Работа в Полцены
Продавец

Полцены: отзывы о работе на должности

июль 2018
Пришла в компанию три месяца назад. Пока всё нравится. Встретили хорошо, доступно объяснили как и что нужно продавать. С зарплатой пока не обманывали. Надеюсь на скорейшее повышение должности.
Проводить больше корпоративных мероприятий с продавцами.

март 2018
Интересная работа, постоянно обновляющийся ассортимент красивой, современной, стильной мебели, уютные салоны, дружный коллектив,отличный молодой руководящий состав, реальная возможность быстрого карьерного роста
Всё обсуждается в скайпе, на собраниях. Руководство очень чутко прислушивается к пожеланиям работников, всегда есть обратная связь

Саранск,
февраль 2018
Достойная своевременная зар.плата, дружный коллектив, гибкий график, хорошие условия труда.
Очень много работы с отчетностью, хотелось бы чтобы этим занимался специальный сотрудник.

Самара,
январь 2018
Работаю в компании второй месяц и могу вам сказать, что компания дает заработать с первого месяца работы. Отзывчивый коллектив, всегда помогут в работе. Работа рядом с домом по комфортному графику. Мебель по доступным ценам, сама себя продает. Руководство не безразлично к продавцам, обратится можно с любым вопросом в любое время и всегда получишь ответ на вопрос. Работать очень комфортно!!
Доставку мебели покупателям в выходные дни.

Самара,
январь 2018
Пришла работать в компанию 2 месяца назад. И по зарплате хочу сказать, что достойно можно заработать с первого месяца работы (если конечно работать, а не сидеть на попе ровно) График работы очень комфортный, в связи с развитием компания предоставляет возможность быстрого карьерного роста для своих продавцов. Дружелюбная атмосфера в коллективе и понимающее руководство...это круто!!!
Улучшить сервис для покупателей, доставка в выходные дни.

Тольятти,
январь 2018
Работаю в компании уже больше года .Мне нравится дружелюбный коллектив и отношение начальства к подчинённым .Так же нравятся собрания которые проводит Компания.Есть возможность подняться по карьерной лестнице очень быстро ,главное было бы желание а главное что в зарплате не обижают)платят вовремя ,сколько заработал столько и получил.И ещё нравится что мебель отличного качества ,такую мебель не составляет труда продавать ,пользуется спросом.
Ок

январь 2018
Хорошая работа, есть перспектива Карьерного роста. Все в твоих руках! Лояльное руководство, Зп без задержки и обмана. Плохо о Нас скажет только ленивый сотрудник!
все

январь 2018
возможность заработать, руководство, открытость директоров, подарки, конкурсы
стандарты, большое количество ассортимента, график

январь 2018
Хочу оставить отзыв о компании ПОЛЦЕНЫ, здесь есть оклад и процент с продаж. Сейчас в сезон мотивация хорошая, если убрать оклад и повысить проценты от продаж было бы еще интересней. Работа уровневая, то есть есть стандарты и требования, но за счет них чувствуешь себя намного выше и презентабельнее чем тех бабулек что сидят целый день которых наблюдаешь в торговых центрах. Салоны красивые, удобные.
подумать о заказе обедовпродавцам