4,4
Оценка работы Cinimex

Отзывы сотрудников о компании Cinimex

Плюсы:

Очень нравится коллектив, выстроенные процессы, что все по-белому. Хороший офис в цетре, в пешей доступности 3 станции метро, рядом прекрасная набережная. Оплачивается обучение. Много внутренних семинаров. Гибкое начало дня. Удобное рабочее место, выдали новый ноут и доп. монитор, хорошую гарнитуру. Приятный подарок на первый рабочий день от компании.

Было бы здорово, докупить каппучинаторы к кофе-машинам.

Junior java developer

Плюсы:

1. Прекрасный коллектив 2. Офис и выданная техника. Сходу выдали 27' новый монитор и шикарный системник. После прохождения стажировки попросил второй, согласовали и буквально через неделю тоже предоставили. 3. Есть карьерный рост (пересмотр з/п каждые 6м) 4. В период карантина всю технику без каких-либо проблем выдали на дом.

Не повезло с руководителем. Он прекрасный человек, но у него довольно мало времени и было сложно получить ответы на мои вопросы.

Программист

Плюсы:

Всё по белому. Отправляли в командировку — всё отлично и быстро оформили, заказали билеты бизнес-классом., командировочные оплачивали как полагается. разместили в гостинице хорошего качества. Понравилось, что приёме на работу всё сделали довольно быстро и грамотно. Рабочее место — получаешь новый компьютер и два монитора. Воронежский офис располагает всеми удобствами, а также есть комната отдыха с настольным футболом и аэрохоккеем. Так же есть всякие плюшки к фитнесу и обучению новым навыкам работников. К тому же, сейчас воронежский филиал переехал в новый бизнес-центр, с новым ремонтом.

А ещё там очень классный офис-менеджер :)

Я думаю, необходимо как-то более лучше приобщаться новых сотрудников к офису, а так же рабочему процессу.

Ведущий специалист

Плюсы:

1. Стабильность на рынке. Компания многое пережила, в том числе и 'лихие 90е'. При этом не только 'смогла выжить', но и стабильно развивается. 2. Развитие сотрудников. Несомненным плюсом является то, что компания оплачивает обучение и всячески старается мотивировать сотрудников на развитие. 3. Карьера. Если сотрудник хочет идти по карьерной лестнице и всячески проявляет себя — в Cinimex это не будет не замечено. 4. Отличный коллектив. Тут, как говорится, — без комментариев.

Крайне тяжело что-то придумать специально, так как есть с чем сравнивать. Меня все устраивает.

Старший разработчик

Плюсы:

Хороший коллектив, адекватное и современное начальство. Новый и современный офис. Быстрый карьерный рост для тех, кто старается. Аттестация каждые полгода-год. Английский и сертификации за счет компании. Неплохой полис ДМС для Воронежа. Разные проекты, часто встречаются довольно интересные. Премии — были ежегодные, сейчас — ежеквартальные.

Зарплата ниже, чем предлагают конкуренты. Компания компенсирует это хорошим и лояльным отношением к сотрудникам. Еще раз, чтобы все поняли — зарплата ниже, но отношение к сотрудникам замечательное.

Старший разработчик

Плюсы:

Стабильная компания, зп/премия выплачивается без задержек (в условиях карантина условия не изменились в худшую сторону), отзывчивый коллектив, лояльное руководство.

в целом все устраивает.

специалист

Плюсы:

Очень удобное местоположение офиса, компания полностью белая. Классный офис с панорамными окнами. Адекватное руководство, отзывчивые коллеги. Гибкий график работы. Проекты достойные, стек современный. Очень рада, что устроилась в Cinimex!

В компании пока один фруктовый день в неделю, хотелось бы, чтобы бесплатные фрукты были каждый день:)

Плюсы: Хорошая компания для развития, особенно для старта. Компания готова отправлять на любые сертификации и конференции, это круто. Часто проходят тренинги прямо в офисе. Есть курсы английского, корыте также проходят в офисе. Отличный коллектив, не встречался с некомпетентностью за 3,5 года работы. Очень лояльное отношение к сотрудникам. Есть всевозможные турниры по настольному теннису, шахматам, футболу и тп. Много корпоративных мероприятий. В этой компании ценят сотрудников, а не ресурсы.
Что можно улучшить: Хотелось бы прозрачную систему премирования. Есть ежегодная премия, но нигде не прописано в каком размере она будет и когда (обычно выплачивают в начале весны). Ремонт в здании, где находится офис затянулся.

Разработчик

Плюсы: Хороший коллектив. Офис в центре на новокузнецкой. Система регулярных повышений (раз в полгода мониторинг). В целом работать комфортно по совокупности факторов. Большой пул проектов, можно выбрать (компания не продуктовая, кто хочет заниматься разработкой и развитием непосредственно продукта, то вам не сюда). Я работал в Синимекс 6 лет (уволился по причине переезда в другую страну), за этот период компания выросла со 100 человек до 350. Активно выходит на новые рынки. Компанию рекомендую как хорошего работодателя.
Что можно улучшить: Критичных минусов нет.

