НефтьМагистраль
Работа в НефтьМагистраль
Оценка работы НефтьМагистраль

НефтьМагистраль: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Устроилась менеджером кафе Магбургер на заправку Нефтьмагистраль. ЗП норм, есть премии и поощрения, бывают подарки. Недавно в офисе проводили обучение по Эффективному управлению. Очень круто! Развивают и вкладываются в людей.

Я горю работой, мне всё круто!

Плюсы:

Пара фраз про Нефть магистраль, я тут уже второй год работаю. Сперва кассиром в кафе, теперь менеджер в нем же. Когда сама обучалась, мне очень помог наставник, сейчас я сама обучаю новичков. Слежу за качеством обслуживания, чтобы все было на высоте. Людей много, рабочая смена проходит быстро и интересно. Иногда приходится подменять за кассой. Важно знать всю работу. Зато зарплата вовремя, премии, твой рубль никто не зажимает.

Конфликтные ситуации бывают, но разбираемся без нервов.

Плюсы:

Я управляю Магбургером на Симферопольке. Команда — огонь :) Для меня это главное. Хочется для своих ребят делать супер условия работы. Чтобы они потом тоже делали все супер для клиентов. И все в Нефтьмагистрали работают по такому принципу, кого я лично знаю. Мне кажется, это дорогого стоит.

Плюсы:

Проходила собеседование на должность менеджера в Магбургер. Опыта подобной работы не было, но попытка не пытка. HR Нефтьмагистрали настоящий профессионал. Если честно, не ожидала, что собеседование на таком высоком уровне будет. Вопросы только по делу, смотрели мою мотивацию, интересовались желанием карьерного роста. В итоге предложили должность пониже, но с возможностью роста в течение года-полутора, чтобы набралась опыта. Хорошо всё рассказали, какие варианты у меня есть внутри компании. Дала сегодня положительный ответ, настроена только на положительные свершения!

На собеседовании не заметила.

Плюсы: Пришел на Нефтьмагистраль в 2016 году после армии. Сначала думал поработать первое время, пока не найду что-то получше, но уже пару лет прошло и все стабильно. Денег хватает, отпуск оплачивают, это круто. С местом повезло, от дома недалеко. Короче для меня одни плюсы!
Что можно улучшить: Точно могу сказать только о том, что людей маловато, вечно находятся недовольные и увольняются, приходится брать дополнительные смены.

Фото от сотрудников компании НефтьМагистраль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НефтьМагистраль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию НефтьМагистраль для трудоустройства?

⚡ Из 271 сотрудников компании НефтьМагистраль 130 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 135 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании НефтьМагистраль

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают начальство компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники НефтьМагистраль оценивают карьерный рост в компании?

271 сотрудников компании НефтьМагистраль оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5