LPP S.A. (Сеть магазинов одежды RESERVED, CROPP, HOUSE, MOHITO и SINSAY)

Отзывы о LPP S.A.

ОрскПопытка трудоустройства

Продавец кассир

Плюсы: Только для студентов, или для мамочек в дикретном отпуске, как подработка. Белая зп, приятная и комфортная обстановка, хороший коллектив

Что можно улучшить: Этот магазин открылся у нас в Орле. Я устраивалась на полный рабочий день, а по факту оказалось 20 рабочих часов в неделю, а иногда и меньше

АстраханьРаботал в компании 3-5 лет

Директор магазина

Плюсы: - Белая з/п - Реальная возможность карьерного роста - В компании адекватная система обратной связи на предмет рассмотрения предложений об улучшении работы - График работы возможно редактировать под собственные нужды

Что можно улучшить: - Экономия на складских помещениях - Рабочее место директора магазина (оно же - второй кассовый компьютер)

ЛьвівРаботает в компании 3-5 лет

касир

Плюсы: Офіційне працевлаштування, офіційна зарплата, хороший колектив, системність та впізнаванність брендів

Что можно улучшить: великі потоки людей, дуже насичений графік роботи, але це як в будь якому нормальному магазині

ЛьвівПопытка трудоустройства

Продавець - консультант

Плюсы: Позмінний графік роботи

Что можно улучшить: 1. Ставлення до персоналу - хамське 2. Беруть на стажування і виганяють 3. " Дркжній " великий колектив, який готовий вам горло перегризти

-Работает в компании 3-5 лет

Декоратор

Плюсы: Белая зарплата, удобный для тебя график, отличное начальство, зп не задерживают

Что можно улучшить: Играет одна и та же музыка по году

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

менеджер по строительству

Плюсы: 100% "белая" зарплата, регулярные выплаты Адекватное руководство Хороший офис, удобное расположение

Что можно улучшить: Слабые перспективы карьерного роста, но это всегда в отсутствие "текучки" кадров

LPP: создаем бренды своими руками

Вас интересует работа в LPP?  Вам ни о чем это не говорит? Тогда, возможно, вот так: вас видят сотрудником компании, которая занимается производством таких брендов:

• RESERVED;
  • Cropp;
  • House;
  • MOHITO;
  • SiNSAY.

Ведь это швейное производство, которому за последние годы удалось стать довольно популярным в Восточной Европе. Оно не только одело миллионы потребителей, но и создало 18000 рабочих мест.

Развитие и команда – это одно целое

Но руководители компании ЛПП на этом не останавливаются. Сегодня происходит завоевание новых рынков на Ближнем Востоке, а значит, открываются новые вакансии. Если вы прицелились на соискание должности, просмотрите предварительно отзывы о работе в интернете. Они дадут вам более яркую картинку об условиях труда здесь. Вы сможете узнать о премиальных и сверхурочных, оплатах и повышениях. Устраиваясь на работу в LPP, отзывы сотрудников помогут вам правильно оценить ситуацию и более профессионально подойти к желаемым требованиям.
Как видим, отзывы о работодателе довольно значимы при устройстве на работу.

GreenTech Energy (ГринТех Энерджи)
Добродел, сеть клиник
S2B, сеть магазинов