Разработчик

Плюсы: Хорошая компания для людей, которые не любят тихо сидеть на одном месте годами не развиваясь. Очень крутой коллектив, много разных активностей внутри, много обучений, было бы желание проходить. Есть тренинги внутри по софт скиллам. Рекомендовал бы всем обратить внимание на эту компанию, работаю здесь 4 года, пока уходить не планирую)
Что можно улучшить: Из минусов разве что только ремонт в здании офиса, ждем, когда закончится.

Разработчик

Плюсы: Коллектив адекватный, работать приятно. Зарплата в рынке, плюс есть годовая премия. Всё белое! Проекты в большинстве своем масштабные, заказчики крупные, в основном банки, но стали появляться и другие отрасли. Технологии в проектах попадаются разные, но в преобладающем большинстве все-таки не старье, что безусловно радует! Работаю 4 года, пришел на должность младшего, сейчас старший разработчик. Карьерный рост в компании есть! Много обучений и конференций, компания всё оплачивает.
Что можно улучшить: Было бы неплохо разбавить дизайн офиса яркими красками.

Разработчик

Плюсы: Работал в компании почти 5 лет. Недавно схантили в международный проект, долго думал, но в итоге принял решение перейти. Синимекс люблю как второй дом. Условия работы максимально комфортные. Этого не понять и не оценить, пока не будет с чем сравнивать! Коллектив – гуд! Руководство – гуд! Офис – удобный, в центре, тоже гуд, к тому же важен не офис, а люди в нем! Проекты – попадались разные, но в большинстве своем на интересных технологиях, что немаловажно!
Что можно улучшить: Компании желаю масштабного развития! Только вперед!

Тестировщик

Плюсы: Свободный график. Кофе/чай/молоко всегда в наличии. Есть настольный теннис и Xbox. В компании встретила очень талантливых разработчиков и архитекторов, в целом было приятно с ними работать.
Что можно улучшить: Слишком свободный график, все приходят во сколько хотят.Если нужно что либо обсудить с коллегами, придется ждать их до 12.Из-за этого можно и самому задержаться на работе на неопределенный срок. Члены команды редко бывают на местах: курят, играют или еще где пропадают. Ужасный офис на улице Большая Татарская: либо холодно, либо жарко, всегда душно, огромный опен спейс без каких либо ограждений и с плиткой на полу.Из-за вечного ремонта в здании пыль и шум. Некоторые команды живут сами по себе: ПМ не лезет, а они сами себе придумывают задачи/проблемы.Сроки едут очень сильно, но всех всё устраивает. Отдел тестирования представляет из себя пару-тройку хороших специалистов, остальные студенты или подхалимы. ДМС через год работы - для большинства сотрудников весьма болезненный факт. Итог: как повезет с командой/проектом.Мне не повезло, потребительское отношение во всей красе ощутила, к тому же занималась не тем, о чем договаривались/обещали на собеседовании.
Плюсы: В компании работать комфортно! Немаловажную роль в этом играет коллектив. Работал в трех проектах с разными командами и разными PM-ами. Во всех трех были достаточно слаженные команды и адекватные руководители. Каких-то критичных минусов выделить не могу, в целом хорошие взаимоотношения с коллегами и руководством, есть инструменты для саморазвития. Компания оплачивает походы на конференции, разные обучения и сертификации.
Что можно улучшить: Любые процессы можно улучшать и совершенствовать, но ничего критичного, что мешало бы или доставляло сильный дискомфорт нет.
Плюсы: Очень крутой коллектив! Человеческие взаимоотношения внутри компании на всех уровнях. Отношения к сотрудникам очень хорошее! Много обучений (тех, которые хотят сотрудники, а не тех, которые кто-то навязывает) Есть корпоративные активности (неформальные встречи/игры и тп)
Что можно улучшить: Нет велопарковки.
Плюсы: Работаю в компании больше 6 лет и если звезды будут складываться как надо, то готов работать еще столько же) Общаюсь с многими компаниями, сталкиваясь с ними на разных проектах у заказчиков. Сравнивая Синимекс с нашими конкурентами могу смело сказать, что плюсов у нас гораздо больше, чем у большинства других компаний на рынке в этой сфере! В Синимекс самый крутой коллектив, который я вообще где-либо встречал! Я не знаю, как так исторически сложилось и каким образом удается это поддерживать, но это факт! И даже новые люди, которые приходят в компанию вписываются настолько идеально, что кажется, будто они работают с нами уже пару лет) Для меня люди, которые меня окружают это главное! Что касается остальных социальных благ: деньги - с этим тоже все в порядке, развитие – этого полно (#беринехочу), офис – недавно переехали, офис сейчас подстраиваем под себя и обживаем, пространства и переговорок много, поэтому с этим тоже все гуд.
Что можно улучшить: Как предложение на улучшение: купить в офис настольный хоккей, а-то футбол и теннис уже слегка приелись

