МигКреди
Оценка работы МигКреди

Отзывы о работе в МигКреди — Москва

Плюсы:

Белая заработная плата, возможность роста и развития, корпоративный транспорт от метро до офис и обратно, расположение офиса в экологическом месте, дружная команда, которая вместе посещает культурные мероприятия, вкусный кофе на кухне.

Больше вкусного кофе и чая)

Плюсы:

Отвратительная компания такое же отношение к сотрудникам, строят из себя супер продажников, сами продавать ничего не умеют, руководитель вечно занят псевдоделами! Делает вид что занят, огромная текучка кадров!

Поменять руководство в корни!

QA engineer

Плюсы:

Причины работать в отделе IT:

— поддержка сотрудников без опыта;

— получение опыта в разных направлениях тестирования API/backend/frontend;

— лояльное отношение руководства, возможность роста, премии по KPI.

— месторасположение офиса

— политика HR.

Финансовый специалист

Плюсы:

Белая зарплата — это всёёё!

вынос мозга ежечасно, бесплатное обучение новых сотрудников (вам не платят, но обязывают), планы, которые не выполняются, за что минусуют зарплату.

Плюсы:

Начала работать в компании в 2016 году пришла в офис г. Москва на варшавке позиция финансовый консультант. Через пол года за счёт успешного выполнения KPI была переведена на должность менеджера по развитию. Команда настоящих профессионалов, и положительных людей. Об этом свидетельствуют достойные бонусы, которые выплачивают своевременно. За два года работы не разу не столкнулась с ошибками в выплатах все строго в срок и корректно. Лояльное и адекватное руководство компании, всегда готовы развивать своих сотрудников — об этом свидетельствуют обучения и тренинги, которые проводит центральный офис. Корпоративные мероприятия и встречи с коллегами из других городов, для обмена опытом отличная возможность еще больше погрузиться в корпоративную культуру и обрести новые знания. Руководитель московского региона доброжелательный, справедливый и всегда готов отметить лучших из лучших. Очень лояльный руководитель, который работает на результат и ведет за собой всю команду.

приходить на работу не ради работы, а зарабатывать ! В данной компании это реально !

Финансовый консультант

Плюсы: Недавно начала работать в команде. Плюсов очень много. Начиная с конкурентоспособной зарплаты, которая на минуточку полностью белая. Нет по выплатам задержек. Адекватное руководство. Общение на ты. Нет ни у кого корон. Никто не присует. Нет завышенных планов, которые ставят в других компаниях , что б не выплачивать премиальный фонд. Отличный директор. Человек, который привет офис к лидерующим позициям. Такой жизненной энергии нужно ещё поискать. Заражает своей энергией. Под ее началом очень приятно и комфортно работать, готова слушать и идти на компромиссы. Всетрудники готовы прийти на помощь, что очень помогает и радует и это не смотря, на то что у каждого стоит свой индивидуальный план по продажам. Сейчас мы переехали в новый офис, и условия труда стали ещё более комфортными.
Что можно улучшить: Решила написать этот отзыв, потому что прочитала негатив. Хочу отметить, что хорошие отзывы люди пишут очень редко, т.к. к ним сразу возникает вопрос почему ушел. Не верьте сплетням и мерзостями , которые пишут. Если ты пришел работать , и хочешь достойно зарабатывать, то Москва Варшавское. Открытых вакансий очень мало)

Финансовый консультант

Плюсы: Работа в этой компании приносит очень неплохой доход, коллектив дружный, всегда понимающий и отзывчивый директор, настроит коллектив на рост прибыли и поток клиентов. Ранние отзывы о директоре вызвали недовольство, наверное писал бывший сотрудник в сердцах. Никакой жёсткости нет, звонков по ночам тоже, откуда берутся такие глупости.. Наоборот, все задачи ставит четко, без негатива. Уважение такому директору!
Что можно улучшить: Трудностей не возникало. Рекомендую лишь при выборе работы в нашей организации иметь хороший опыт в продажах, чтобы много зарабатывать с первого месяца трудоустройства

Финансовый консультант

Плюсы: Пока не пришла новая директор - было все ок. Постоянные оры на весь офис, звонки в 10-11 вечера домой и вынос мозга на час-два, оскорбления, угрозы, сюсобирание сплетен и слежка по камерам. Да, сотрудники как в казарме. И сама директор - каких поискать надо. Высшее руководство ее покрывает, закрывает на все глаза. Сотрудников выжимают, подставляют и вынуждают уходить.
Что можно улучшить: Видимо, уже ничего...

Кредитный консультант

Плюсы: Если устроит низкая зп и есть огромная стрессоустойчивость то вперёд.
Что можно улучшить: Занижают премии к сожалению. Руководитель, кричит на сотрудников . Может до самой ночи делать мозги. Распускает сплетни о сотрудниках.
Плюсы: Работал в данной компании 3 года, город Москва. Отдел продаж. Из плюсов : 1. Адекватное руководство 2. Достойная з/п. 3. Расположение офиса рядом с метро. 4. Хороший коллектив 5. Реальные возможности роста со специалиста,вакансии появляются постоянно. 6. Хорошие полугодовые премии 7. Нет потолка по премии для финансовых консультантов 8. Все выплаты официальные. 9. Задержек по З\П не бывает
Что можно улучшить: Из минусов: 1. Мало возможностей роста с руководящей должности. В целом считаю,что по совокупности факторов оценка 5-. Если вы хотите заработать, то это именно то место,где это реально сделать. Зарплата существенно выше ,чем по рынку. Все зависит от вас и от вашего желания выкладываться на работе для результата.

Финансовый консультант

Плюсы: Нет!!!
Что можно улучшить: Москва. Первые три месяца нужно работать за копейки. Обманывать людей, навязывать им страховку и нпф. Руководство тоже какое то все хитрые. Обман на обмане. Не советую!!!

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Отрицательные стороны Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там проходят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000 рублей, а требуют на все 150000. Будьте готовы разводить людей на деньги и бешеные %. Вас заставят продавать НПФ, страховки, искать активных клиентов и если Вы такого клиента нашли готовьтесь к обвинению в зговоре с клиентом. Еще листовки будете раздавать бесплатно. Звонить по 8 часов в день и заполнять их тупые таблицы. Люди это не место для нормальных и образованных людей, обходите стороной эту шарашку. Коллеги как дикие звери, готовы задушить если вдруг вы случайно оформите чужого клиента. Еще хочу добавить, техника древняя работать на ней вообще невозможно и еще будьте готовы сидеть в бэк офисе по пол дня потому как рабочих мест вообще не хватает. Один стол в клиентской зоне рассчитан на двух сотрудников.

Фото от сотрудников компании МигКреди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МигКреди

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию МигКреди для трудоустройства?

⚡ Из 100 сотрудников компании МигКреди 8 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 79 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании МигКреди

100 сотрудников компании МигКреди оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники МигКреди оценивают начальство компании?

100 сотрудников компании МигКреди оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники МигКреди оценивают карьерный рост в компании?

100 сотрудников компании МигКреди оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5