ювелирный дом
Работа в Valtera (Вальтера)
Оценка работы Valtera

Отзывы о работе в Valtera — Санкт-Петербург

Плюсы:

Здесь работа либо для одиноких, либо для тех, кто весь в долгах, либо просто компания так мозги промыла, что сформировалось такое стойкое убеждение, что это работа мечты.

При текучке график может быть целый месяц 4/2, либо меняться несколько раз месяц: то 3/1 то 2/1, то 2/2 дай боже, при этом графике становится не выносимо: 1) Работа на ногах, а это: деньги на компрессионные колготки и мазь для ног. 2) Перерывы 30 минут после обеда, 30 минут уже после восьми при работе с 10 утра до 10 вечера (часы торгового центра) 3) В определенные часы из торгового зала нельзя даже в туалет, т.к. они ожидают «наплыв клиентов», мол в это время надо тем более быть на стреме. 4) Нужен макияж прям упал-отжался, несмотря что уже рябит в глазах от этой работы нужно хорошо выглядеть. 5) Для 20 смен в разрозненном графике оплата низкая, с серебра капают вообще копейки, золото так себе и мало кому нужно — не такая сейчас покупательская способность у людей, чтобы все это сметали) 6) В начальстве корпоративные зомби, в мире же столько всего помимо этой конторки

Я никому не советую это место.

Старший смены

Плюсы:

Работа сложная. Но кто как работает, тот так и заработает. Лентяи никому сейчас не нужны.

Работа на ногах, работа заключается в том, чтобы грамотно предложить украшение и подобрать именно то, которое ищет покупатель, для того, что в сделать его чуточку счастливее. Ведь, украшения всегда поднимают настроение! Очень много бонусов и реальная возможность заработать! Из минусов—отсутствие карьерного роста на данном этапе. Но, надеюсь, все изменится.

Плюсы: Красивые, дорогие украшения. Все ярко, светло, чисто. Зп хорошая.
Что можно улучшить: Убрать управляющую

Плюсы: Не нашла.
Что можно улучшить: Про коллектив я не могу сказать ничего, потому что общаться там нельзя, заговоришь, найдут тебе работу (протирать часы, например, в очередной раз), никто ничему не учит почти, при этом,все сразу бесятся если ты чего-то не понял, хотя откуда мне? С небес придёт? Стояла по 12 часов без возможности выхода вообще, даже в туалет, у них видите ли трафик, кстати, проходимость такое себе, продажи крохотные, да и зависит все от того, что купят, при мне девочки в день делали по 4-5 продаж и получали 300 рублей с них. То есть, только определённые товары приносят прибыль, а чтобы их продать нужно сначала продать душу дьяволу. Свет ужасный, слепит глаза, заняться по сути нечем вообще, когда клиентов нет ты просто стоишь как сторож. Развития там нет, выучишь ассортимент и все на этом. Скучные украшения, скучные покупатели. График не 3/3, а как хочет госпожа(управляющая) и хочет она очень много чего. Например, 4/2/4. Это за 4 дня там проведёшь 54 часа. Ну и в дороге 8. В общем, если вы робот без физических потребностей, семьи, друзей и желания жить то welcome.

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Проработала в вальтере меньше месяца,ужасные условия- чтобы сходить в туалет нужно умолять выйти..ибо же все ходят по времени 2 раза за 14 часов , я не говорю уже о том что попить воды или что то другое,мотивация у них отвратительная то что обещают на собеседовании нифига не соответствует.Еще форма платная, вообщем ужас никому не советую эту работу,Управляющая вообще не адекватная, у них постоянная текучка из за этого всего.

Фото от сотрудников компании Valtera

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Valtera

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Valtera для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Valtera 4 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Valtera

45 сотрудников компании Valtera оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Valtera оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Valtera оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Valtera оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Valtera оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5