Работа в DELTA
Телемаркетолог

DELTA: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Общественная безопасность и госслужба
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

декабрь 2018
Условия работы вполне комфортные. Если не готов вкалывать сутками, то и о достойном заработке НЕ может идти речи. Думаю, это логично. Заказы есть, актуальных клиентов тоже предостаточно. Работаю здесь долго, уходить точно не хочу. Каждый день есть возможность расти как личность и профессионал.
Сталкиваюсь чаще всего с безграмотность клиентов, отсюда большинство недопониманий и лишняя головная боль.

Волгоград,
ноябрь 2018
Одна из крупнейших компаний нашего города в этой области.Плюс в том,что меня,совершенно не имеющего понятия о специфике работы,охотно взялись обучать!)Отзывчивые ведущие и более опытные коллеги помогли мне стать профи в этой области.Конечно,мое желание было мне только в помощь.Заработать здесь можно и зависит это исключительно от меня.Если не лениться,то и карьерный рост вполне возможен.Хорошее поощрение и бесплатные семинары тоже не часто встретишь,а в этой компании это есть.И что немало важно,так это адекватные сотрудники.
Мой заработок зависит исключительно от меня.От нашего отдела зависит количество заказов у других и прибыль компании в целом.

Челябинск,
ноябрь 2018
У нас один из крупнейших отделов телемаркетинга в компании. Как бы это странно не звучало но преимущество в объемах: 1. То что кажется пределом возможностей сегодня – завтра становится нормой. 2. Зарабатывать можно очень хорошо, потолков нет, пределов тоже. Руководство адекватное, скрипты рабочие – особо не пользуюсь, но народ отмечает что им помогают. Остальное всё тоже на нормальном уровне, разве что места маловато на всех в кабинете, можно было бы просторнее что-то подобрать.
Первый месяц может два тяжко. Причина думаю что в слабой адаптации. Какие то азы дают но этого маловато с учетом всех объемов работы подразделения и компании в целом. Также сразу надо показывать результаты в продажах, фикс есть но лучше сразу рубиться за мотивацию. Нет времени на раскачку.