МигКреди
Оценка работы МигКреди

МигКреди: отзывы о работе на должности финансовый консультант

Белгород

Финансовый консультант

Плюсы: Хороший доход, весь белый, своевременная выплата НО... трудоустройство по договору гпх на пол года, первые 2 месяца тупо оклад 13500 плюс вычет 13%, потом 2 нормальных зп, а потом договор гпх заканчивается и тебя кидают с выплвтой бонусов
Что можно улучшить: Второй сотрудник который работает дольше отнимает ,,хлеб,, не дает работать, договор гпх это не гарантия трудоустройства, в штат могут и не перевести, а просто ,,выкинуть,, на улицу

Финансовый консультант

Плюсы: Недавно начала работать в команде. Плюсов очень много. Начиная с конкурентоспособной зарплаты, которая на минуточку полностью белая. Нет по выплатам задержек. Адекватное руководство. Общение на ты. Нет ни у кого корон. Никто не присует. Нет завышенных планов, которые ставят в других компаниях , что б не выплачивать премиальный фонд. Отличный директор. Человек, который привет офис к лидерующим позициям. Такой жизненной энергии нужно ещё поискать. Заражает своей энергией. Под ее началом очень приятно и комфортно работать, готова слушать и идти на компромиссы. Всетрудники готовы прийти на помощь, что очень помогает и радует и это не смотря, на то что у каждого стоит свой индивидуальный план по продажам. Сейчас мы переехали в новый офис, и условия труда стали ещё более комфортными.
Что можно улучшить: Решила написать этот отзыв, потому что прочитала негатив. Хочу отметить, что хорошие отзывы люди пишут очень редко, т.к. к ним сразу возникает вопрос почему ушел. Не верьте сплетням и мерзостями , которые пишут. Если ты пришел работать , и хочешь достойно зарабатывать, то Москва Варшавское. Открытых вакансий очень мало)

Финансовый консультант

Плюсы: Работа в этой компании приносит очень неплохой доход, коллектив дружный, всегда понимающий и отзывчивый директор, настроит коллектив на рост прибыли и поток клиентов. Ранние отзывы о директоре вызвали недовольство, наверное писал бывший сотрудник в сердцах. Никакой жёсткости нет, звонков по ночам тоже, откуда берутся такие глупости.. Наоборот, все задачи ставит четко, без негатива. Уважение такому директору!
Что можно улучшить: Трудностей не возникало. Рекомендую лишь при выборе работы в нашей организации иметь хороший опыт в продажах, чтобы много зарабатывать с первого месяца трудоустройства

Финансовый консультант

Плюсы: Пока не пришла новая директор - было все ок. Постоянные оры на весь офис, звонки в 10-11 вечера домой и вынос мозга на час-два, оскорбления, угрозы, сюсобирание сплетен и слежка по камерам. Да, сотрудники как в казарме. И сама директор - каких поискать надо. Высшее руководство ее покрывает, закрывает на все глаза. Сотрудников выжимают, подставляют и вынуждают уходить.
Что можно улучшить: Видимо, уже ничего...

Финансовый консультант

Плюсы: Работаю в компании достаточно давно, более 3-х лет, за все это время не было ни одной задержки зарплаты, все выплаты белые и отображаются в справке о доходах, если такую заказать. Сумма бонусов, выплачиваемых ежемесячно не ограничена. Эта работа для активных, амбициозных людей, которые готовы работать на результат, а не просто ходить на работу за оклад, ничего не делая. Все, что ты зарабатываешь, тебе выплачивают вовремя и в полном объеме.
Что можно улучшить: Клиенты разные приходят, стрессоустойчивость просто необходима.
Мытищи

Финансовый консультант

Плюсы: Не заметила.
Что можно улучшить: Столкнулась с данной компанией на рынке труда. Вариантов было не много. Пришлось трудоустроиться. Смутила заработная плата 1 месяц 16.000 руб. 2 месяц 24.000 руб. 3 месяц 24.000 руб. В последующем оклад 16.000 руб. + бонусы. В компании все хитро продуманно, что большие бонусы ты не заработаешь. В среднем 20.000 руб. А требуют от тебя такой работы, как будто тебе платят 100.000 руб. С чем придется столкнуться, конечно же с обманом. В компании все построенно на обмане. Придется наглым и цинничным способом обманывать людей независимо от возраста и социального статуса. Навязывать людям не нужные дополнительные услуги в виде страховок и т.д. Не рекомендую данную компанию для работы!!! Лучше потратить больше времени на поиски, чем сидеть там и унижаться.

