Работа в B2B‑Center
Минск

Отзывы о работе в B2B-Center — Минск

февраль 2022
- Возможность развития и профессиональный рост
- Комфортные условия труда
- Работа в офисе и удалённо.
- Приятная атмосфера в офисе и в коллективе
- Страховой полис ДСМ, бесплатные курсы английского языка
- Различная система поощрений
Уровень заробной платы
График работы

январь 2022
Мне было невероятно сложно принять решений уйти, после 8 лет работы. Благодарю, что руководство и коллеги поддержали и продолжают подбадривать)
У меня сохранятся исключительно приятные воспоминания и чувство уважения ко всем людям, с которыми мне посчастливилось работать на протяжении этих лет.

Плюсы
Безлимитная страховка, удобный офис, массажное кресло, подарки к др, неформальное общение, настолки и т.д.
Нужно улучшить кадровое производство (я имею ввиду бумажную работу) у меня остались вопросы по этому направлению, и дать возможность чаще видеться сотрудникам разных офисов, но одного подразделения.

Специалист отдела информационного обеспечения

январь 2022
Работала в b2b-center 3.5 года в Минском офисе на должности "Старший специалист отдела информацинного обеспечения". С уверенностью могу сказать, что это был лучший рабочий опыт в моей жизни, и этому есть ряд причин:

1. Крутой, дружный и отзывчивый коллектив.
С самого первого дня работы мне оказывали помощь по адаптации, по изучению материала, помогали привыкать на новом месте и всячески поддерживали старшие и ведущие специалисты отдела. При возникновении любого сложного вопроса весь отдел бросится на помощь моментально. Коллектив - это одна из главных составляющих хорошего рабочего места.

2. Хорошие условия труда.
Офис в Минске настолько хорош, что там чувствуешь себя как дома. Главный плюс - месторасположение прямо возле метро и одного из лучших торговых центров Минска. В офисе есть все удобства, чтобы не вылазить оттуда :) Просторные помещения, оборудованная всеми необходимостями кухня, всегда вкусный чай и кофе, удобные рабочие места с хорошими мониторами и мягкими креслами, кондиционеры, массажное кресло, теннис и настольные игры... Перечислять можно бесконечно, лучше один раз увидеть и прочувствовать! :)

3. Лояльное и понимающее руководство.
Если бы я была руководителем, я бы не смогла быть им так хорошо, как это делает руководитель отдела информацинного обеспечения :)
При выявлении косяков, дезинформаций или других проблем никто не будет кричать, выносить на всеобщее обозрение, штрафовать нереальными суммами.
Руководитель всегда идет навстречу сотрудникам и выслушает каждого.

4. Уровень дохода.
Не могу назвать уровень дохода самым высоким на рынке, но зарплата всегда приходит вовремя, также есть возможность брать переработки, дополнительные задачи (при необходимости), тем самым повышая свою зарплату. В принципе уровень зарплаты зависит в большей степени от того, как усердно и много ты работаешь. Также на день рождения компания приятным подарком делает некоторую сумму денег :)

5. Условия для развития.
Внутри отдела информационного обеспечения можно вырасти до ведущего специалиста. Более того, в дальнейшем можно попробовать себя и в другом отделе.
В компании есть возможность посещать курсы английского языка, ездить на семинары и тренинги в Москву.

6. Дополнительные плюшки.
Медицинская страховка, крутые корпоративы в Москве и в Минске, совместные посиделки по пятницам за чашечкой чая и пиццей, подарки за лучшую работу в месяце/квартале... Все по традициям самых топовых компаний :)
Возможно, компании следует пересмотреть уровень оплаты работы сотрудников отдела информацинного обеспечения, т.к. в Беларуси на протяжении последнего года цены на жилье/продукты/транспорт неимоверно быстро растут, а зарплата у сотрудников не меняется.