Оценка работы Cinimex

Отзывы о работе на должности разработчик в компании Cinimex — Москва

Разработчик

Плюсы: Хороший коллектив. Офис в центре на новокузнецкой. Система регулярных повышений (раз в полгода мониторинг). В целом работать комфортно по совокупности факторов. Большой пул проектов, можно выбрать (компания не продуктовая, кто хочет заниматься разработкой и развитием непосредственно продукта, то вам не сюда). Я работал в Синимекс 6 лет (уволился по причине переезда в другую страну), за этот период компания выросла со 100 человек до 350. Активно выходит на новые рынки. Компанию рекомендую как хорошего работодателя.
Что можно улучшить: Критичных минусов нет.

Разработчик

Плюсы: Хорошая компания для людей, которые не любят тихо сидеть на одном месте годами не развиваясь. Очень крутой коллектив, много разных активностей внутри, много обучений, было бы желание проходить. Есть тренинги внутри по софт скиллам. Рекомендовал бы всем обратить внимание на эту компанию, работаю здесь 4 года, пока уходить не планирую)
Что можно улучшить: Из минусов разве что только ремонт в здании офиса, ждем, когда закончится.

Разработчик

Плюсы: Коллектив адекватный, работать приятно. Зарплата в рынке, плюс есть годовая премия. Всё белое! Проекты в большинстве своем масштабные, заказчики крупные, в основном банки, но стали появляться и другие отрасли. Технологии в проектах попадаются разные, но в преобладающем большинстве все-таки не старье, что безусловно радует! Работаю 4 года, пришел на должность младшего, сейчас старший разработчик. Карьерный рост в компании есть! Много обучений и конференций, компания всё оплачивает.
Что можно улучшить: Было бы неплохо разбавить дизайн офиса яркими красками.

Разработчик

Плюсы: Работал в компании почти 5 лет. Недавно схантили в международный проект, долго думал, но в итоге принял решение перейти. Синимекс люблю как второй дом. Условия работы максимально комфортные. Этого не понять и не оценить, пока не будет с чем сравнивать! Коллектив – гуд! Руководство – гуд! Офис – удобный, в центре, тоже гуд, к тому же важен не офис, а люди в нем! Проекты – попадались разные, но в большинстве своем на интересных технологиях, что немаловажно!
Что можно улучшить: Компании желаю масштабного развития! Только вперед!

Разработчик

Плюсы: Все ожидания оправдались. Всё, что обещали на собеседовании - выполнили. Зарплата белая, выплачивается стабильно. Есть прозрачный рост - на аттестации составляют план развития, оплачивают обучения, повысили по должности и зп. Понравилось, что компания оплачивает не только специализированные курсы и сертификации, но и отправляет на конференции (ходил на JPoint, DevOps Pro и SmartData). Приятно, что видно заинтересованность руководства жизнью сотрудников. Про ремонт собираются пожелания, приходят периодически письма по срокам. Прогресс виден - сейчас уже гораздо чище и тише.
Что можно улучшить: Организовать парковку для сотрудников

Разработчик

Плюсы: Хорошее отношение к новичкам в работе. Спасибо, что подсказывали с самого начала и пытались меня поддерживать. В офисе всегда царит творческая и приятная для работы атмосфера. Что касается руководства, то отношение к персоналу ещё более-менее нормальное. В общем, значительных минусов нет. На прошлой работе было намного хуже, хочу сказать)
Что можно улучшить: закончить ремонт в офисе

Разработчик

Плюсы: Как молодой специалист, я получил хороший опыт работы в этой компании. Работать в ритме и пытаться всё успеть – я теперь точно смогу) С уверенностью скажу, что коллектив вам поможет освоиться и по началу будут пытаться помогать во всём. Что касается руководства, то тут можно сказать, что оно довольно щадящее. Много семинаров и курсов, которые проводиться за счёт компании. Правда вот кондиционер в офисе не помешал бы. Летом немного не по себе знаете ли)
Что можно улучшить: жарко в офисе летом, плохая система кондиционирования воздуха.

Разработчик

Плюсы: Очень хороший коллектив и атмосфера в компании, все дружелюбные (за редким исключением), руководство интеллигентное, демократичное. Нет интриг и всяких «крысиных бегов», что довольно редко бывает в офисном мире в наше время. Компания белая, зп на карточку четко по расписанию, выплаты все прозрачные. Может и не самые высокие по рынку, но вполне достойные, индексируют не резкими рывками, но стабильно. Клиенты топовые банки, проекты крупные, чувствуют себя в кризис неплохо, уверенно стоят на ногах. Неплохой офис, в центре, рядом два метро, добираться удобно. Коллектив в основном молодой, незашоренный, есть и люди постарше. Нет маразмов с обязательным графиком с 9.00, важно, чтобы человек справлялся с обязанностями и давал результат, а не тратил силы и время на формальные правила.
Что можно улучшить: Особых минусов за время работы не заметил, разве что отсутствие корпоративной столовой или бюджетного общепита поблизости, но это не так важно, есть кухня с холодильниками и техникой, можно носить из дома или заказывать в офис.

Разработчик

Плюсы: Особо нечего выделить. работал 2-3 года.
Что можно улучшить: В большинстве своем клиенты-банки, поэтому задачи с нудной и скучной предметной областью (по большей части), много где пихался, пихается и такое ощущение, будет пихаться IBM BPM + его стек. С одной стороны, понятно - кому-то это нужно поддерживать, с другой стороны, это так скучно и уныло. Новых проектов мало, часто нет никакой документации - на что все в один голос кричат - У нас же Agile, но Agile же предполагает, что ты хотя бы в предметной области разбираешься, а в итоге, типична ситуация - надо что-то сделать, разработать дофига чего, а че конкретно делать, фиг его знает. Продолжая тему Agile, ситуация будет полегче, когда есть аналитик в команде или компетентный в предметной обл. чел., но тоже до поры до времени - ушел в отпуск и все =) У проектов начинаются проблемы. С ростом должности, в разы увеличивается только обязанности. зп растет плохо, хорошо если ты из руководства, или сразу пришел на норм. должность, иначе, работа за еду только =) В общем, качнутся можно, но зп дико не доволен.....

Фото от сотрудников компании Cinimex

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cinimex

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Cinimex для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Cinimex 27 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Cinimex

38 сотрудников компании Cinimex оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Cinimex оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Cinimex оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Cinimex оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Cinimex оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5