Финансовый консультант

Плюсы: Нет!!!
Что можно улучшить: Москва. Первые три месяца нужно работать за копейки. Обманывать людей, навязывать им страховку и нпф. Руководство тоже какое то все хитрые. Обман на обмане. Не советую!!!
Краснодар

Финансовый консультант

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании «МигКредит». Я работала там с 2016 по 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Дружный коллектив со здоровой конкуренцией, не без склоков, конечно, но где их нет. График комфортный, пятидневка с 9 утра до 6 вечера. Официальное трудоустройство, справку на кредит взяла спустя 3 месяца, все выплаты отражались. За время работы были мероприятия и корпоратив. Работа сложная, спору нет. Лодыри не задерживаются. Те, кто идет работать за оклад так же бегут. Но с другой стороны, где сидишь и ничего не делаешь, там долго не держат. Порой, приходя домой, валилась с ног от усталости. Но при этом всю усталость как рукой снимало когда приходила зп ))) для нашего города очень достойный уровень. Как потопаешь, так потом и лопаешь. Те, кто пишут, что все плохо, идите работать в шахту. По семейным обстоятельствам после переезда супруг там работает, показал видео. Вот там действительно плохо! А в этой компании работать можно. Недаром люди трудятся по 2-3-4 года, и никуда уходить не собираются. Куда же бежать то с насиженного места ))) тем более с белой зарплатой, неплохого размера.
Что можно улучшить: Территориальное расположение хотелось бы улучшить. Не самое проходное место в отличие от других МФО.
Новороссийск

Финансовый консультант

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Пригласили меня на собеседование в Новороссийске. По телефону сотрудник настойчиво убеждал, что Миг Кредит эт не какая-то там шарага, а целый БАНК. Хотя по правде это пресловутое МФО (микрозаймы под бешеные проценты). На мой ответ, что опыта работы ни в банках, ни в бутылках у меня нет., сотрудник убеждал, что меня научат и вообще выдавать займы дело не хитрое. Идти не хотелось, но т.к я не нашёл отзывов именно о собеседованиях, условиях и тп. то пошёл на разведку. Зашел в офис без окон. Там сидел мужчина с бородой до пояса, что не совсем адекватно для офисного работника. Но мы сейчас не об этом. Я так понял, что он сам не местный, а приехал набирать сотрудников. Сразу бросилось в глаза то, что единственный офис миг кредита в городе -пустой и там нет работников, хотя эта контора у нас уже не первый год работает. Зарплата там 9 500 р . Возможны бонусы, если люди будут платить по займам, а возможны и штрафы, если сотрудник выдаст займ по которому человек не заплатит. Полная ответственность за выдачу займа под бешеный процент, а там сиди вангуй, заплатят-не заплатят. Что насторожило, нет вообще действующих сотрудников , кроме иногороднего рекрутёра. Значит они или сбежали от такой работёнки или их вышвырнули без угрызений. Далее, объявление висит на суперджобе несколько недель и до сих пор не могут найти сотрудника. Значит получается, что для Миг кредита и бывшие работники были плохие и соискатели все плохие. Не ходите туда на собеседование, не тратьте время.

Фото от сотрудников компании МигКреди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МигКреди

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МигКреди для трудоустройства?

⚡ Из 100 сотрудников компании МигКреди 8 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 79 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МигКреди

100 сотрудников компании МигКреди оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники МигКреди оценивают начальство компании?

100 сотрудников компании МигКреди оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники МигКреди оценивают карьерный рост в компании?

100 сотрудников компании МигКреди оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5