Работа в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания
Водитель-курьер

ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания: отзывы о работе на должности

Водитель-курьер

Гибкий график. Интересная работа, весь день в пути. Да в принципе особо не чего написать.
Приходится работать в 2 раза больше нормы на износ, чтобы заработать. Топливо за свой счет. Газели Бычки на газу, в ужасном состоянии, за день можно 5 раз сломаться. Чинить их особо не чинят. Заказов не особо было много. Возможно заказы раздаются по свойски своим. Работа часто тяжелая. Соц пакета нет и не может быть по сути.

ноябрь 2020
На протяжении длительного времени работаю в компании Газелькин. Много заказов, деньги зарабатываю неплохие. Изначально своего транспорта не было, компания предоставила машину в хорошем состоянии, накопил денег и купил собственный автомобиль, теперь получаю 70 процентов от заказа. Если много работать — можно очень прилично зарабатывать. Все зависит от того, насколько оперативно осуществляется перемещение по городу.
Все устраивает.

сентябрь 2020
Работа нормальная. Тружусь уже третий месяц. Есть свое авто, потому и доход вполне нормальный выходит. Не душат штрафами по поводу и без, вообще в отношении водителей все достаточно лояльно, это тоже плюс. Выбор заказов огромен в столице, без денег не останешься. Минусы — иногда приходится торчат в пробках, что не очень приятно по жаре. А так придраться больше не к чему.
Еще чуть поднять зп.

сентябрь 2020
Работа не из простых, несколько муторная и утомительная, однако отмечаю, что платят хорошо и исправно, да деньги неплохие. Также из плюсов — легкое устройство, буквально через два дня уже приступил к работе и получил вскоре первые деньги. Даже в период пандемии заказов было более чем достаточно и соответственно была работа, чем могли похвастаться далеко не все мои друзья.
Повысить тарифы для заказов.

февраль 2020
Раньше работал водителем в других компаниях, но там были постоянные задержки в зарплате, поэтому я и сменил место работы.
В «Газелькине» я работаю 4 месяца, и пока с оплатой проблем ни разу не было. Компания предоставила мне машину при трудоустройстве, неидеальная, но работать можно.
Большое количество заказов позволяет неплохо зарабатывать, но устаю сильно. Пока не планирую увольняться, условия вполне приемлемые.
Состояние машин, в остальном, всё хорошо.
Самые высокие зарплаты в ГАЗЕЛЬКИН, грузовая компания
Руководитель транспортного отдела
Водитель