СтройЛандия
Оценка работы СтройЛандия

СтройЛандия: отзывы о работе на должности продавец

Альметьевск

Плюсы:

Даже написать тут нечего. Разве что выдают бесплатную канцелярию для работы.

В объявлениях о вакансии вы встретите строчку о предоставлении униформы и медосмотре за счет работодателя. Ничего подобного. Стоимость медосмотра вычитают с ваших первых зарплат по 600руб ежемесячно. Стоимость формы с вас вычтут при увольнении. Причем за форму вычитают как за брендовую одежду (дорого, порядка 3тысяч рублей). Зарплата 19–23тысячи. Ежемесячные собрания во вне рабочее время.

Орск

Плюсы:

Своевременная ЗП.

В компании действует только одно правило: Люби ближнего насри на нижнего. У директора и зама и у всех менеджеров отдела есть любимчики. Которые ходят с бумажками делают вид что работают они- нужные коллективу т. е. лучшие работники. Получают премии и т. д. тп. Все остальные Быдло. В одном отделе целых 3 бывших старших продовца которые просто ходят. Цитата одного работника: Нам проебщики не нужны своих хватает! Оскорбить или пнуть нового работника это норма, стерпел и промолчал добро пожаловать в рабство. новенькое Быдло делает всю работу и не дай бог встать сразу крик руководства: Че хуями поддоны подпираете работы нет? А те кто лижит жопы становится менеджерами или старшими продавцами! цитата одного бывшего продавца, начало рабочего дня: сейчас поддон с сухими смесями вытащу и ведь день буду возле него стоять и делать вид работы! Сейчас Менеджер! Его зам который ни разу за 2 года не вышел ни на одну подработку, любимая фраза МНЕ Все похуй мне на все на срать! мог весь день собирать 1 душевную или 1 камин-Старший продавец. Зато с новеньких весь спрос ! При мне каждый год менялось по 50 продавцов. Директор такая же сестру в менеджеры. которая продавала в месяц на 10000 рублей. А кто на 2000000 ежемесячно продавал втечении нескольких лет тот плохой слишком много говорит. Он жопы не лижет! Короче Добро пожаловать в СтойЖопию!

Оренбург

Плюсы: Тут будут не плюсы, их нет в данной сети. В Компании один большой минус - это его руководство и административная часть (так называемый Офис), имея ввиду руководство я не имею ввиду директоров магазинов, они просто пешки, «мясо» - как в Офисе любят называть работников Компании. Офис - это большое логово, не имеющий абсолютно никакого представления об этике и добросовестного отношения к сотрудникам приносящим им деньги, деньги на которые они отъедают себе .., да так что и шевелится у них потом выходит с трудом. Продавцов частенько кидают на деньги, выдумывая абсурдную систему штрафов. Обучения по существу никакого нет, те мероприятия которые они называют обучением путём отправки в филиалы кучки бездарных и ничего не понимающих в своей информации, рассказывающих заученный текст «преподавателей» за реальное обучение никто не воспринимают, а лишь угадают с этих девок преподов, с шурупами в голове. Системы мотивации абсолютно никакой, зато демотивации - полно. И не дай боже тебе заболеть более 2-х раз в год, это большой большой минус в твою копилку. Зато если получишь травму на производстве тебя оближут и обгадят со всех сторон умоляя чтоб ты не говорил в травме что покалечился на работе, будь добр пиши что дома)))) Сам был свидетелем порядка 10 таких случаев.
Что можно улучшить: Просил добавить продавцов в Торговый зал, так как сотрудников в смену было 4 человека, и все четверо занимались не продажей а уборкой магазина, простиранием пыли. А если ты не продаёшь то соответсвенно и ЗП у тебя на порядок ниже, а когда продавать если ты весь день с метелкой, ведерком и тряпочкой? А если не дай бог едут господа с офиса, то все тут пипец, тут весь магаз с утра только тем и занимается как вылизывает магазин, в продажах никого нет. Профессии не соответствуют действительности, если ты в торговом зале считай что ты уборщица, если на складе грузчик и дворник (даже если ты кладовщик и погрузчик). Хорошо живут в Стройландии только подлизы. Виват!!!
Орск

Плюсы: Если попали в отдел краски или в сантехнику
Что можно улучшить: Прошу уволить менеджера общестроительного отдела г Орска . текучесть кадров вызвана из-за постоянных унижений сотрудников. Работа с подчиненными ноль. общение только матом . 90% продавцов в отделе готовы уволится -терпят. можете лично пообщаться . показатели КПД тают .если вы хотите чтоб отдел заработал нужно срочно ...
Саратов

Плюсы: Только минусы, набирают бесплатную рабочую силу на один день, якобы стажировка на 12 часовой рабочий день и все, а потом говорят - Вы нам не подходите!!!!!!
Что можно улучшить: Не обманывать людей!!!!!
Чебоксары

Плюсы: Работать можно,смотря какой руководитель попадется
Что можно улучшить: Убрать такую жесткую систему штрафов
Саратов

Плюсы: Стройландия Саратов. При открытии магазина Стройландия в Саратове, случайные люди быстро отсеялись. Остались те, кто любил свою работу. Короче коллектив был опытный и трудолюбивый. Все хорошо работали, приносили компании прибыль, но постепенно все менялось. Из-за зам директора люди стали уходить. Брали новеньких, неопытных, но и они долго не выдерживали. Не знаю, остался ли там кто-нибудь из "старых". Каждое утро руководство ставит задачи, которые за весь день, не торгуя выполнить НЕРЕАЛЬНО!! Все сопровождает УГРОЗАМИ, что если не сделаете, то домой не пойдете. Вот и приходится продажам прятаться от покупателей! Руководству нужно уже довести до Саратова, что магазин открыли для прибыли, а не для красоты!, и постоянными штрафами людей не удержишь!
Что можно улучшить: А вообще, компания нормальная. Работать можно, только з/п бы прибавлять не забывали бы! И относились бережнее к людям!

Фото от сотрудников компании СтройЛандия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройЛандия

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройЛандия для трудоустройства?

⚡ Из 68 сотрудников компании СтройЛандия 22 рекомендуют работу в компании, 16 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 30 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СтройЛандия

68 сотрудников компании СтройЛандия оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники СтройЛандия оценивают начальство компании?

68 сотрудников компании СтройЛандия оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники СтройЛандия оценивают карьерный рост в компании?

68 сотрудников компании СтройЛандия оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5