Работа в FINN FLARE

Отзывы о работе в FINN FLARE — Омск

Кассир-продавец

Омск,
май 2024
Большой простор для выбора графика. Сюда могут прийти подработать студенты на 4 часа, также это может быть основным местом работы.
Торговый зал чистый, его уборкой занимается тех. персонал торгового центра, от сотрудников магазина требуется лишь уборка в примерочных.
Небольшая проходимость клиентов может быть как плюсом, так и минусом данного места работы. С одной стороны, можно лишний раз пообщаться с коллективом, но с другой стороны это упущенная возможность заработать, ведь клиенты - деньги.
На мой взгляд, хорошая зарплата для такой должности как кассир-продавец. Честно, не ожидала. Но в карточке вакансии указывали больше.
Также благодарю коллектив за проявленное дружелюбие и открытость.
Директор, которая работала в то время, что и я (и собеседовала меня) допускала высказывания, которые не соответствуют действительности (это касалось моего увольнения). Я понимаю, что директор хотела удержать меня, потому что я показала себя ответственным сотрудником, но из-за особенностей моей жизненной ситуации я не могла войти в положение руководства, когда меня пытались удержать.
Условия для отдыха. Кассир-продавец, отрабатывая смену на выходных, должен прийти за час до открытия магазина (получается, уже 12 часов смена) для того, чтобы открыть торговый зал тех. персоналу для уборки. А если должна проходить инкассация, то нужно прийти за два часа до начала смены (если смена проходит в понедельник), получается, такая смена будет длиться 13 часов.
Вся работа проходит стоя на ногах, обед длится час (два отдыха по полчаса). За выходные организм не успевает восстановится, также эта работа не подойдёт для людей с некоторыми особенностями здоровья (например, предрасположенность к варикозу)

Продавец-консультант

Омск,
январь 2022
расположение в ТЦ, сменный график, замечательный коллектив, было очень грустно расставаться с ним
анализировать спрос покупателей и предоставлять тот ассортимент, который имеет спрос. Избавляться от ассортимента, который спроса не имеет.