Работа в Zepter International
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Zepter International — Ростов-на-Дону

Ведущий менеджер по продажам

Ростов-на-Дону,
Ровно год уже тружусь в zepter, как раз как прошлой весной официально вышла на пенсию. Она у меня небольшая. И остро стоял денежный вопрос. Мыкалась много где, уже даже думала идти работать уборщицей. Но слава богу нашла себя в итоге в этой компании. Столько энергии, столько интересных людей, сам продукт качественный, на совесть сделанный. Даже помогли освоить интернет и телеграм. Ну и неплохая сейчас прибавка к пенсии, конечно.
Конечно у каждой компании есть свои минусы, но касательно меня, есть все необходимое для работы. Возможно можно делать больше акций, т.к. цены на продукцию не самые низкие

Ростов-на-Дону,
Несколько работ успела поменять за свой небольшой стаж и поняла, что один из важнейший пунктов - коллектив. в цептере нравится работать, потому что атмосфера и рабочая, и доброжелательная. Хоть и каждый сам за себя, но есть наставники, которые всегда идут на встречу, помогают найти нужную информацию, подбадривают. Зарабатываю в свое удовольствие, не тратя при этом кучу времени. Очень комфортная работа и общий настрой.
Хотелось бы побольше совместных мероприятий и подольше обучение в оффлайне, хочется вживую обсуждать многие моменты.