Zepter International
Работа в Zepter International (Цептер Интернациональ)
Оценка работы Zepter International

Zepter International: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Екатеринбург
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы:

Четыре года назад были прекрасные условия для работы: отличные соревнования в качестве мотивации, митинги и поездки. Мотивационные привлечения новых консультантов, которые действительно давали и карьерный рост, и успешные продажи и призы.

Ввод договоров 1 день, постоянные недопоставки товаров, просто не возможно работать.

Новосибирск
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы:

В Цептере работаю 15 лет. До этого не работала, ростила трех сыновей. Теперь дети уже взрослые, а я не мыслю себя без компании и ее продукции. У двух сыновей уже свои семьи, и почти вся продукция от Цептер у них есть: и посуда, и система очистки воды, и пылесос, и Биоптрон, и система для вакуумирования, и система очистки воздуха, и соковыжималка, и многое другое. Все очень довольны качеством продукции, и ничего другого не хочется, ведь прежде всего думаешь о здоровье семьи! А какой вкусный и полезный холодец получается в этой посуде! В общем я счастлива, что вместе с Цептером я делаю других людей счастливыми и здоровыми, и все они говорят мне только спасибо. Я говорю Цептеру огромное спасибо и за то, что с компанией побывала во многих странах, 1 декабря 2015 года (в день рождения внука) выиграла в лотерею машину KIA RIO, о которой мечтала! И как же эта машина помогла моей семье в трудной ситуации, когда у мужа украли его машину. Это здорово, что есть такая компания, которая заботится о здоровье людей, даёт им веру в себя и в свои мечты!

Ускорить доставку товаров на склады филиалов и представительств.

Плюсы:

Единственный плюс: продукция отменного качества

ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Надо улучшить ВСЕ, кроме качества продукции, а именно: 1. компания, продление договора оформляется буквально за несколько дней до окончание действия основного договора 2. Компании нужны профессионалы, а только лояльные к родственникам собственника компании сотрудники. 3. поддержка сотрудников и руководителей на развитие новых проектов - НОЛЬ. Договоры с новыми клиентами рассматриваются месяцами, на вопросы отвечают вопросами, помощь руководства неэффективная. В результате срываются сделки из-за недопустимого долгого рассмотрения договоров поставки 4. Огромная текучка кадров в топовых позициях (Гендиректор, Директор по развитию, по маркетингу и продажам) 5. Со стороны выгладит как планетарная супер-продвинутая корпорация, а извнутри, по менталитету, ведению бизнеса, отношению к сотрудникам и уровню top management, похожа на последний ларек восточного базара…

Казань
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы:

Я работаю в компании Цептер больше 20 лет. Самое главное в компании это великолепная, сертифицированная, запатентованная продукция, которую мы предлагаем нашим любимым клиентам. И наши клиенты благодарят нас, т. к. у них улучшается здоровье и повышается уровень жизни! В компании профессиональное обучение, карьерный рост, высокие заработки. Великолепные, на высоком уровне мероприятия, богатые подарки, розыгрыши, где я выиграла автомобиль., поездки в различные страны. Цептер это целая многогранная жизнь ! Я счастлива, что работаю в компании Цептер.

Желаю компании процветать и жить долго!

Плюсы:

Совмещаю с основной работой, все устраивает. Хотел купить жене со скидкой посуду, а получил бесплатно по соревнованию. И деньги заработал и подарки получил.

Ничего. все хорошо.

Плюсы:

Свободный график и хорошие деньги, что может быт лучше? Всегда мечтала работать дома и посещать время себе, и моя мечта сбылась! В офис приезжаю редко, но с большим удовольствием. Мероприятия компания устраивает просто прекрасные, это стоит увидеть.

Ничего.

Плюсы:

Я прошла обучение, и приступила к работе. Команда поддерживала, и брали всегда на промо акции. подарки и скидки. Руководство всегда направляет. График свободный, можно заниматься своими делами и получать хорошие деньги!

Все хорошо.

Плюсы:

Свободный график, хороший коллектив + отличная подработка. Пришла в компанию летом 2018 г, что бы подработать денег и вот уже второй год работаю. Очень часто скидки для сотрудников, и можно побаловать себя новинкой. Продукция достойная, я всем довольна.

Из минусов только расположение, мне не очень удобно добираться. Но, т. к график у меня свободный меня это не напрягает.

Плюсы:

Международная компания. Бесплатное обучение. При желании работать — 1000 возможностей. Возможности карьерного роста.

Все устраивает.

Фото от сотрудников компании Zepter International

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zepter International

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Zepter International для трудоустройства?

⚡ Из 73 сотрудников компании Zepter International 34 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Zepter International

73 сотрудников компании Zepter International оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Zepter International оценивают начальство компании?

73 сотрудников компании Zepter International оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Zepter International оценивают карьерный рост в компании?

73 сотрудников компании Zepter International оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5