Работа в Группа Компаний Бико
Воронеж

Отзывы о работе в Группа Компаний Бико — Воронеж

Воронеж,
Работаю в компании чуть больше года, нет потолка в зп, адекватные клиенты, хороший коллектив, руководство всегда лояльное, нет жестких регламентов, есть возможность согласовать удаленку, хорошо оборудованный офис, красивая лаундж зона, комфортная столовая, насыщенная корпоративная жизнь
Добавить дополнительный полис медицинского страхования

Специалист по сопровождению

Воронеж,
Очень нравится специфика работы: общаться с клиентами из разных городов, консультировать по самым разным вопросам, радоваться за их успехи в тендерах и решать трудности, возникающие в этом направлении. Здесь чувствуешь себя человеком, который действительно помогает людям в развитии их бизнеса!
Коллектив очень хороший, дружелюбный и всегда поможет: ребята на любые вопросы и просьбы о помощи отзывчиво реагируют. Очень круто, что есть корпоративы, можно собраться вместе на выходных, провести время. Сама атмосфера в офисе очень уютная и классная! Спасибо за это руководителям)
Также развита система обучения: в начале за тобой закрепляется бизнес-тренер, затем наставник, которые заинтересованы в твоих успехах и делают всё, чтобы ты справился с работой на отлично.
Очень рада, что попала в эту компанию!
Из улучшений: можно добавить более активную систему обратной связи, чтобы ты мог выявлять свои зоны роста и понимать, что тебе сделать для улучшения своих показателей.
И поставить больше пуфов в зоне отдыха, чтобы всё могли разместиться на обеде

Менеджер по сопровождению

Воронеж,
Для меня компания Бико занимает особое место в сердце. Место, где тебя всему научат, расскажут, подскажут. Коллектив : я не знаю, как им удаётся, но они всегда находят лучших, от этого тяжело прощаться (тепло как за семейным столом) В компании действительно хороший доход, причём всегда день в день. Это уникальная возможность научиться новому, ведь с сотрудниками работают лучшие бизнес - тренеры. Каждая задача, которая у тебя не получилась сегодня - получится завтра, ведь тебя научат! Я работала в компании 2 года и впечатления положительные. Насыщенная корпоративная жизнь очень уютный офис, от сотрудников требуется немного - выполнять свои прямые обязанности, сверх этого от них и не требуют. Нет переработки, график 5/2 с 9:00 до 18:00 - все честно.
Все отлично, нареканий нет, но, на мой взгляд, было бы не лишним все же обращать внимание на то что люди не роботы, а просто ЛЮДИ, с которыми случаются непредсказуемые ситуации.

Специалист по тендерам

Воронеж,
Крупная компания на рынке, хорошее местоположение офиса
Проводить тренинги личностного роста
Skyeng
VK

Информация о Группа Компаний Бико

Сайт: https://bicotender.com/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет