Работа в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Нижний Новгород

Отзывы о работе в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) — Нижний Новгород

Нижний Новгород,
Интересные задачи каждый день. Нравится работать на «входящей линии». Понравилось внимание и участие коллег с момента первого собеседования и до первых самостоятельных дней работы. Есть опытный наставник из моего же отдела к которому можно обратиться с любыми сложностями. Есть бесплатная охраняемая парковка. Есть вкусный кофе, нет как такового дресс-кода.
Если бы было ДМС, то было бы вообще супер. Корпоративы и/или обучения по чаще.

Нижний Новгород,
Есть возможность выбора графика, работа рядом с домом, можно брать подработки если хочешь получить больше, здесь кто работает тот действительно хорошо получает; для Нижнего Новгорода вполне хороший доход
ДМС , магазинов побольше открыть в НН

Нижний Новгород,
Близость к дому, гибкий график работы
Хороший коллектив, и руководитель.
Коммуникация между сотрудниками

Нижний Новгород,
Близость к дому, отличная культура общения, удобный для меня график, понимающее руководство
Хочется больше тренингов по продажам и карьерный рост, ДМС тоже

Нижний Новгород,
Хороший коллектив; сменный график; возможность замены; хорошие условия-приятный офис; вкусный кофе; начисление бонусов;
Хотелось бы удаленку

Нижний Новгород,
Официальное трудоустройство, работа рядом с домом, подработки оплачиваемые, хороший коллектив.
Трудно привыкнуть к большому ассортименту магазина.

Нижний Новгород,
Близко к дому, график работы, дружный коллектив, возможность развиваться
Самые высокие зарплаты в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
UX/UI дизайнер
Старший системный администратор

Ассистент по подбору персонала

Нижний Новгород,
Стабильная компания, дружный коллектив, удобное местоположение
Ввести ДМС сотрудников, ввести путевки детям сотрудников, корпоративный транспорт

Работал больше 10 лет
Стабильность. Местоположение. Кофе хороший. Парк и яблони, сливы.
Отношение к людям. Условия отдыха.

Нижний Новгород,
Я работаю в офисе КуулКлевер в Нижнем Новгороде, в креативной группе, можно так сказать. Многие из нас выросли в компании в профессиональном плане, и, как следствие в мотивационном, наше непосредственное руководство проводит адаптацию новых сотрудников, даже если ты пришёл с небольшим опытом – учишься в процессе, совершенствуешь навыки, но тебя всегда поддерживают и подсказывают, так ты никогда не остаёшься один. У нас классный молодой коллектив, нам часто идут на встречу, работать в команде и с коллегами из других подразделений всегда интересно. Белая зарплата всегда без задержек – это редкость на рынке.
Побольше практик на сближение коллектива – разные тимбилдинги, механики на вовлечение в бренд компании

Нижний Новгород,
Есть профессиональный и карьерный рост. Мотивация хорошая, высокий процент от продаж.
Улучшить график труда, сделать нормированным.

Нижний Новгород,
зарплата выплачивается вовремя, работа есть всегда. Торгуешь продуктами только свежими и хорошими. Зарплату можно заработать хорошую, если не лениться.
давать скидки на продукты.

Нижний Новгород,
Своевременная "белая" з/п, возможность премий, хороший коллектив, уютный офис, корпоративная связь, корпоративный транспорт, возможность дегустации продуктов КуулКлевер, лучшее руководство.
Побольше корпоративных мероприятий, выезды на природу коллективом.

Менеджер по подбору персонала

Нижний Новгород,
КуулКлевер стал моим первым официальным местом работы.
И я ни капли не жалею, что выбрала именно эту компанию. Сейчас объясню почему:
—здесь реален карьерный рост ( я выросла через 6 месяцев);
—все социальные гарантии, удобное расположение офиса с большой комфортабельной парковкой, хорошая стабильная заработная плата и индексация зп;
—КуулКлевер - это про еду: дегустации, угощения и подарки детям;
—комфортный офис с местами для приема пищи и отдыха и прекрасный коллектив, лояльное руководство.
Если придираться, то не хватает ДМС и гибридного формата работы. Но это мелочи

Уборщица

Нижний Новгород,
Работаю уборщицей в комрании Куулклевер "Мясновъ и Отдохни" магазине на проспекте Ленина в городе Нижний Новгород, несколько часов в день, сижу с внуком, очень устраивает график, несколько часов утром и несколько часов вечером, достойная ЗП, всё белое, соответственно влияет на накопительную часть пенсии, прекрасный коллектив.
Конечно работать не просто, особенно в зимний период, но оплата достойная. В зимний период было бы удобней работать моющей техникой.

Ассистент менеджера по подбору персонала

Нижний Новгород,
Дружный коллектив, удобный рабочий график, удобное расположение офиса, достойная заработная плата.
Не хватает только ДМС.

Нижний Новгород,
Честное отношение к покупателям и сотрудникам. Мы всегда можем просчитать свою зарплату, есть возможность заработать. За продукцию не стыдно, так как она высокого качества
Поставить кулер с питьевой водой в магазине

Работаю больше 10 лет
Офис компании расположен в удобном месте (удобная транспортная развязка, парковка бизнес-центра), созданы условия для приема пищи (оснащенные комнаты приема пищи, кафе), интересные корпоративные мероприятия.
Гибкий режим рабочего времени (время начала, окончания работы, обеденный перерыв), индексация заработной платы

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже более десяти лет. В работе меня привлекают обширная практика применения знаний, возможность решать нестандартные задачи, близость к дому, стабильная зарплата и знакомый, сплоченный коллектив.
Для моей специальности сложно работать в Офисе открытого типа (open space), если шумно - сложно сосредоточится. Хотела бы работать в офисе кабинетного типа.

сотрудник офиса

Работаю больше 10 лет
Удобное расположение офиса, удобный график работы, есть все возможности для реализации себя в профессии
увеличение заработной платы, ДМС, возможность выбора графика работы с совмещением офисной работы и удаленной работы, возможность проходить обучение

Системный администратор

Нижний Новгород,
Я только начала работать в компании Куллклевер в качестве системного администратора, и уже сейчас мне нравится то, что компания обладает отличной репутацией и предоставляет мне возможность участвовать в увлекательных проектах.
В компании Куллклевер ценится коллективный дух и поддержка новых сотрудников. Я нахожу здесь много единомышленников и профессионалов, готовых помочь и поддержать в сложных ситуациях. Мне предоставляется возможность для обучения и профессионального роста, что для меня, как для начинающего специалиста, очень важно.
Что касается возможных улучшений, то было бы добавить дмс, а также обустроить комнату отдыха на 1 этаже.

Системный администратор

Нижний Новгород,
Я работаю в компании КуллКлевер в течение трех лет в качестве системного администратора, и могу с уверенностью сказать, что это замечательное место для работы. Одним из ключевых аспектов является внимание к сотрудникам. Руководство проявляет заботу о своих сотрудниках, обеспечивая поддержку и возможности для профессионального развития. Кроме того, компания обладает дружеской атмосферой, что способствует хорошим отношениям между коллегами.
В компании есть отличная команда профессионалов, и я ценю возможность общаться и работать с такими людьми.
Плюс, организация постоянно внедряет в свои процессы всё более современные технологии и стремится быть на передовой в своей отрасли.
ДМС, места для активности и отдыха.
В целом, компания создает благоприятную среду для работы, и я надеюсь, что в будущем смогут решить эти моменты для еще более эффективной работы.

Маркетолог-аналитик

Нижний Новгород,
Стабильная компания. Зарплата вся белая, выплачивается вовремя, без задержек.
Удобное расположение офиса. Без проблем можно доехать с любой части города. В офисе есть кофемашина с собственным кофе, можно заказать готовую еду со скидкой на обед.
Так же радуют дегустации продукции на работе, бонусные служебные Кегли и персональные скидки на покупки в магазине.
На праздники проводятся интересные мероприятия. Приглашают артистов, проводят мастер-классы, устраивают конкурсы для сотрудников и их детей. Компания дарит подарки всем сотрудникам к праздникам. Детям сотрудников всегда дарят вкусные и полезные новогодние подарки.
Хорошее руководство, к которому можно прийти с идеями, наблюдениями, быть понятым и услышанным.
Хороший коллектив, в котором можно найти друзей, единомышленников и сотрудничать при совместном выполнении задач.
В принципе все устраивает. Можно было бы добавить обучение сотрудников для повышения уровня квалификации.

Управляющая магазином

Нижний Новгород,
Гибкий график, высокая зарплата, лояльное руководство, отличный коллектив, поощрения, премии призы, возможность посетить новые места, высокий уровень обучения
Чуть больше времени на отдых, и место для отдыха

Нижний Новгород,
Современная компания, ассортимент и качество товара на высоком уровне. З/п выше, чем у других работодателей стабильная, выплачивается своевременно. Дружный коллектив и классная корпоративная культура. Полный Соцпакет, мотивационные программы, для всех желающих обучение и семинары, гибкий график работы, возможность карьерного роста. За весь период моей работы никогда не возникало желание сменить её.
Компенсация личных расходов на приобретение абонемента в спортзал лучшим сотрудникам. Бесплатное питание. Корпоративная развозка сотрудников в вечернее время.

