюсы: - Сам руковожу своим временем. - Достойная заработная плата. - Самый лучший коллектив. - Четкий и понятный ход работы. - Выполнение только своих обязанностей. - Огромный входящий поток клиентов, генерируемый компанией. - Выездные мероприятия. - Бесплатные обучения. - Карьерный рост. - Благоустроенное рабочее место.

Что можно улучшить: В начале работы было тяжело понять юридически аспекты профессии. Благодаря грамотно построенным процессам обучения, это все ушло) Теперь знаю очень многое! Был барьер общения с клиентами по телефон, что так-же успешно решилось обучением и тренингами от лучших бизнес-тренеров России!

ЧелябинскРаботает в компании 1-2 года

Специалист по недвижимости

Плюсы: Сам ХОЗЯИН своего времени и заработка. Компания предоставляет максимум возможностей: начиная от обучения до огромного количества партнерских отношений с застройщиками, банками, страховыми компаниями, что позволяет предложить нашим клиентам индивидуальный подход и максимально выгодные предложения. Большое преимущество, что работаешь не один, а в команде: специалисты по недвижимости, руководители отделов, юристы, ипотечные брокеры, менеджер по новостройкам, отдельности департамента и информации, бухгалтера, отдел по работе с кадрами. У всех одна задача - профессиональный УСПЕХ - МАКСИМАЛЬНЫЙ доход! Любые успехи поощряется, коллектив супер позитивный (что не дает тебе ни единого шанса быть другим). Руководитель всегда вовремя подскажет, напомнит, поменять, оторвется с тобой на корпоративе. Нет ограничений в карьерном росте, достаточно избавить желание и получишь Максимум для этого возможностей. Офис компании - центр города, максимально комфортный и презентабельный!

Что можно улучшить: Пока не могу объять необъятное, хочется более грамотно распределять свое время. Тренинги по тайм менеджменту были, хотелось бы еще

Компания «Этажи74.ru» оказывает реальную помощь в покупке и продаже квартир в Челябинске на условиях, максимально выгодных для клиентов. Специалисты нашей компании оказывают услуги оценки и подбора недвижимости, профессионального проведения и юридического сопровождения сделок любой сложности. Работа в компании «Этажи74.ru» - это великолепная возможность получить бесценный опыт, пройти уникальное обучение и построить удачную карьеру! Специалист по недвижимости входит в ТОП-20 самых высокооплачиваемых профессий России. Престиж и значимость профессии специалиста по недвижимости постоянно повышается.

Микро, строительная испытательная лаборатория
Винсент Недвижимость