Работа в РТС Хотел Сервис

Отзывы сотрудников о компании РТС Хотел Сервис

Сфера услуг, рестораны и туризм

Менеджер по бронированию

Тула,
Свобода в выборе графика работы, месторасположение от дома, приветливые, дружелюбные и доброжелательные коллеги и руководство
Ничего, все прекрасно

Большая семья РТС Хотел Сервис, все коллеги всегда во всем поддержат, даже самые сложные задачи решаются в два счета с такими руководителями, как у нас! В офисах созданы все условия для комфортной работы в удовольствие. Та редкая деятельность и рабочее место куда приходишь с большой радостью!
Становится причастной к отличному отдыху и помощи клиентам делает человека еще счастливей, мотивация удваивается)
Мотивационную систему, организацию инфо туров для сотрудников отдела продаж

Ведущий менеджер по продажам

Ведущая компания в области внутреннего туризма. Отличные условия для реализации своего потенциала в качестве менеджера по продажам. Карьерный рост как по горизонтали, так и по вертикали возможен, никогда не стоишь на месте. Одной из основных причин выбора данного места работы - высокая зарплата и выплата без задержек.
Всем доволен, но как и обычно, денег много не бывает, хотя и очень хорошая зп.

Большая семья МАОТ, все коллеги всегда во всем поддержат, даже самые сложные задачи решаются в два счета с такими руководителями, как у нас! В офисах созданы все условия для комфортной работы в удовольствие. Та редкая деятельность и рабочее место куда приходишь с большой радостью!
Улучшить мотивационную систему, организацию инфо-туров для сотрудников отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Удобный график,возможность работать удаленно,месторасположение офиса,выплаты зп стабильно 2 раза в месяц
Хотелось бы сокращенную пятницу,либо день в предпраздничные даты

Руководитель отдела

Ростов-на-Дону,
Своевременная оплата труда, помощь на всех этапах, удобный график.
Хотелось бы улучшить зону отдыха, чтобы там был диван или мягкое кресло.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Краснодар,
Очень хороший коллектив, руководство топ, если хотите зарабатывать нужно стараться показывать результат, а для этого все есть)
Повысить заработную плату, а так все довольно приемлемо. Ну да и кофемашина собственная было бы не плохо)
Самые высокие зарплаты в РТС Хотел Сервис

Менеджер по бронированию

Краснодар,
Коллектив очень дружный, всегда поддержит, поможет, Зарплату выдают вовремя максимум + - 2 дня. Очень рада что попала сюда на работу!
Организовать коммуникацию всех отделов до идеала. Организовать больше пространства для работников.

Краснодар,
Хорошая возможность самому поставить график , особенно удобно для тех кто совмещает с учебой , руководство понимает и дает возможность совмещать без вреда для заработной платы . Коллектив молодой очень дружный , каждый может помочь , если ты новенький сразу объяснят и введут в курс дела , чтобы чувствовал себя как дома . Начальство справедливое и достаточно понимающее , всегда выручит и поможет при необходимости особенно на начальных этапах. Удобное расположение , в центре города , удобно добираться на любом из видов транспорта , у каждого сотрудника свое парковочное место . Условия для профессионального развития оценка 4+ , можно развиваться , но достаточно трудно . Уровень дохода приемлем для людей без опыта работы ранее , студентов , для людей , которые достаточно долго в профессии и знают среднюю заработную плату , оклад достаточно низкий , НО все зависит изначально от твоих навыков и опыта продаж , общения с клиентами . Есть свое рабочее место , тумбочки для хранения всего необходимого , выдают канцелярию , ноутбук и всю гарнитуру для комфортной работы , так же можно переместиться на удаленную работу с этим же гарнитуром , что очень удобно , для семейных людей или тех кто работает на нескольких работах . Так же за рекорды руководство может отправлять за счет компании в отели на отдыха , есть премиальная часть . Официальное место работы , что так же не мало важно , особенно если опыта до этого не было .
Увеличить для новичков уровень дохода или процентную ставку от процента продаж , более лояльно подходить и не давить на сотрудников планом , так как это работа далеко не стабильна, не всегда получается выводить в оплату клиентов , и это зависит не от уровня профессионализма а от самого клиента в 50 % размере .

Краснодар,
5 звезд слишком мало, чтобы оценить это место, здесь руководство твои друзья, коллектив вообще самый лучший, но самое прекрасное это офис, он расположен в центре, рядом есть все что нужно, но прекраснее всего это вид с панорамных окон, 7 этажа, только за это можно уже влюбиться в работу. Сфера в которой мы занимаемся очень интересная, что самому хочется больше путешествовать, и график и зп позволяет это делать, поэтому лучше места не найти
Возможно бы больше зп хотелось получать на самом деле человеку без опыта,

Специалист по бронированию

Краснодар,
Расположение офиса, наличие парковочного места, гибкий график
Уровень зарплаты, количество места в офисе

Краснодар,
Нормальное место для работы для людей с не самыми высокими притязаниями, способных строить жёстко свой график и быть внимательными к многочисленным деталям. Научишься CRM, варьировать скрипт, улучшишь лексику и узнаешь многое о сфере туризма - принцип работы сферы, этапы продаж, основы деловой переписки, объекты размещения, географию, инфраструктуру и многое другое. Корпоративная культура работает, праздники и поздравления в День Рождения. Хорошее расположение.
Руководство не будет подходить персонально к тебе, твоим амбициям и ошибкам. Ты - муравей, хоть и довольно уважаемый. Не самая комфортная зона отдыха. Коллектив на первый взгляд кажется открытым, но в итоге только попробуй потерять оптимизм, как, собственно, выясняется, что каждый здесь сам по себе. Держи хвост пистолетом и забудь про такое понятие, как потеря фокуса. Будь готов продавливать сферу, невзирая на помарки и выговоры. У руководства есть любимчики и аутсайдеры. Сидячая работа, целый день неделями и месяцами в офисе с монотонными задачами, испорченной осанкой, квадратной пятой точкой, не каждые глаза и шея выдержат вечный компьютер 8-9 часов подряд ежедневно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТС Хотел Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТС Хотел Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТС Хотел Сервис для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании РТС Хотел Сервис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании РТС Хотел Сервис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании РТС Хотел Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.

Компания «РТС Хотел Сервис» за время своей деятельности прошла путь от маленького коллектива в несколько человек до большой и сильной команды единомышленников. Уже много лет мы находим лучшие места для отдыха по выгодной цене. Мы твердо стоим на ногах и по праву можем назвать себя лидерами рынка туристических услуг, ведь ежегодно в нашу компанию обращаются сотни тысяч людей по всей России.
Мы с удовольствием приходим на работу, потому что в нашем коллективе развит командный дух и царит приятная атмосфера. Каждый сотрудник всегда может обратиться за советом к своим коллегам или руководителю.
Для Вас будут созданы все условия: Вы сможете пройти обучение, спокойно адаптироваться к новому месту работы, плавно войти в коллектив и вникнуть в суть всех бизнес-процессов компании. Мы готовы вкладывать ресурсы в своих сотрудников, потому что ценим человеческое отношение и уверены в завтрашнем дне.
Хватит про нас, давайте поговорим о Вас. Если Вы хотите развиваться, постоянно расти над собой, стать настоящим профессионалом, научиться новому, получить отличный опыт и при этом неплохо зарабатывать каждый месяц, то отправляйте свое резюме, звоните, пишите, да и просто приходите в гости.