Управляющий магазином

Нижний Новгород,
Самое главное, что нравится в работе это то , что мы предлагаем и продаём гостям !!! Каждый продукт качественный и натуральный , каждый напиток коллекции Сомелье уникальный и отобрано лучшее, такое не стыдно предлагать гостям и это очень радует. Нравится, что в компании очень легко расти и развиваться в плане карьерного роста , повышать свои профессиональные навыки. Очень нравится учиться в компании на различных тренингах и семинарах, все они нестандартные , не скучные и интересные ; нравится быть наставником и обучать новичков делать первые шаги в компании или становится успешным руководителем уже опытных сотрудников! Зарплата для меня не была главным критерием при выборе работы, хотелось свободный график с возможностью выбирать выходные , ездить в походы и мини путешествия , и чтобы бы работа была интересной и увлекательной! Здесь всё это есть и плюсом стабильная и высокая заработная плата! Конечно люблю людей всех и каждого, кто окружает меня на этой работе - отзывчивые гости , сплоченный коллектив , мотивирующее руководство, которое всегда помогает и поддерживает и не оставляет в трудной ситуации. И да на нашей работе тоже есть трудности, нестандартные ситуации , сложные моменты, есть свои минусы, как и в любой работе , но плюсов намного больше!!! Поэтому каждый день я хожу на работу с удовольствием, и с удовольствием расту и развиваюсь вместе с компанией каждый день !
Сейчас многие сотрудники хотят более стильную и современную спец одежду , но знаю , что данное предложение уже услышано . Всё что связано с кассами , оборудованием , улучшением бизнес процессов так же берут в работу и стараются её решить . Из глобальных и самых важных предложений это конечно больше сотрудников в смене , чтобы можно было качественно работать с каждым гостем, не было очередей и меньше недовольных гостей! Хотелось бы что бы каждый товар - новинка, который поступает сразу можно было взять на дегустацию и предлагать гостям ! Чтобы увеличили обеденные кегли и компенсацию за проезд . Уровень инфляции же растёт;) вообще всё что можно улучшить можно написать руководителям, всегда выслушают и возьмут в работу , это тоже огромный плюс .

Нижний Новгород,
Белая и высокая зарплата , гибкий и удобный график работы , на который можно влиять , возможность не только учиться и развиваться самому, но и делиться опытом и знаниями с другими. Очень интересные тренинги и семинары. Нравится отзывчивое руководство и коллектив в котором работаю .
Хотелось бы что бы в смене работало большее количество персонала , чтобы условия работы были более комфортными , так как не всегда всё успеваешь в режиме сокращения. Всё остальное меня устраивает!

Работаю больше 10 лет
В данной компании работаю уже 18 лет, работа стабильная, достойная оплата труда, близко к дому. Иногда бывают сложности, но благодаря работе слаженного и дружного коллектива - все проблемы решаются быстро! Обучение здесь на высоком уровне! Благодаря компании сбылась моя мечта: я побывал в гостях у наших партнеров в Испании и Шотландии! Все увидел своими глазами как рождается вино - от виноградников до розлива в бутылки! Работая здесь, чувствую уверенность в завтрашнем дне!
Все устраивает, единственное, что хотелось бы, чтобы были персональные скидки на продукты и напитки для сотрудников магазина!

Нижний Новгород,
Здравствуйте ! Хочу рассказать о своей компании КуулКлевер в которой я работаю девятый год .. Я думаю Все прекрасное понимают, что на каждой работе есть свои плюсы и минусы.. и очень странно , что я вижу много негативных отзывов (. Лично я могу выделить самые главные для меня плюсы . первое-стабильная оплата труда без задержек , так же, лично мое мнение , что это достойная !оплата труда . Если по какой то причине я решила , что хочу получить больше , то я легко могу выйти лишних пару смен, что ощутимо скажется на мой зарплате . второе- интересные обучения и дегустации , третье- отличный коллектив ( но ,как минус - не всем так повезло как мне с этим пунктом; ) так же для меня большим плюсом является общение с покупателями ( хотя скажу честно , что имеются и негативные ). Теперь не много о минусах .. Ни кто не говорит, что хорошая зарплата это легко ( .. Целая смена на ногах , иногда очень плотный график и поздно заканчивается вечером смена . итак, подведу итог -если Вы готовы работ
Прибавить количество сотрудников

Старший продавец

Работаю больше 10 лет
Хочется написать отзыв о своей работе . В Куулклевер я работаю уже 20 лет. Для меня эта работа стала как семья и хобби. Я работаю в Отдохни. Кому интересно погрузиться в мир виноделия, Вам прямая дорога к нам. У нас сильная школа Сомелье, в которой вас научат профессионально разбираться в алкоголе. Для сотрудников компании, проводят презентации с дегустацией и гастроном. Сопровожденим. Вас научат отличать виски разных регионов, узнаете чем коньяк отличается от арманьяка и т.д..
Работа сложная, но и интересная. Мы занимаемся приёмкой товара, выкладкой, работой на кассе. Но самое главное - общение с нашими гостями. Для них мы проводим дегустации напитков(для меня самый любимый момент в работе)) во первых мы углубляем наши знания и делимся ими с гостями , интересно услышать от них свои отзывы и впечатления.
Для сотрудников постоянно проводят конкурсы и викторины с подарками. А самых активных награждают поездками к нашим партнёрам!Всем рекомендую присоединиться к нашей команде!!!
Увеличить количество сотрудников в смену