Оценка работы Yota

Отзывы о работе в Yota — Астрахань

Астрахань

Плюсы: Хорошая заработная плата. Отличный коллектив)))
Что можно улучшить: Минус только в том что в iknow можно заходить только на работе. А это значительно затрудняет процесс обучения.
Астрахань

Плюсы: Хороший коллектив
Что можно улучшить: Уменьшить планы, так как планы не выполняется. Не выполняются они не в силу плохой работы сотрудников, а в действительно завышенном количестве сим и устройств. Улучшить заработную плату сотрудникам, так как изменив мотивацию сотрудники начали получать в 2 раза меньше, при практически такой же работе
Астрахань
Плюсы: ДМС, дружный коллектив, оплата спорта, возможность посетить другие города ,своевременная выплата зп(3 раза в месяц)
Что можно улучшить:  Огорчают резкие перестрои с мотивациями по зп . По поводу развития по карьерной лестнице - требуется много-много времени и терпения для того, чтобы перейти на ступень выше. Сдаешься сложнее чем на защите диплома . И неудобно то, что информацию по работе ты можешь почитать только на работе, потому что определенный портал не доступен для входа в него из дома, а на работе не можешь нормально сконцентрироваться, потому что постоянно клиенты) Немного не хватает командировок на тренинги, так как командировки придают мотивации к работе, а сейчас их к сожаление практически нет.) очень хорошая штука, ДМС, дает право бесплатно лечиться. благодаря этому я прохожу обследования в лучшей поликлиники нашего города. И я верю в лучшие изменения и не хочу уходить с этой работы. не думаю что где то у меня будет такой же коллектив как и сейчас.)
Астрахань
Плюсы: Yota, компания в которую я стремилась попасть, и когда попала, то не пожалела ни капли. Во-первых: отношение компании к сотрудникам. Чувствую заботу и любовь о сотруднике. У нас равенство. Всё общаются на ты. Могу попить кофе с генеральным директором и обсудить все волнующие темы. Устроенно все как должно быть. Крутые офиса с различными вкусняшками и со всем оборудованием, которое нужно для работы, бесплатная форма. Во-вторых: полностью белая ЗП (спокойна на пенсионные отчисления, могу спокойно оформить ипотеку) В-третьих: развитие в компании. Много реальных примеров, когда сотрудники выросли в должности. В том числе и я) В-четвёртых: все переработки и праздничные дни оплачиваются. В-пятых: оплачивается связь, модем, проездные, обучение иностранным языкам и занятия спортом. В-шестых: командировки в рамках обучения, либо различные корпоративы. В-седьмых: Крутая система обучения. Очень много полезных тренингов. В-девятых: оплата труда выше чем в других компаниях на такой же должности. В-десятых: крутой коллектив креативных людей, которые любят свою работу. И самое главное, что клиентам мы не впариваем, не навязываем, а предлагаем то, что им действительно нужно. Yota one_love)
Что можно улучшить: Я не сталкивалась с конкретным трудностями. Только мелкие моменты. Например, начисление суточных не происходит до командировки. Звонила в ОЦО и проблему решали (причина: технический сбой). В рекомендациях могу только посоветовать: пересмотреть вопрос мотивации. Предыдущия мотивация давала больше возможности зарабатывать.
Астрахань

Плюсы: очень дружный коллектив, начальство, выплаты зп всегда вовремя, 3 раза в месяц, зп белая), командировки в другие города, корпоративы, компенсации за проезд, за связь, за изучение иностранных языков и занятий спортом, дмс) сам продукт - хороший и не стыдно продавать))
Что можно улучшить: резкие перестрои с мотивациями по зп. По поводу развития по карьерной лестнице - требуется много-много времени и терпения для того, чтобы перейти на ступень выше. И неудобно то, что информацию по работе ты можешь почитать только на работе, потому что определенный портал не доступен для входа в него из дома, а на работе не можешь нормально сконцентрироваться, потому что постоянно клиенты) в принципе всё остальное устраивает)
Астрахань
Плюсы: Коллектив, Идеология компании, ЗП, Гибкий график
Что можно улучшить: Всё устраивает
Астрахань
Плюсы: - возможность реального карьерного роста, причем тогда когда будешь к этому готов - постоянные тренинги для повышения квалификации - командировки по России, с целью обучения и в т.ч. командообразования - теплые отношения в коллективе - общение с руководством на одном уровне - максимально гибкий график - честная и максимально «белая» оплата труда - оплата командировочных (суточных) - разнообразие в работе и деятельности - можно в любой момент пообщаться с любым из сотрудников на любой должности по всей РФ - общероссийские проекты – соревнования (антиманекен)
Что можно улучшить: - не всегда позитивные смены мотивации - (незначительный минус) развитие на должность ступенью выше трудоемкое – недостаточно простых заслуг, необходима защита как на дипломной работе

Фото от сотрудников компании Yota

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yota

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Yota для трудоустройства?

⚡ Из 79 сотрудников компании Yota 29 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 19 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Yota

79 сотрудников компании Yota оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Yota оценивают начальство компании?

79 сотрудников компании Yota оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Yota оценивают карьерный рост в компании?

79 сотрудников компании Yota оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5