Работа в Petshopru

Маркетолог

Отзывы о работе на должности Маркетолог в компании Petshopru — Санкт-Петербург

Младший маркетолог

Я долго искала работу, чтобы получить практику после окончания универа. Пришла в компанию без опыта.
В основном работаю на удаленке. Работа в большом департаменте, где много отделов (можно переходить из отдела в отдел, чтобы получать новый опыт).
Также много работы с животными на фотосессиях, что очень мне нравится и поднимает настроение.
Было бы хорошо, если бы компания предоставляла корпоративный ноутбук и оплачивала интернет

Октябрь 2023
Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв о работе с нами. Желаем профессиональных успехов

Команда Petshopru

Маркетолог

Я кайфую от работы, потому что люблю участвовать в выставках и гладить пушистиков, которых там ооооочень много)) А еще у нас очень дружная девчачья команда)
Я бы хотела, чтобы мои выходные были сб и вс, а не плавающие. Это не всегда удобно(
На выставке я целый день на ногах, присесть некогда, а хотелось бы

Сентябрь 2023
Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о работе в компании. Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

С уважением, Команда Petshopru

Младший маркетолог

Петшоп огромная компания, в которой можно было осуществить все свои самые безумные идеи. Отличная команда, отличный руководитель. Для начинающего специалиста отличная возможность попробовать разное, получить бесценный опыт и сами за себя говорящие кейсы
Сделать более прозрачную систему карьерного роста и мотивации, побольше организовывать корпоративных мероприятий

Июль 2023
Здравствуйте.

Спасибо за Вам за теплый отзыв. Мы рады, что Вы были частью нашей команды. Желаем интересных проектов и больших достижений.

С уважением, команда Petshopru

Младший маркетолог

Прекрасный коллектив, все на одной волне, всегда готовы помочь по рабочим моментам и выслушать по личным. Уютный офис формата open-space, интересные задачи. Бесценный опыт по решению нестандартных(внештатных) ситуаций. Непрерывное обучение, каждый день что-то новенькое узнаешь. Возможность работать из дома в дни, которые удобны мне. Зарплата всегда в срок, без задержек и в полном объеме.
Добавить корпоративные мероприятия (не обучение, а отдых). Добавить в обеденную зону немного жизни(например цветы)

Июнь 2023
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Желаем интересных задач и карьерных успехов.

Команда Petshopru
Самые высокие зарплаты в Petshopru
Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами
Торговый представитель
Ресурс, ГАП