Работа в 585, Золотой

Найдено: 3 из 1 467 отзывов
Абакан
Заместитель управляющего магазином

Отзывы о работе на должности Заместитель управляющего магазином в компании 585, Золотой — Абакан

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работодателе и за то, что нашли время его оставить. Мы ежедневно работаем над оптимизацией рабочего процесса. Стабильность графика работы зачастую зависит от ряда объективных причин: отпусков и больничных коллег, предпраздничных и праздничных дней, внезапного увеличения клиентопотока и др.
Если у Вас есть идеи по обновлению формы для сотрудников, Вы можете воспользоваться нашим сервисом «Золотые идеи». А по вопросам обновления технического оборудования на объекте прошу обратиться к Вашему непосредственному руководителю для оформления заявки ответственному подразделению.

Самые высокие зарплаты в 585, Золотой
Продавец-кассир