Разработчик

Плюсы: Все ожидания оправдались. Всё, что обещали на собеседовании - выполнили. Зарплата белая, выплачивается стабильно. Есть прозрачный рост - на аттестации составляют план развития, оплачивают обучения, повысили по должности и зп. Понравилось, что компания оплачивает не только специализированные курсы и сертификации, но и отправляет на конференции (ходил на JPoint, DevOps Pro и SmartData). Приятно, что видно заинтересованность руководства жизнью сотрудников. Про ремонт собираются пожелания, приходят периодически письма по срокам. Прогресс виден - сейчас уже гораздо чище и тише.
Что можно улучшить: Организовать парковку для сотрудников

Ведущий разработчик

Плюсы: Синимес одна из действительно хороших компаний с очень человеческим подходом внутри. Самое ценное у этой компании — это люди и отношения друг к другу на всех уровнях! Поверьте, мало где можно столкнуться с таким хорошо подобранным и позитивным коллективом. Что касается финансового аспекта здесь все максимально прозрачно насколько это, наверное, возможно. Существует система регулярных мониторингов, на которых у тебя есть возможность обсудить свой план развития и все свои пожелания или негодования, ну и собственно зп. Подход к зп адекватный, повышения стандартно раз в год, но бывают и раз в полгода, если очень хорошо поработать, но раз в полгода это конечно за особые заслуги. У меня повышения были за год в среднем 15 20% от зп. Есть свои плюсы и свои минусы. Гигантских повышений не бывает, но есть стабильный и регулярный рост, это важно. Плюс хорошие годовые премии. Очень много обучений и конференций за счет компании. Можно согласовать практически любой курс, который будет интересен.
Что можно улучшить: Компания недавно переехала в новый офис ближе к новокузнецкой. В связи с активным ремонтом БЦ, где теперь находится офис, есть определенные сложности. Работать не мешает, но хотелось бы чтобы все поскорее закончилось. Рук-во просит потерпеть.

Разработчик

Плюсы: Хорошее отношение к новичкам в работе. Спасибо, что подсказывали с самого начала и пытались меня поддерживать. В офисе всегда царит творческая и приятная для работы атмосфера. Что касается руководства, то отношение к персоналу ещё более-менее нормальное. В общем, значительных минусов нет. На прошлой работе было намного хуже, хочу сказать)
Что можно улучшить: закончить ремонт в офисе

Разработчик

Плюсы: Работал в Воронеже. Небольшая амбиционная команда, не сильно связанная такими вещами как различные политики и секретность. Очень позитивный коллектив, хороший опыт работы, так как проекты востребованные, например интеграция или блокчейн. Есть какая-никакая внутренняя мобильность, бенефиты, белая зарплата, в Воронеже когда я туда приходил - по рынку была. Для набора опыта - отличный вариант, для уже готового специалиста - не уверен.
Что можно улучшить: Даже не знаю, что можно улучшить, чисто нишевая история. Сильно растут в сторону регионов из за зарплат в провинции, как побочный эффект - проекты не всегда самые важные, но зачастую у профи есть и хорошие проекты.

Компания «Синимекс» специализируется на проектировании архитектуры интеграционных решений, разработке заказных решений, внедрении собственных разработок и тестировании профильного ПО в банковском секторе. Специалистами компании реализованы десятки сложнейших проектов в крупнейших финансовых учреждениях России, международных производственных компаниях.

Работая на рынке с 1997 года, «Синимекс» накопила уникальный опыт разработки сложных программных решенийна заказ в самых различных отраслях. Клиентами компании являются крупнейшие российские и международные банки: ЮниКредит Банк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхозбанк, Нордеа Банк, Банк Интеза, Хоум Кредит и многие другие. Компании «Синимекс» присвоен высший статус бизнес-партнера IBM —
IBM Premier Business Partner. В России компания является партнером ведущих мировых поставщиков универсальных решений IBM, Oracle, Microsoft, а также специализированных решений Misys и Advent.

Информатизация и автоматизация деятельности для современного банка является одной из ключевых задач, и надежность ИТ-инфраструктуры, качество внедряемых решений, их соответствие отраслевому законодательству и современным методам ведения бизнеса, являются основополагающими элементами в благополучии всей финансовой организации. Профессионализм компаний, участвующих в этом процессе, не должен вызывать сомнений, не менее важным является и значительный опыт по интеграции ключевых для деятельности банка систем в эффективную ИТ-инфраструктуру.

Фото от сотрудников компании Cinimex

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cinimex

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Cinimex для трудоустройства?

⚡ Из 24 сотрудников компании Cinimex 21 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Cinimex

24 сотрудников компании Cinimex оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Cinimex оценивают начальство компании?

24 сотрудников компании Cinimex оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Cinimex оценивают карьерный рост в компании?

24 сотрудников компании Cinimex оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5