Работа в Лентелефонстрой-УМ
Водитель погрузчика

Лентелефонстрой-УМ: отзывы о работе на должности

Сабетта ,
Чистое общежитие,столовая,больше ничего,возможно во время зарплата
Начнём с того,что с Москвы в Сабетту вас заставить тащить собой кучу всяких коробок с запчастями и прочим,помимо своих вещей.Спец одежду дают б/у на первый месяц(но это их понять можно потому что тётушка большая)но давали бы хотя бы элементарно Шапку,балаклаву и тёплые варешки,все таки север же(кладовщица то ли вредничала то ли не знаю,мне не досталось)Если вы приехали на технику то вам повезёт если после первого дня охраны труда вам дадут сесть за руль и начать дальше работать, мне же после прохождения охраны труда дали разобраный фронтал-На типо бери собирай ,будешь на нем работать.Что ещё хотелось бы добавить придётся рано вставать в 5 утра а приезжать в общагу вы будите в 8,если будите работать на дальних кардонах в столовую вас ни кто возить не будет естественно.Не забывайте ещё что это север холод и ветер ,ещё полярные ночи ,светлеет на пару часов в день .Механик отдельная история ,люди должны быть добрее к друг другу,при таких условиях,а здесь наоборот .

Водитель погрузчика

Работал в компании в 2018 г , не самая плохая компания, з/п вовремя, быт на то время был на 3+, баня 5 ++
из минусов это большая текучка -не сплочённый коллектив!
Не удобно добираться, удаленность базовых городов, дорога за свой счёт.

Водитель погрузчика 6 разряда

Старый Оскол,
Возможность зарабатывать за доп часы, хорошая общага и сам поселок, есть тренажорка - мне важно и кайфого было в ней отдыхать. Отдел кадров как чип и дэйл - всегда на помощь в случае чаго, да и вся каманда на вахте годная (особенно в крайний год), сам директор часто на базе, строг но только по делу, а так тоже с заботой о нас, это заметно. участок работы небольшой. зп в поряде, во время.
я человек крупный и пожрать люблю. добавить бы на питание для таких как я) а так всё норм, молодцы.
Самые высокие зарплаты в Лентелефонстрой-УМ
Водитель самосвала